прости меня..

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 648 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Виолетта выбежала из бара, и направилась в сторону моста. В это время в этот же бар зашла девушка, светлые волосы, карие глаза, все лицо в веснушках. - о, Ронни, привет - крикнула Кира, девушка бармен, их общая с Виолеттой подруга. - да.. привет - сказала Ронни, как то растерянно, бегая глазами по заведению. - а Виолетта сегодня не заходила? - спросила Ронни. - заходила, странная какая то была, как будто не на своём месте, вон за тем столиком посидела, за которым ты с ней постоянно сидели, расплакалась, и выбежала из бара, я даже спросить не успела что с ней, и до этого я к ней подходила, она говорила хочет побыть одна. - ответила Кира, на вопрос Ронни. - поняла.. а в какую сторону побежала она, ты не видела? - - вроде налево, там мост, ну ты знаешь, я хуй знает зачем она так поспешила туда. - - ладно, спасибо.. - Сказала Ронни закончив диалог, и так же как Малфшенко выбежала из бара, к мосту. - лишь бы успела, лишь бы успела... - бубнила Вербицкая себе под нос, уже почти подбежав к мосту. спустя пять минут девушка добежала, и увидела Виолетту, сидящую на перилах моста, она была в наушниках, и писала кому то сообщение в телефоне. Внронике стало жутко интересно, и она решила подойти и прочитать, она знала что так делать нельзя, но интерес захватил её. Она не заметно подошла со спины, и увидела у Вилки в телефоне чат с собой, а так же увидела содержимое сообщения которое Малышенко собралась отправить ей. «надеюсь ты придёшь на мои похороны, любимая.» - Ты не умрёшь, сегодня так точно.. - сказала Ронни выташив один наушник из уха Виолетты. - что?.. как.. как ты узнала что я здесь? зачем пришла? добить решила?.. - у Виолетты уже началась истерика, она была так рада видеть свою любимую, и одновременно она ненавидела её, и проклянала. - послушай.. - сказала Ронни, готовясь к серьёзному признанию. - что ты хочешь мне рассказать? подробности измены? какие у вас счастливые отношения? ну давай расскажи, я послушаю - - я.. я хочу тебе признаться.. не было никакой измены, я наврала тебе, чтобы расстаться. потому что я устала смотреть на то, как ты мучаешься в отношениях со мной, как реагируешь на мой холод, который я сама не знаю почему проявляю, я видела как ты Убиваешься, я знала что ты снова начала употреблять и выпивать, прости меня пожалуйста... я очень люблю тебя... - сказала Ронни и заплакала. Чаще всего она и в правду была хладнокровной и грубой по отношению к Виолетте, но она сама не осознавала как и зачем она это делает. наверное это потому, что она никогда не видела примера любви, не от родителей, ни от кого, да и Малышенко была первым человеком, которого Ронни искренне и по настоящему полюбила. - я.. я не знаю что сказать.. я очень люблю тебя.. и верю тебе.. но ты правда сделала мне очень больно.. и я думаю что не смогу жить без тебя.. - сказала заплаканная Виолетта. - Ви... Прости меня пожалуйста, я очень очень тебя люблю, давай начнём все сначала? я постараюсь измениться.. - - хорошо... - сказала Виолетта, и Ронни подняла её на руки с перил моста, поставила на землю, и нежно поцеловала. Этот поцелуй был очень желанным для обеих, ведь они поняли, что не смотря на все свои ошибки, они все равно есть друг у друга.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник