Шутка шуткой, а дело делом.

PG-13
Заморожен
20
Размер:
16 страниц, 2 871 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 2. «Почему именно сегодня?»

Настройки
В скором времени Вару был на месте. Привязав своего коня, он пошёл в здание. Открыв дверь, он повернул на право( Если повернуть на лево, то там проходят совещания только королей, где только 4 стулья, а если пойти прямо, то там проходят совещания вальтов. Обычно у вальтов совещаний нет). Зайдя в комнату, он увидел такую картину: Зонтик разговаривает о чем то с Феликсом. Куромаку, что то обьясняет Ромео. Но Вару больше всего обратил внимание на четырёх неизвестных особ. Особенно на того, который стоял возле Пика. Вару все таки решил подойти к своему месту. После этого, он сел на своё место Пик не особо обратил внимание на Вару. Он общался с каким-то парнем. К Вару не спеша подошла незнакомая девушка Ну что ж. Давайте познакомимся с этой особой. Рей- перевод с англ. на рус. имя Рей обозначает «вежливая». У Рей очень волнистые волосы. Укладка волос у неё очень напоминает Мэрилин Монро(Не могла никак описать ее укладку. Поэтому написала, что у неё укладка очень напоминает Мэрилин Монро😅) Характер у Рей не особо таки сложный. Она очень милая, но сильная. Вроде достаточно. Конец знакомства. Рей- Привет, давай познакомимся? Меня зовут Рей, а тебя? Вару не особо хотел знакомится, но ему показалось, что она будет хорошим помощником в его «грандиозных» планах. В- Здаров, го. Меня зовут Вару) Рей- Вау, а ты из какой масти? В- Из пиковой, а ты вообще от куда? И какой ты масти? Рей- Нас сюда случайно Фёдор отправил, а так я вообще должна быть из трефовой масти. Так сказал Куромаку. В- Мм, пон. Лан, а кто вообще эти троя? Рей- Вон тот который стоит возле короля Пика это Аллистир. В- Ого, ты уже успела даже имя пикового короля узнать. Рей- Ага, ладно, продолжаем. Рей- Вон те двоя это Мелвилль и Лютер. Самый лучший из нас это Лютер, он такой классный. В- Пон К- Кхм,кхм. Все садитесь по местам. (Незнакомцам уже принесли стулья) М.В- Сегодня Пик сел не рядом со мной. Странно. Ну лан. Сяду возле Рей. Вару встал из за стола забравши стул. После этого, Вару поставил стул возле Рей и сел рядом с ней. Все удивленно посмотрели на него. К- Кхм, Вару, твоё место возле Феликса как бы. В- И че. Пик тоже сел хер знает куда и к нему претензий нет. И тем более Рей не против) Так ведь? Рей кивнула в верх в низ. Это обозначало «да». К- Ну..ладно. Прошло два часа. Съезд правителей закончился. После съезда все поехали или же пошли в свои королевства. Через какое то время..- Вару заполняет бумаги. Как вдруг ему позвонил Куро В- Але, че надо Курилка? К- Ало, привет. Я звоню по одному поводу. Не мог бы ты приехать ко мне сегодня? Это срочно. В- Ну бляяя, почему именно сегодня? К- Так нужно. Без уговоров. В- Ладнооо, я приеду. К- Хорошо, буду ждать тебя. В- Все, бай. После окончания звонка Вару начал собираться к Куро.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник