Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
- Наташа! - Говорил по телефону Нугзар.- Что мне делать? Я очень люблю Эда, но он встречается с Катей! - Херейд, не ной мы что нибудь придумаем! Подожди мне кое-кто звонит. - Наташа сбросила трубку с Нугзаром и ответила на звонок Эда. - Наташа! Помогай! Помнишь я говорил ,что растался с Катей? Ну так вот я растался с ней потому что мне нравится Нугзар, теперь он вообще не обращает на меня внимание хоть и не знает ,что я растался с Катей. - Слушай Эд тебе надо просто признаться ему в этом, в том что он тебе нравиться. - Тебе легко говорить ты же у нас натуральна ! - со злобой эд сбросил трубку. Наташа проснулась вся в поту. Когда она проснулась Ксюша и Нугзар на неё посмотрели. Она вообще не помнит как уснула, А самое главное что она вспоминает свою прошлую жизнь. Что ей делать? Говорить Нугзар и Эду что они встречались раньше ? ( До особняка ). - Нат, всё хорошо? - Спросил Нугзар- Кошмар приснился? Ты просто проснулась вся в поту. - Не беспокойся обо мне, да и сон просто приснился.... Как я уснула? Продолжение следует
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)