***
*Что такое Чан?* -- говорит полусонный Феликс *Приветик Ликси, мне нужно поехать в центр за тем альбомом который хотел Чанбин, а Сынмин сейчас занять, не хочешь ты со мной поехать* *А... хорошо, с радостью* Вызов закончен, Ли неохотно встаёт с кровати чтобы умыться. Он видит что Хвана уже нет... "Значит он скорее всего уже у Сынмина" Умываясь думает про себя Ликс, но он вспомнил их вчерашний разговор "Конечно у меня нет ничего с Сынмином и я люблю тебя больше чем кого либо" Ему хотелось верить в эти слова, может это и была правда, но больше похоже на ложь Умывшись он пошёл приготовить себе поесть, и пока готовил раздался телефонный звонок "I wanna know 사탕처럼 달콤하다는데 I wanna know 하늘을 나는 것 같다는데" напевал песню twice Феликс, которая стояла у него не звонке *А* * Привет Ликси, сегодня все собираемся у меня, Хёнджин и Сынмин уже сказали что они идут* *Окей, я тоже буду* *Тогда до вечера* *Пока* Поевши Ли начал собираться на встречу с Чаном, так как они жили не так далеко они встретились возле остановки и вместе ждали автобус -- Ну что, как дела с Хёнджином?-- спросил Чан Феликса Чан как считал Феликс и все остальные, был очень добрым и заботливым человек, как будто бог спустился с небес. Хоть Чан себя и не очень любил и считал что его внешность не красивая, все считали его идеалом -- Совру если скажу что всё хорошо -- сказал Ликс опуская взгляд вниз -- Эх... не расстраивайся Феликс, всё хорошо, если бы Хёнджин не любил тебя он бы уже давно тебя бросил-- Бан переживал за Феликса, хоть и тоже любил Сынмина, но они хотя бы не встречались Феликс кивнул в ответ, ему очень хотелось верить в это, раньше он во всё это верил, закрывая глаза на всё происходящее, но сейчас ему уже надоело это терпеть И было одно но.... он бы уже прекратил все свои страдания, если бы так сильно не любил Хвана... Автобус уже приехал и они зашли в него, пока ехали они обсуждали своих друзей и строили планы что будет на сегодняшней вечеринке Альбом Чан покупал в торговом центре... Магазин был на втором этаже и всё бы ничего если бы магазин в который шёл Хван не был на этом же этаже и в этом же месте и в это же время он не шёл туда***
-- Ну блин Хёнджин чё так долго идём -- устало говорит Ким -- Давай быстрее, ты же постоянно говорил "почему мы не гуляем, а постоянно дома сидим" -- Я не имел в виду так далеко Хван взял брюнета за руку и потащил вперёд, так что Сынмин упал и они вместе начали с этого громко смеяться -- ВХАХАПХЩ ой прости, но это так смешно -- говорит Хёнджин буквально задыхаясь от смеха -- Я тебя убью щас -- говорит Сынмин вставая Ким начал щекотать Хвана так что тот начал смеяться на весь торговый центр, но поняв что тот смеётся и вправду очень громко прекратил -- Ладно... пошли в твой магазин-- говорит Мин идя вперёд Хенджин быстро побежал к нему, взял за руку и повёл в магазин***
-- Блин, Ликс, в магазин можно только 2 человека а там один уже есть -- говорит Бан чан поворачиваясь в Феликсу -- Ладно... тогда я тебя подожду на скамейке -- улыбаясь говорит Ли Сидя на скамейке он листал ленту инстаграма, но вдруг услышал очень знакомый смех, точно, это смех Хёнджина Он узнает это смех из тысячи, даже если Ликс станет глухим Он повернулся и видя как Сынмин щекотит Хвана, а когда закончил, Ликс увидел, как Хёнджин улыбается Сынмину Феликс никогда не видел чтобы Джини так ярко улыбался, он всегда был не очень тактильным человеком, но с Сынмином он другой Видя как Хван радостно подбегает к Киму и берёт того за руку... Именно в этот момент Ли всё понял... Его подозрения оказались правдой...***
Вечером, уже все были у Чанбина и все общались Их компания состояла из 8 человек, которые чувствовали себя максимально комфортно рядом с друг другом Чонин -- самый младший, все очень любили его, а тот дарил им свою солнечную улыбку но а Чанбина, Банчана, Джисона, Минхо, Сынмина, Хёнджина и Феликса вы уже знаете Они все сидели и вместе разговаривали, смеялись, вспоминали моменты из прошлого и строили планы Сынмин встал из их круга -- Я подышать свежим воздухом-- говорит тот Все кивнули, но только Феликс внимательно смотрел на него и увидел как тот подмигнул Хёнджину показывая чтобы тот шёл туда же Через несколько секунд Хван встаёт и говорит -- Я в туалет, скоро вернусь И тут у Ликса все пазлы сложились, слишком много подозрений Он решил тоже отойти и проверить свои догадки лично -- Скоро вернусь -- говорит тот Он направлялся а сторону балкона и медленно открывал дверь, оттуда были слышны звуки причмокиваний Он открыл дверь пошире и увидел как Хёнджин целуется с Сынмином, и в отличии от их поцелуев когда Феликс не чувствовал ответа Хвана, тут он Сынмина чуть ли не съедает Феликс тихо зашёл на балкон, так что Хван с Кимом ничего не услышали и просто смотрел на это, он уже был готов к этому, может быть он и расстроился, ведь как никак он очень любил Хвана, но он умел терпеть, значит, и эту измену он вытерпит Когда они уже закончили, они смотрели друг другу в глаза -- Закончили уже?-- говорит Феликс Сынмин и Хван резко повернулись, видя перед собой Феликса, скрестившего свои руки -- Ф..Феликс -- испуганно говорит Хван -- Может уже ничего не говорить, я всё прекрасно видел и сегодня утром и сейчас, Хёнджин, я очень разочарован в том что ты так со мной поступил и хочу чтобы ты знал что я очень тебя любил, а теперь мы расстаёмся и это уже окончательное моё решение -- Прости Феликс... -- успевает сказать Хван смотря как Феликс закрывает дверь и уходит***
-- Лиса... -- говорит Ликс, опуская глаза вниз -- Что случилось Ликси?-- обеспокоенно говорит Лиса -- Мои догадки были верны, Хёнджин и вправду любит Сынмина и мы с ним уже рассталась -- Оу.. Феликс... с тобой всё хорошо? Не переживай, Хёнджин не единственный человек на земле, тем более у тебя есть я -- Я уже догадывался к чему это приведёт, так что со мной всё нормально...