Где мы? Маньяк ...

R
Завершён
111
автор
Ловитроль соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 722 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 12 (Дополнительная)

Настройки
- Эд! - Крикнул Нугзар когда в двери позвонили. - Иду! - Сказал Эд открывая дверь. - Вы к кому? - Когда он открыл дверь увидел человека, он был весь в чёрном и в чёрной маске. Ну нём был одет капюшон и смотрел но в пол. - А ты как думаешь? - Сказал он с ухмылкой на лице. Да конечно это не было видно но Перец чувствовал это. - Я пройду? - Эд молча в пустил в дом незнакомца. - Эдюшь кто это? - Поинтересовался Нугзар, голова у незнакомца была поднята. - Заходите! - Крикнул человек в чёрном. После этих слов в дом люди. И кто же это был? - Привет... - Сказали одновременно (Наташа, Артём(Отомчик), Ксюша, Маша(чайник) - Что вы тут делаете...? - поинтересовался Эд с опасным причувствием. Он подошёл к Нугзару. - Я тот маньяк с которым вы сражались. - С улыбкой говорил Незнакомец то есть уже маньяк. - Что?! - Сказали Перец и Нугзар. - Да, да, да не орите только. Если вы не хотите попрощаться с друг другом то вам придёться сыграть со мной ещё раз.... Хах.... Будет весело не правдо ли? - Что.... - Тут уже были в недоумении все пресутствуещие. - Нет! - Сказали все хором. - Вас кто то спрашивал....? Кто хочет *Где мы...? Маньяк...? 2* Я могу написать.... И если хотите узнать кто был Маньяком то соглашаетесь на вторую часть....))
Примечания:
111 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (17)