Узнай меня, если сможешь...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Погоня... Выстрел... Обездвиженное тело.... Я проснулась в холодном поту. Сегодняшняя ночь была явно не для меня. До звонка будильника оставалось чуть больше часа. Ложится спать было бессмысленно. Сделав все свои дела, и выпив чашку чая, я поняла - у меня еще 40 минут до выхода, и я решила прогуляться. Осень... Рассвет... Утренняя прохлада... Город еще спал. Я шла по городу, наслаждаясь моментом. Но было пора домой. Через час я была уже на работе. -Тань, зайди до Галины Николаевны, -сказал пробежавший мимо меня Тихонов. - и тебе привет! - ответила я, и направившись  в кабинет начальницы. -Доброе утро,  Галина Николаевна, вызывали? - Да привет,  Тань. Проходи, садись. На одной из разборок, был убит криминальный авторитет Илья Насонов. -это случайно не тот, которого оправдали в 90-х? - Именно, так что? Возьмешь это дело? -да. - ответила я, забрав папку и выйдя из кабинета начальницы. Пробив всех фигурантов и ознакомившись подробнее с делом, я поехала на место преступления, где меня уже ждал Степа. -Ну что тут? -спросила я своего коллегу. -Ничего оссобенного. Обычная понажовщина. -А орудие убийства? - Его нет. Интересно, а кто ведет это дело? - Я -Всмысле ты? - В прямом. -Тань? -что? Можно тебя по-дружески попросить? -О чем? - мне нужно пораньше уйти, но Рогозиной ни слова! -ладно, иди, но завтра.... -Понял! Буду вовремя! В этот момент Данилов поцеловал меня в щеку, и убежал. -чо, афигел что-ли? -сказала я в след коллеге. Вернувшись в кантору, я пошла в лабораторию. На удивление ни Оксаны, ни Вани тут не было. Открыв биографию Насонова, я не заметила прихода Оксаны. -интересно? Я чуть не подпрыгнула. -Оксана! Чо так пугаешь!? - извини, я не думала, что ты так испугаешься. Я тут уже минут 10, думала, что ты меня хотя бы слышала. Что то нашла по уликам? - Нет, но в этой соте что самое интересное локализовался только один номер, знаешь чей? - Чей? -Насонова младшего! -ого! Сын пререзал своего отца чтоли? - Выходит на то. Ладно, я поехала. - Куда? - На задержание. -А, ладно, удачи. - и тебе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник