Наши звонки

PG-13
Завершён
24
автор
Slizaqwix соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 119 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
-- Что случилось Ликс? -- с волнением спрашивает Лиса -- Хёнджин опять общается только с Сынмином, а на меня вообще не обращает внимание, я знаю это глупо, но я не могу просто молчать... -- говорит Феликс тихим голосом Они с Хёнджином встречались довольно давно, были оба без ума друг от друга. Им приходилось встречаться в тайне, чтобы компания их не выгнала, но Лиса первая их раскусила. Хенджин и до этого дружил с Сынмином, но сейчас с Феликсом он почти не видется, а всегда с Сынмином и все его разговоры тоже о нём. -- Ох... опять Феликс, просто постарайся с ним поговорить и не как в прошлый раз а чтобы он не смог поменять тему -- Лиса переживала за Феликса в таком состоянии, она знала что Хван ему приносит очень много боли и она не раз разговаривала с Хёнджином по этому поводу, но он всегда говорил " Сынмин просто мой лучший друг и Феликса я очень люблю, так что нет ничего подозрительного в том что я провожу время с моим лучшим другом больше чем со своим парнем, я не начинаю его любить меньше из за этого" И так всегда -- Думаю ты права, нужно с ним уже серьёзно поговорить, но я боюсь, вдруг он меня бросит из за того что я слишком ревнивый или что то такое... -- Не переживай, Хёнджин любит тебя и я как никто это знаю -- Хорошо, спасибо тебе большое за помощь, правда, большое спасибо тебе Лиса -- на лице Феликса появилась нежная улыбка, как такому изменять -- Для тебя ничего не жалко)

***

После того как они закончили звонок Феликс взял телефон и набрал номер Хёнджина -- Ало, о привет Ликси -- радостным голосом говорит Хёнджин -- Привет Джини, ты можешь сейчас приехать ко мне? -- Могу, но не сейчас, давай через полчасика я точно буду, а то сейчас я немного занят-- говорит Хван, на заднем фоне был слышен телевизор и играла тихая музыка, но было всё слышно... "Значит кто то с ним" подумал про себя Феликс, но он не стал придавать этому большое значение, наоборот стал убирать со своей головы эти мысли -- А... хорошо, тогда до встречи -- голос Феликса уже стал тихим и грустным, но сейчас весёлый Хёнджин это не заметит, точнее даже не обратит внимание на это -- Давай, до встречи))

