Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло 3 часа, (Они так понимали) За это время они начали вырабатывать план что им делать. Ровно через 3 часа зазвенел -ПЖИ- Все игроки его достали и прочитали что там было написано. *Вау! Игроки вы далеко продвинулись и не кто не выбыл из игры, но я надеюсь что это скоро измениться. Ладно игроки сразу к делу. Помните вы починили несколько генераторов, как жаль маньяк их заблокировал, то есть вам придёться опять их чинить. ХАХАХАХА. Как же вас жаль! Вы умрёте на глазах у новых друзей, на глазах новый знакомых, на глазах ваших любимых если они есть конечно! Желаю удачи вам игроки главное помните. Вам не надо выбыть из игры.ХАХАХАХА* - Что чёрт возьми!? Нам надо опять чинить генераторы!? - Возмущённо кричала Маша. - Так не честно! - Тихо, Маша! Не кричи пожалуйста. Маньяк может нас услышать. - "И у меня очень сильно болит голова" подумал про себя Нугзар. - Ладно нам надо придумать план что на этот раз делать. - сказала Наташа. - Так, нам нужно больше оружия, ведь без него мы все просто тут помрём. Нам надо выбрать одного человека кто пойдёт и добудет оружие, аптечки, еду и воду тоже если сможет. Кто добровольно хочет пойти? - Всё это рассуждал Отомчик. Руку подняли несколько это Эд, Ксюха и Нугзар. - Нугзар ты не идёшь! - Говорил Эд. - Почему это? - Потому что ты один из всех кто не спал не разу, иди спать! - Ладно я не иду! И ты тоже! - Так ребят тогда вы четверо остаётесь, а я с Наташей ухожу раз вы не можете решиться.- Вмешался в их разговор Отомчик. Нат и Отомчик ушли, а Ксюша, Маша, Нугзар и Эд остались в комнате. - Так Херейд ты спать! - Сказала Маша. - А ты Эд будешь за ним присматривать! Нугзар лёг спать и уснул через минуты тр , Эд сидел на кровате рядом с Нугзаром. ( Сон Херейда) - Нугзар? - спросил Эд. - О Эд доброе утро чего звонишь?- спросонья говорил Херейд. - Как думаешь что сегодня снимать? Маньяка или Выживание? - Не знаю, наверно майньяка, его давно не было. - Давно не было? 2 дня это давно? - Хах... Согласен, но у твоих подпищиков это одна их любимых рубрик. - Нугзар ты ошибаешься, это наши подписчики, всех нп и меня да. - Хорошо, хорошо только не психуй Пап. - Издал смешок Нугзарчик. - Хорошо не буду. (Нугзар проснулся) - Эд!- Как только проснулся крикнул Нугзар. - А? Херейд всё хорошо? - волнительно спросил Эдик. - Мне приснился сон где мы знакомы, где мы друзья и мы говорили о каких-то подписчиках, я думаю что мы были знакомы! И даже были лучшими друзьями!- С радостью в голосе тараторил Нугзар. - Если мы тут все знакомы то нам нельзя умирать! Умрём тут... - Умрём и там... - договорились за Эда Нугзар. Нат и Артём уже вернулись с кучей вещей.- Ребят нам надо выбираться. И не в коем случаи не умирать! - Это всё отлично но нам ещё надо всё починить, А до этого вопрос: ты выспался? - Спросил Отомчик. - Да я выспался. Так я придумал план, мы разделим всё орудия и аптечки каждому члену (нет блин пизде, ой у беты фантазия в 12 ночи разыгралась) команды, нас шесть генераторов тоже, но починить нам надо только пять. То есть один человек будет в паре с кем-то. Я пойду в подвал и починю там генератор, Нат ты идёшь на кладбище, Маша и Ксюша идут на крышу, Артём тут на втором этаже, а ты Эд починишь в лесу. Всё всё поняли? - После слов Нугзар всё сказали *Да*. Нугзар дали- одну биту и аптечку. Эду дали - электрошокер с ломом. Ксюша - ножницы и гаечный ключ Маша - Лом и ножницы. Артёму - молот с отвёрткой Наташе- молот, ножницы и аптечкой. Вся команда разошлась по всей территории особняка. Самое главное, что Маньяк это всё подслушивал, он знал где кто будет находиться и пошёл на крышу где будут находиться Маша и Ксюша. Чтоб убить двух людей а не одного. ( У Маши и Ксюши) После того как они пришли на крышу они начали слышать колыбельную Пенивайза. - Ксюш, чени генератор, а я пока буду на защите.- Ксюша послушала подругу и начала ченить генератор. Через 1 минуту выскочил маньяк и напал на них. - ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ! - Ксюша я его отвеку! - Маша нет!! - На глазах начали течь слёзы. Маша подбежала к краю крыши ,а маньяк за ней чтоб убить или же толкнуть. - Ксюша клянись, что ты сможешь свалить отсбда !! Девушка не успела нечего ответить. Маша взяла за руку маньяка который всадил ей в живот тисак. - Я люблю тебя Ксюша... Маша отолкнулась назад и потянула за собой маньяка. Маньяк упал за ней но она умерла, а он выжил, но был в отключке. - НЕТ!!!! - Со слезами кричала срывая горло Ксюша. - МАША!!!! - Ксюша кричала что есть мощи. (Продолжение следует) ꨄꨄꨄ
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)