~Ты лучше любого бухла~
16 октября 2022 г., 02:19
Примечания:
~| предупреждаю, тут моя АУ если что. Ну Куромаку если что пьет коньяк и курит сиги, а Вару ну без особых изменений :) |~
•Куромаку посмотрел на пикового и прилёг рядом, после чего Вару его обнял и прижавшись к королю снова уснул. Трефовый обнял его в ответ и в скором времени тоже уснул•
×Утро, время 6:30×
•Зеленоволосый спал в обнимку с вторым клоном и не желал просыпаться, но лучи солнца так и пробивались сквозь тёмные шторы в комнате пикового. Юноша проснулся и приоткрыв глаза взглянул на Куро,он увидел как король треф тихо сопит у него на подушке•
[Pov Varu]
•Зеленоволосый приподнялся тихо с кровати чтобы не разбудить Куро и переодевшись в зелёную рубашку с брюками и пошел на кухню, там он заварил кофе и стал готовить завтрак•
[the end]
[Pov Kuromaku]
•Парень проснулся спустя полтора часа, он посмотрел на подушку рядом и не обнаружил там зелёного. Тот встал с кровати и направился на кухню поправляя свои пепельные волосы•
[the end]
•Пятый стоял на кухне и жарил блинчики, вдруг тот почувствовал руки трефа на своей талии...они были очень тёплые и приятные, пиковый обернулся и увидел Куромаку, после чего произнёс•
В: ты проснулся? Так рано?
К: да, уже проснулся и не особо рано. А ты чего не спишь?
В: я тоже проснулся, и мне не спится
К: ясно
•Пепельноволосый сел за стол и стал заваривать кофе иногда поглядывая на Вару•
В: короче, сорян за мое вчерашнее поведение. Оно было дурацким.
К: да нечего, с кем не бывает. Мне лично оно показалось нормальным, более чем
В: рил?
К: угу.
В: тогда, ладно. Будешь блинчики? Я только что закончил готовить
К: не отказался бы
•Вару накрыл на стол и положил порцию блинчиков в тарелку Куро, сам же сел напротив него и стал сидеть в телефоне попивая уже остывший чай•
В: приятного аппетита, Куро
К: с какого момента я «Куро»?) А не «Курилка» или «Курик»?
В: с такого, ешь и не болтай а то муха в рот залетит
•Куромаку промолчал и стал есть•
×Через полчаса×
•Оба сидели друг напротив друга и молчали не зная что сказать, первым прервал тишину зелёнка•
В: хорошо вчера погуляли...
К: не спорю
•И вновь тишина, Вару сидел и смотрел на то как Куро поправляет галстук с очками•
В: ты какой-то сегодня странный что ли.. пришел на кухню...обнял меня сзади, сейчас ты о чем-то задумался. Что с тобой?
•Повисла тишина, трефовый не знал что ответить по этому просто задал вопрос•
К: о чем ты? Я всегда такой
В: ты всегда всех обнимаешь сзади?
К: нет..
В: тогда в чем же дело?
•Зеленоволосый юноша приподнялся со своего места и посмотрел на парня напротив него•
К: да ни в чем... настроение просто хорошее
В: конечно, как я сразу не догадался!
К: о чем «сразу не догадался»?...
В: ты педик
К: я? Но я не...
В: ты педик! Я знал это
К: а ты? Ты можно сказать натурал?
В: конечно! А как ещё
К: угу, конечно
•Куромаку встал со своего места и подошёл к пиковому валету, он притянул его к себе за подбородок и затянул в нежный поцелуй. На что пиковый сразу отстранился но потом его вновь затянули в поцелуй, трефовый его обнимал за талию а Вару немного сжимая рубашку второго отвечал на поцелуй. Поцелуй длился около минуты пока оба не отстранились от нехватки воздуха, после чего Куро ухмыльнувшись произнес•
К: ну да, педик а что?)
В: да ты ...
К: только не ври что тебе не понравилось)
В: понравилось..
К: ну вот и всё
•Пиковый отвёл взгляд в сторону, после чего притянул трефового к себе за галстук, он затянул второго в поцелуй и отстранился спустя некоторое время •
В: я тоже.
К: допустим...
В: знаешь, ты даже лучше бутылки виски...
К: правда?
В: и лучше любого бухла..
К: знаешь, ты лучше любой даже самой интересной книги, любой науки...и вообще лучше всего
В: ... даже...твоих любимых сигарет?
К: даже моих любимых сигарет...