Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 11 (Финал )

Настройки
- Это не важно, что Эд сказал! Пора уже выбираться отсюда! Я устала тут маяться. Хочу домой. - Говорила Наташа. - Согласен, починить осталось только в подвале или рядом с лестницей. - Проговорил Артём. - Тогда опять за план, только уже все вместе. Мы наверно пойдём туда где лестница ведь там уже идёт проход на крышу где можно найти дверь которая открываеться с помощью карты. - Все поддержали Нугзара, игроки собрали вещи и ушли чинить генератор. (На четвёртом этапе.) - Нет! Это он! - Крикнул Артём. - Я его задержу чините дальше! Артём чуть спустился вниз и попал в ловушку, он подвесился вниз головой. Через пару мимолётных секунд голова Артёма была на земле, просто вся в крови, а тело так и осталась висеть над деревянным полом. - Артём! Ну где ты там?! - Наташа спустилась к Артём и увидела эту картину. - Нет... Нет.... Нет! Артём нет!! - На глазах появились слёзы, Нат поднялась обратно к ребятам. - Ребят.... Артём он.... Больше не с нами... - Она говорила с за пинками, ей было больно что Артём не дошёл до финала.... Они починили генератор и вошли в комнату через карту. Они наклонили рычаг и на экране -ПЖИ- высветелось *проходит открыл через верхнюю шахту.* Они спустились вниз из особняка. За ними уже гналася маньяк. Игроки начали прыгать по уже сноманому мосту. Наташа прыгала последней и когда прыгнула на одну из досок то.... То она ринулась в низ. Высота от земли была не маленькая. Что он неё осталось это только последний крик.... Она разбилась от землю под сломаным мостом. Другие же когда добрались до платформы увидели что Наташа не успела сбежать из особняка.... - Наташа!! - Крикнула Ксюха. - Нет!! - На этот раз слёз не было, она даже не успела заплакать как Эд и Херейд за толкнули её в проход. На экране -ПЖИ- было написано что * Игрок Ксюша выйграла игру. * как странно, но маньяк уже не гнался за ними. - Нугзар. Это наш может быть наш последний разговор.... И я.... Я люблю тебя.... - Эд... И я тебя люблю! - Нугзар будто на прыгнул на Эда поцеловав его. Они одновременно зашли в проход. (Будующее) Все кто умер в особняке находились в больнице недели две и их выписали. С ними всё хорошо. Эд продолжил снимать ролики на ютуб, но уже не один, а с Нугзаром. Нугзар переехал к Эдисону жить, позже они рассказали о любви подписчикам. Некоторые их хейтили а некоторые подэдерожевали. Они жили счастливо. С Ксюшей и Машей тоже с самое. Они живы и любят друг друга. Натаха создала свою компанию и ушла из наркоманов петровичей. А Артём продолжил учить геометрию. (Конец будующего) Теперь для всех один вопрос.... Кто был маньяком.....? The end....
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (16)