Часть 7
30 октября 2022 г., 18:39
- Наташа! - Говорил по телефону Нугзар.- Что мне делать? Я очень люблю Эда, но он встречается с Катей!
- Херейд, не ной мы что нибудь придумаем! Подожди мне кое-кто звонит. - Наташа сбросила трубку с Нугзаром и ответила на звонок Эда.
- Наташа! Помогай! Помнишь я говорил ,что растался с Катей? Ну так вот я растался с ней потому что мне нравится Нугзар, теперь он вообще не обращает на меня внимание хоть и не знает ,что я растался с Катей.
- Слушай Эд тебе надо просто признаться ему в этом, в том что он тебе нравиться.
- Тебе легко говорить ты же у нас натуральна ! - со злобой эд сбросил трубку.
Наташа проснулась вся в поту. Когда она проснулась Ксюша и Нугзар на неё посмотрели. Она вообще не помнит как уснула, А самое главное что она вспоминает свою прошлую жизнь. Что ей делать? Говорить Нугзар и Эду что они встречались раньше ? ( До особняка ).
- Нат, всё хорошо? - Спросил Нугзар- Кошмар приснился? Ты просто проснулась вся в поту.
- Не беспокойся обо мне, да и сон просто приснился.... Как я уснула?
Продолжение следует
Примечания:
Простите я знаю что очень мало но У меня очень важное дело появилось))
Простите за ошибки если есть.
Б: ваш верный слуга их исправляет
Продолжение следует ꨄꨄꨄꨄ