Часть 1. «Зеленка и ничего большего»
15 октября 2022 г., 23:36
Обычный скучный день. В Варуленде все также скучно. Правитель спокойно посапывает в своей постели. Многие уже собираются на работу. В Варуленде встают не особо рано. Поэтому все высыпаются.
*Стук в дверь*
В- Аргх. Кого принесло в такой раний час. Ладно. Входите!
В комнату зашла прислуга под именем Варя. Она принесла правителю еду.
Варя- Извините, за такой раний визит правитель. Вы вчера просили принести пораньше еду, так как вам сегодня на какое то важное совещание.
В- Бля. Совсем забыл! Ладно, можешь уходить.
Варя- Хорошо сэр.
Варя быстрым шагом вышла из комнаты пятого
В- Тц. Опять сегодня увижу этого «умника»
Вару немного по возмущавшись все-таки начал кушать свой завтрак.
Прошло 7 минут. Вару уже поел, он как всегда оставил грязную посуду на своей тумбочке.
У Вару довольно-таки была огромная комната.
Маленький рум тур по комнате:
У Вару стены ядерного зеленого цвета. Пол темно зелёный. Одеяло светло зелёным с завитушками, а подушки темно зелёными. В комнате стул, стол, шкаф и потолок были либо светло зелёными, либо же темно зелёными.
Конец маленького рум тура по комнате.
Вару поставил грязную посуду на тумбочку и пошёл умываться.
После водных процедур пятый пошёл одеваться.
Вару подошёл к шкафу и открыл его
В- Хм, чтобы одеть сегодня.
Немного подумавши Вару сказал-
Лан, не буду заморачиваться. Одену то, в чем был в прошлый раз.
После этого Вару надел темно зеленый костюм. Не забыв одеть плащ, ботинки и корону пятый вышел из комнаты.
Пока Вару шёл к выходу из замка с ним здоровались охранники.
Выйдя на улицу. Вару сел на своего приготовленного коня которому ему подарил его «король» на днюху.
В- Ну что ж. Поехали.
Вару дернул узду и конь галопом поехал к выходу Варуленда, а затем уже на то место, где проходит съезд правителей.
Примечания:
К сожалению, часть вышла скучной.
Следующую часть постараюсь сделать получше.
Заранее извините за ошибки.
Предполагаю о том, что я наверное буду искать бету или же соавтора. Кто хочет быть бетой или соавтором пишите в лс или же в отзывах.