Часть 2. «Почему именно сегодня?»
16 октября 2022 г., 16:44
В скором времени Вару был на месте. Привязав своего коня, он пошёл в здание.
Открыв дверь, он повернул на право( Если повернуть на лево, то там проходят совещания только королей, где только 4 стулья, а если пойти прямо, то там проходят совещания вальтов. Обычно у вальтов совещаний нет).
Зайдя в комнату, он увидел такую картину:
Зонтик разговаривает о чем то с Феликсом. Куромаку, что то обьясняет Ромео. Но Вару больше всего обратил внимание на четырёх неизвестных особ. Особенно на того, который стоял возле Пика.
Вару все таки решил подойти к своему месту.
После этого, он сел на своё место
Пик не особо обратил внимание на Вару. Он общался с каким-то парнем.
К Вару не спеша подошла незнакомая девушка
Ну что ж. Давайте познакомимся с этой особой.
Рей- перевод с англ. на рус. имя Рей обозначает «вежливая». У Рей очень волнистые волосы. Укладка волос у неё очень напоминает Мэрилин Монро(Не могла никак описать ее укладку. Поэтому написала, что у неё укладка очень напоминает Мэрилин Монро😅)
Характер у Рей не особо таки сложный. Она очень милая, но сильная.
Вроде достаточно.
Конец знакомства.
Рей- Привет, давай познакомимся? Меня зовут Рей, а тебя?
Вару не особо хотел знакомится, но ему показалось, что она будет хорошим помощником в его «грандиозных» планах.
В- Здаров, го. Меня зовут Вару)
Рей- Вау, а ты из какой масти?
В- Из пиковой, а ты вообще от куда? И какой ты масти?
Рей- Нас сюда случайно Фёдор отправил, а так я вообще должна быть из трефовой масти. Так сказал Куромаку.
В- Мм, пон. Лан, а кто вообще эти троя?
Рей- Вон тот который стоит возле короля Пика это Аллистир.
В- Ого, ты уже успела даже имя пикового короля узнать.
Рей- Ага, ладно, продолжаем.
Рей- Вон те двоя это Мелвилль и Лютер. Самый лучший из нас это Лютер, он такой классный.
В- Пон
К- Кхм,кхм. Все садитесь по местам.
(Незнакомцам уже принесли стулья)
М.В- Сегодня Пик сел не рядом со мной. Странно. Ну лан. Сяду возле Рей.
Вару встал из за стола забравши стул. После этого, Вару поставил стул возле Рей и сел рядом с ней.
Все удивленно посмотрели на него.
К- Кхм, Вару, твоё место возле Феликса как бы.
В- И че. Пик тоже сел хер знает куда и к нему претензий нет. И тем более Рей не против) Так ведь?
Рей кивнула в верх в низ. Это обозначало «да».
К- Ну..ладно.
Прошло два часа. Съезд правителей закончился. После съезда все поехали или же пошли в свои королевства.
Через какое то время..-
Вару заполняет бумаги. Как вдруг ему позвонил Куро
В- Але, че надо Курилка?
К- Ало, привет. Я звоню по одному поводу. Не мог бы ты приехать ко мне сегодня? Это срочно.
В- Ну бляяя, почему именно сегодня?
К- Так нужно. Без уговоров.
В- Ладнооо, я приеду.
К- Хорошо, буду ждать тебя.
В- Все, бай.
После окончания звонка Вару начал собираться к Куро.
Примечания:
Извините за ошибки(
В следущей части подробней расскажу о новых персонажах. Я все также ищу бету или же соавтора. Пишите в отзывах если хотите быть бетой,соавтором.