Часть 8
31 октября 2022 г., 01:32
Прошло 3 часа, (Они так понимали)
За это время они начали вырабатывать план что им делать. Ровно через 3 часа зазвенел -ПЖИ-
Все игроки его достали и прочитали что там было написано.
*Вау! Игроки вы далеко продвинулись и не кто не выбыл из игры, но я надеюсь что это скоро измениться.
Ладно игроки сразу к делу.
Помните вы починили несколько генераторов, как жаль маньяк их заблокировал, то есть вам придёться опять их чинить.
ХАХАХАХА. Как же вас жаль! Вы умрёте на глазах у новых друзей, на глазах новый знакомых, на глазах ваших любимых если они есть конечно!
Желаю удачи вам игроки главное помните. Вам не надо выбыть из игры.ХАХАХАХА*
- Что чёрт возьми!? Нам надо опять чинить генераторы!? - Возмущённо кричала Маша. - Так не честно!
- Тихо, Маша! Не кричи пожалуйста. Маньяк может нас услышать. - "И у меня очень сильно болит голова" подумал про себя Нугзар.
- Ладно нам надо придумать план что на этот раз делать. - сказала Наташа.
- Так, нам нужно больше оружия, ведь без него мы все просто тут помрём. Нам надо выбрать одного человека кто пойдёт и добудет оружие, аптечки, еду и воду тоже если сможет. Кто добровольно хочет пойти? - Всё это рассуждал Отомчик.
Руку подняли несколько это Эд, Ксюха и Нугзар.
- Нугзар ты не идёшь! - Говорил Эд.
- Почему это?
- Потому что ты один из всех кто не спал не разу, иди спать!
- Ладно я не иду! И ты тоже!
- Так ребят тогда вы четверо остаётесь, а я с Наташей ухожу раз вы не можете решиться.- Вмешался в их разговор Отомчик.
Нат и Отомчик ушли, а Ксюша, Маша, Нугзар и Эд остались в комнате.
- Так Херейд ты спать! - Сказала Маша. - А ты Эд будешь за ним присматривать!
Нугзар лёг спать и уснул через минуты тр , Эд сидел на кровате рядом с Нугзаром.
( Сон Херейда)
- Нугзар? - спросил Эд.
- О Эд доброе утро чего звонишь?- спросонья говорил Херейд.
- Как думаешь что сегодня снимать? Маньяка или Выживание?
- Не знаю, наверно майньяка, его давно не было.
- Давно не было? 2 дня это давно?
- Хах... Согласен, но у твоих подпищиков это одна их любимых рубрик.
- Нугзар ты ошибаешься, это наши подписчики, всех нп и меня да.
- Хорошо, хорошо только не психуй Пап. - Издал смешок Нугзарчик.
- Хорошо не буду.
(Нугзар проснулся)
- Эд!- Как только проснулся крикнул Нугзар.
- А? Херейд всё хорошо? - волнительно спросил Эдик.
- Мне приснился сон где мы знакомы, где мы друзья и мы говорили о каких-то подписчиках, я думаю что мы были знакомы! И даже были лучшими друзьями!- С радостью в голосе тараторил Нугзар.
- Если мы тут все знакомы то нам нельзя умирать! Умрём тут...
- Умрём и там... - договорились за Эда Нугзар. Нат и Артём уже вернулись с кучей вещей.- Ребят нам надо выбираться. И не в коем случаи не умирать!
- Это всё отлично но нам ещё надо всё починить, А до этого вопрос: ты выспался? - Спросил Отомчик.
- Да я выспался. Так я придумал план, мы разделим всё орудия и аптечки каждому члену (нет блин пизде, ой у беты фантазия в 12 ночи разыгралась) команды, нас шесть генераторов тоже, но починить нам надо только пять. То есть один человек будет в паре с кем-то. Я пойду в подвал и починю там генератор, Нат ты идёшь на
кладбище, Маша и Ксюша идут на крышу, Артём тут на втором этаже, а ты Эд починишь в лесу. Всё всё поняли? - После слов Нугзар всё сказали *Да*.
Нугзар дали- одну биту и аптечку.
Эду дали - электрошокер с ломом.
Ксюша - ножницы и гаечный ключ
Маша - Лом и ножницы.
Артёму - молот с отвёрткой
Наташе- молот, ножницы и аптечкой.
Вся команда разошлась по всей территории особняка. Самое главное, что Маньяк это всё подслушивал, он знал где кто будет находиться и пошёл на крышу где будут находиться Маша и Ксюша. Чтоб убить двух людей а не одного.
( У Маши и Ксюши)
После того как они пришли на крышу они начали слышать колыбельную Пенивайза.
- Ксюш, чени генератор, а я пока буду на защите.- Ксюша послушала подругу и начала ченить генератор.
Через 1 минуту выскочил маньяк и напал на них.
- ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!
- Ксюша я его отвеку!
- Маша нет!! - На глазах начали течь слёзы.
Маша подбежала к краю крыши ,а маньяк за ней чтоб убить или же толкнуть.
- Ксюша клянись, что ты сможешь свалить отсбда !!
Девушка не успела нечего ответить. Маша взяла за руку маньяка который всадил ей в живот тисак.
- Я люблю тебя Ксюша...
Маша отолкнулась назад и потянула за собой маньяка. Маньяк упал за ней но она умерла, а он выжил, но был в отключке.
- НЕТ!!!! - Со слезами кричала срывая горло Ксюша. - МАША!!!! - Ксюша кричала что есть мощи.
(Продолжение следует) ꨄꨄꨄ
Примечания:
Новая часть на подходе. Простите за ошибки если есть.
Б: хахахахха
Продолжение следуетꨄꨄꨄ)