Певунья

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 395 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вера поет в переходе. Лера часто ходит по нему, чтобы перейти на другую сторону и доехать до торгового центра где работает, а так же закупается вещами. Сегодня у неё выходной и она как обычно забрела в этот подземный переход, где поет женщина, которой она восхищается и с которой очень хочет подружиться. На днях она получила зарплату. Решила свернуть пятитысячную купюру в листок, на котором написала ' дело не в цифре которую я дала, а в том, что я восхищаюсь Вами и очень хочу познакомиться, но боюсь. Поэтому просто оставлю номер, если нужна будет финансовая помощь обращайтесь, я помогу безвозмездно'. Зайдя в переход она мялась, но все таки подбежала и положила на пакетик бумажку с денежкой и убежала. Она встала около лестницы и начала переводить дух. Вера открыла бумагу, увидела денежку. Ахнула, но отложив обратила внимание на почерк, а потом и на то, что написано. Вспомнила, кто ей дал и закрыла лицо руками. ' Черт. Она же еще совсем кроха. Куда же она подевалась' Сама себе шептала женщина. - Что-то случилось? - к ней подошла продавщица носков. - Нет, все в порядке. Мне просто пятытысячную купюру подарили, - пряча лист с текстом, сказала певунья. - Ну ясно, - женщина отходя сказала, - она вон там где лесница прячется. - Кто? - Та девчонка которая тебе их дала и кажется плачет. - Как? - женщина сорвалась с места и побежала к лестнице. Там действительно стояла девушка и все еще переводила дыхание от бега. - Тш... Вдох... Выход, - повторяла Вера. - Вот так, да умница. Ну что тебе полегче? - Да, спасибо Вам большое, - девушка кинулась к ней в обътия. - Это тебе спасибо и не за денежку, а за твою чистоту и искренность. Ну что будем дружить? - Будем, только петь я не умею так красиво как Вы. Они обе засмеялись. - Если захочешь, то я тебя научу. - Правда? - Конечно, - они снова обнялись и девушка почувствовала, что что-то неизведанное тянет её к её губам. Она резко отстранилась. - Сделай то, что хотела сделать. - Я думаю это неправильно. Мне бежать пора, еще раз спасибо. - Погоди, как хоть тебя зовут? - Лера - Меня Вера. - Я знаю. Снова желание, она только начинает тянуться, как неожиданно их губы сплетаются в поцелуе. Как хорошо, что по иронии судьбы никто не спускается в переход.
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)