~Прогулка в парке поздней ночью~

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
3 страницы, 1 014 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

~Ты лучше любого бухла~

Настройки
Примечания:
•Куромаку посмотрел на пикового и прилёг рядом, после чего Вару его обнял и прижавшись к королю снова уснул. Трефовый обнял его в ответ и в скором времени тоже уснул• ×Утро, время 6:30× •Зеленоволосый спал в обнимку с вторым клоном и не желал просыпаться, но лучи солнца так и пробивались сквозь тёмные шторы в комнате пикового. Юноша проснулся и приоткрыв глаза взглянул на Куро,он увидел как король треф тихо сопит у него на подушке• [Pov Varu] •Зеленоволосый приподнялся тихо с кровати чтобы не разбудить Куро и переодевшись в зелёную рубашку с брюками и пошел на кухню, там он заварил кофе и стал готовить завтрак• [the end] [Pov Kuromaku] •Парень проснулся спустя полтора часа, он посмотрел на подушку рядом и не обнаружил там зелёного. Тот встал с кровати и направился на кухню поправляя свои пепельные волосы• [the end] •Пятый стоял на кухне и жарил блинчики, вдруг тот почувствовал руки трефа на своей талии...они были очень тёплые и приятные, пиковый обернулся и увидел Куромаку, после чего произнёс• В: ты проснулся? Так рано? К: да, уже проснулся и не особо рано. А ты чего не спишь? В: я тоже проснулся, и мне не спится К: ясно •Пепельноволосый сел за стол и стал заваривать кофе иногда поглядывая на Вару• В: короче, сорян за мое вчерашнее поведение. Оно было дурацким. К: да нечего, с кем не бывает. Мне лично оно показалось нормальным, более чем В: рил? К: угу. В: тогда, ладно. Будешь блинчики? Я только что закончил готовить К: не отказался бы •Вару накрыл на стол и положил порцию блинчиков в тарелку Куро, сам же сел напротив него и стал сидеть в телефоне попивая уже остывший чай• В: приятного аппетита, Куро К: с какого момента я «Куро»?) А не «Курилка» или «Курик»? В: с такого, ешь и не болтай а то муха в рот залетит •Куромаку промолчал и стал есть• ×Через полчаса× •Оба сидели друг напротив друга и молчали не зная что сказать, первым прервал тишину зелёнка• В: хорошо вчера погуляли... К: не спорю •И вновь тишина, Вару сидел и смотрел на то как Куро поправляет галстук с очками• В: ты какой-то сегодня странный что ли.. пришел на кухню...обнял меня сзади, сейчас ты о чем-то задумался. Что с тобой? •Повисла тишина, трефовый не знал что ответить по этому просто задал вопрос• К: о чем ты? Я всегда такой В: ты всегда всех обнимаешь сзади? К: нет.. В: тогда в чем же дело? •Зеленоволосый юноша приподнялся со своего места и посмотрел на парня напротив него• К: да ни в чем... настроение просто хорошее В: конечно, как я сразу не догадался! К: о чем «сразу не догадался»?... В: ты педик К: я? Но я не... В: ты педик! Я знал это К: а ты? Ты можно сказать натурал? В: конечно! А как ещё К: угу, конечно •Куромаку встал со своего места и подошёл к пиковому валету, он притянул его к себе за подбородок и затянул в нежный поцелуй. На что пиковый сразу отстранился но потом его вновь затянули в поцелуй, трефовый его обнимал за талию а Вару немного сжимая рубашку второго отвечал на поцелуй. Поцелуй длился около минуты пока оба не отстранились от нехватки воздуха, после чего Куро ухмыльнувшись произнес• К: ну да, педик а что?) В: да ты ... К: только не ври что тебе не понравилось) В: понравилось.. К: ну вот и всё •Пиковый отвёл взгляд в сторону, после чего притянул трефового к себе за галстук, он затянул второго в поцелуй и отстранился спустя некоторое время • В: я тоже. К: допустим... В: знаешь, ты даже лучше бутылки виски... К: правда? В: и лучше любого бухла.. К: знаешь, ты лучше любой даже самой интересной книги, любой науки...и вообще лучше всего В: ... даже...твоих любимых сигарет? К: даже моих любимых сигарет...
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)