***

Хёнджин первый бросает трубку, убирая телефон и поднимает взгляд на человека перед собой -- опять твой парень? -- тихим голосом говорит Сынмин, делающий вид что ему совсем не интересно с кем там разговаривал Хван -- А ты что не слышал чьё имя я произносил -- говорит Хёнджин с улыбкой смотря на Сынмина -- Знаешь, вообще всё равно, давай лучше продолжим играть в приставку -- говорит Сынмин отбирая подальше телефон, в котором листал ленту инстаграма пока Хван разговаривал со своим парнем -- Окей, только не долго, мне ещё к нему ехать надо -- уже не говоришь его имени? что любовь прошла завяли помидоры -- с усмешкой говорит Ким -- Эй, я же просто его имени не назвал, что так хочешь нашего расставания? -- Хёнджин ближе двигается к Мину смотря прям в его глаза из за чего брюнет резко отводит взгляд не показывая своего смущения Хёнджин встречается с Феликсом, а Сынмин вроде как любит Бан чана, но когда эти двое вместе Феликс и Чан уходят на самый задний план, они даже про них не вспоминают, ну если же кто то упомянит их то будут представлять их как своих возлюбленных Любит ли Хёнджин Сынмина? Думаю лучше сказать да, чем нет Любит ли Сынмин Хенджина? Конечно да Но они не могу быть вместе, хотя могут но для Хенджина Феликс не чужой человек, он знает что Ликс очень хороший и любит Хвана, но он знает что сделает с собой Ли после их расставания, он боится потерять его и чувствовать вину за содеянное По крайней мере им и сейчас хорошо, он знает что Феликс ревнует, но что поделать ведь Сынмин для него имеет такое же значение как и Феликс, может даже большее -- Так ладно, давай продолжим игру -- перевёл тему Сынмин -- Тебе лишь бы поиграть -- закатывая глаза говорит Хенджин Они оба взяли в руки джойстик и начали играть в Rayman legends Играли они довольно долго, так как никто не хотел проигрывать. Но тут телефон Сынмина завибрировал от сообщения Сынмину всегда обязательно надо было сразу посмотреть сообщений, но проиграть он не мог Любопытство выиграло и он бросил джойстик и начал читать сообщение которое ему прошло BangChan Приветик, как дела, не хочешь прогуляться? На лице Сынмина начала вырисовываться улыбка, но не от того что ему написал его возлюбленный, а от того что хоть кто то пригласил его погулять, а то Хёнджин такой ленивый что никогда не зовёт его гулять, а только дома с ним торчит, но когда речь заходит о тусовках Хенджин хоть в Китай пойдёт, лишь бы повеселиться -- Урааа, я выиграл -- кричит Хван поворачивая голову на Мина, видя, как тот улыбается и смотрит на чьё-то сообщение Хёнджин тихонько двигается к Сынмину смотря в телефон, но тот так стоит что Джинни не удаётся посмотреть сообщение и он решает резко вырвать телефон из рук младшего и убежать, что он и делает -- Эй куда рванул -- крикнул Сынмин, быстро вставший с пола и начал бежать за старшим Хенджин забежал в ванную пытаясь закрыть дверь, но Мин оказался быстрее, он быстро прошёл через полуоткрытую дверь, при этом спотыкаясь и падая прямо на Хвана, что тот падает в ванну Сейчас такая картина, Сынмин лежит сверху Хёнджина в ванной, между их лицами остаётся несколько сантиметров, они долго смотрят в глаза друг друга, но почему то никто не хочет встать. Сейчас их тела ближе как никогда и в ванной становится жарче Сынмин смотрит в глубокие глаза Хёнджина, а потом резко его взгляд переходит на пухлые губы Хвана Блондин видит взгляд Сынмина, в их головах сейчас вообще нету нормальных мыслей и им двоим хочется только сделать одно Хёнджин аккуратно обвивает своими пальцами шею Сынмина, на что тот отрывать взгляд от губ Хвана и с удивлением смотрит на того,  Блондин притягивается своими губами к чужим и начал их нежно сминать, касается аккуратно, потому что боится потерять этот момент На что Мин резко задрожал, а по его телу начали проходить мурашки В итоге Сынмин взял инициативу и начал отвечать на поцелуй, он заходит своими пальцами в блондинистые длинные волосы Хенджина, сжимая их до самых корней, он слегка размыкает свои губы давай языку Хёнджина попасть внутрь и они сильнее углубляются в поцелуй Оба не хотели прекращать этот момент и им это нравилось В маленькой ванной комнате были слышны только причмокивания и резко это звук прервал рингтон телефона Хёнджина Они резко отстранились от друг друга и Хван быстро вытащил телефон из кармана Хенмины посмотрели в экран телефона, Феликс звонит -- Ало -- с дрожью в голосе говорит Хван пытаясь показать что ничего не было -- Ты когда уже приедешь -- спрашивает его Ликс -- А.. сейчас Ликси я уже жду такси -- Хорошо, жду -- Давай, пока Хван бросает трубку телефона, при этом глубоко вздыхая, они оба встают и проходят к коридору, при этом молчат -- Ты завтра свободен?-- облокотившись об стену спрашивает Сынмин -- Ты же знаешь для тебя я всегда свободен -- обуваясь говорит Хван, при этом улыбаясь -- Тогда, завтра в 7 приходи ко мне -- усмехаясь говорить брюнет -- Конечно прийду, нам же есть что обсудить -- вставая говорит Хван смотря прямо в глаза Сынмина и также улыбаясь -- Конечно, всё давай пока -- Пока-- говорит Хван и дверь перед ним закрывается Сынмин падает на кровать закрывая свое лицо руками "боже мой, что только что произошло" промелькает у него в голове Хенджин быстро ловит такси и едет к уже заждавшеющему его Феликсу В такси он следит за ночным городом и обдумывает что только что произошло в доме у Сынмина, и ему понравилось, даже очень

***

Заходя в квартиру Феликса, тот его целует, но на это раз у Хвана в голове проскользнуло только " не как у Сынмина", но он всё же улыбнулся -- Короче я хотел с тобой поговорить, только пожалуйста не перебивай и не отходи от темы -- серьёзно говорит Феликс -- Ууу, мне уже страшно становится -- посмеиваясь говорит Хван -- Мне кажется что ты слишком много времени проводишь с Сынмином, не то чтобы я запрещаю тебе с ним общаться, просто ты теперь вообще не обращаешь на меня внимания, от слова совсем, у вас же с Сынмином нет ничего большего? И ты до сих пор любишь меня? У Хенджина в это время пересыхает горло и появляется чувство страха " У вас же с Сынмином нет ничего большего" что же на это ответить " есть" это была бы правда, но в отличии от Хёнджина Феликс легко не переживёт их расставание, а Хван не хотел постоянно чувствовать вину... Он так погрузился в свои мысли что совсем забыл про то что Ликс ждёт ответа -- Хен... почему ты молчишь? -- с испугом в голосе говорит Ликс -- Ой, прости, я просто задумался -- с улыбкой на лице говорит Хван -- Конечно у меня нет ничего с Сынмином и я люблю тебя больше чем кого либо -- хоть это и ложь но всё же " лучше сладкая правда чем горькая ложь" думает про себя Хван -- Хорошо... я рад -- говорит Ли двигаясь ближе к Хенджину и обнимает его Хёнджин чувствует вину за свою ложь и уже не чувствует от объятий Феликса то что чувствовал раньше, да и раньше он также особо ничего не чувствовал, всё это время в его сердце был только один человек "Ким Сынмин"
24 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник