Iiiwiwieoekwkskdkdld

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 13 730 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
____________________________ А вот и я. Извините, что пропала. Я бы хотела хоть что-то сказать для Мин Йони(правильно имя написала?), но к сожалению нечего. Просто я люблю тебя и буду стараться для тебя, хоть мы и мало можем списываться. Правда дорожу общением с тобой и дружбой, хоть этого почти и нет. Пишу эту главу немножко по другому, как и следующие. Мой стиль стал отличаться от прошлого, но надеюсь это сильно не мешает вам читать мои записки сумасшедшего. А ещё забыла. Писать я вроде стала хуже. Извините, что не продвигают свои навыки, а наоборот топлю их. Приятного чтения!! ____________________________ Я никогда, никогда, никогда не полюблю! Только попробуй полюбить человека - он тебя убивает. Только почувствуй, что без кого-то жить не можешь - и он тебя убивает. К. Маккалоу "Поющие в терновнике" ____________________________ Комната. Тепло. Светит солнце. Время 12:58. Газета. То самое кресло. Ликс, Минхо и Джисон сидят в полной тишине. Фиолетовые волосы на голове Хо, можно открыто назвать гнездом. Они пушатся и растрепаны. Но когда его волновал внешний вид? Ответ: Никогда. Феликс лежит на кровати. Он не спит или отдыхает. Юноша просто смотрит в потолок. Не закутанный одеялом, а зачем? Он и так в уличной одежде. На краю рядом сидит Сони и перебирает газету в руках. А Минхо украдкой поглядывает на него расположившись в кресле. -Ну что за гробовая тишина? - вырвалось у Хо. -А о чем говорить? - усмехнулся Ликс. -Тебя вроде на ночёвку позвали? -Да, позвали. - пауза. - А что? -Да так. Просто я подумал, что в твоём детском домике я бы не хотел отдыхать после смены(?) На задворках дома Миссис Ли стоял маленький домик. Ну как сказать маленький? Для Лиска в 5 очень даже большой. Но сейчас он выглядит маленьким. 3 метра на 4 метра. Феликс помнит как очень долго просил папу сколотить ему "Домик грёз". После двух дней уговоров отец согласился. И хоть они оба знали, что Феликс будет редко ездить сюда, но почему бы и нет? С тех пор уровень градуса радости поднялся с 34% аж на 37%. Ещё одна интересная вещь. С раннего детства мальчик придумал себе "градусник счастья(ну или радости)" и когда случалось что-то плохое Ликс оценивал на сколько это "плохое" подействовало на него. Так же и с положительными действиями. Изначальное число 0. Далее уже как пошло Феликс не помнил. Иногда всем и даже ему казалось что все идёт не так и он ни такой. Просто люди разные, а он совсем "разный". Джи перевернул страницу. -Я тебя правильно понял, Хо? - спросил Ликс. -Что понял? -Ты хочешь пойти со мной на ночёвку? -Да, хочу. - замялся. - Но только вот в чем проблема. Ночёвка на то и НОЧЕВКА, что она НОЧЬЮ. А я сам - ночь. Поэтому я приду к тебе как закончиться работа. Он понял, что уже давно хотел задать этот вопрос. Его очень волновало все это. Он уже не мог держаться. А раз речь зашла об их природе... -Хм, я хотел спросить. - кашлянул Феликс. - Очень даже давно. А вы долго будете "работать"? А что будет после того как вы "отслужите"? Вы покинете меня? Умрёте? Или как там у вас? Превратить в пыль? Звезды? Траву? Во что или в кого? - вопросы так и сыпятся. -Если ты хочешь это знать. Как нам сказали... - начал Хо. - мы можем выбрать. Переродится заново(когда стукнет 18) и жить как обычный человек, при этом ничего не помнив, или, после 18 лет начать жить как обычный человек. Нас пристроят к семье, которая будет думать что мы их сыновья, внуки, друзья, племянники и тп., но мы будем помнить все. Лично я хочу выбрать второе. -А почему после 18? -Хм, после 18 мы уже...- он начал выбирать слово. - "стухнем"? Из-за газеты послышался смешок. Ликс как-то потускнел. -Лучше бы я с вами не дружил никогда. -Ну не расстраивайся. Я слышал что Сынмин и Чонин вообще собираются переродиться, негодяи. Я вот не хочу забывать вас. А ты Джи? - обращение к фигуре, которая прячет лицо за газетой. -А я что? Я наверно так же как и Хо выберу жить. -Вот и правильно. - встрепенулся Феликс. - Я не буду вас терять. -Так, давай не о нас. - поправил рукав толстовки и произнёс Минхо. - Что ты будешь брать на ночёвку? -А что берут? Там: щётку зубную, пижаму и всё. -А ты что-то бы хотел сам взять? -Ну только если тебя в охапку и я буду самым счастливым человеком. - ерничал Феликс. -Ага, насчёт счастья. Как там твой "градусник"? -"Заряжен" на 67%, думаю мне хватит оторваться. Тишина. -Ваши диалоги а-ля первоклассники. - хмыкнул Джисон. -Сам скажи что-то умное, дорогой. - закатил глаза Минхо. -Сладкий, я не хочу вмешиваться в ваш диалог. -Ну и не вмешивайся, дорогой. - буркнул Минхо. -И не вмешиваюсь, сладкий. - подчеркнул последнее слово. -Выглядите как женатая парочка. - прыснул Ликс. - Почему на свадьбу не позвали? -Я с ним ни за какие деньги не буду вместе. - уточнил Джи. Честно эти слова задели Хо. Он вроде что-то чувствовал к Вечеру, а тот! Ну и ладно. Ну и не надо. -А чем я тебя не устраиваю? -Слишком придирчивый, точный и красивый. На такие перебранки Ли лишь громче начал хохотать и хихикать. -Красивый? - удивился Хо. -Ну да? КРАСИВЫЙ. КРАСИВЫЙ. КРАСИВЫЙ. - Джисон подошёл и начал кричать это в ухо Минхо. - Так достаточно слышно? Или совсем оглох? -Ты чокнутый? Вот с кем, а с тобой Я точно НЕ БУДУ. -И почему же? На лестнице послышались шаги. Ночь и Вечер знали, что их не слышно, но вот Ликс. Он то смеётся как не в себя. -Феликс, все хорошо? - спросил бабушка подойдя к комнате внука, но не открывая дверь. -Да, все прекрасно. - сквозь слезы ответил Ли. -А что ты ржёшь так? -Да я шутку вспомнил, ба, можешь идти. Опять шаги. На время диалога между родственниками юноши молчали. Они знали, что Мисси Ли их не слышит, но нужно перестраховаться. -Молодцы, что могу сказать? Ладно я пойду поем что-ли. Не буду мешать вам выяснять отношения, любимые. - он послал им воздушный поцелуй и скрылся за дверью. -Ну? - в нетерпение ждёт Джи. - Ты ответишь? -Ты слишком взбалмошный, чокнутый, у тебя, - он запнулся. - до безумия красивые глаза, пальцы, волосы, губы, щеки, ресницы. - Что он говорит? Он думает вообще? Так Хо замолчи. - Ты мне так нравишься. Хоть иногда я думаю, что нет, но да. ДА черт возьми. Сказать, что Джи аааафигель, ему стало страшно и волнительно - ничего не сказать. Он просто соврал "Мне скоро на работу" и растворился в воздухе. 15 минут тишины и собственных мыслей. Что он сделал? Почему? Зачем? Какого? -А где Джи? - первое, что сказал Феликс зайдя в спальню. - Сильно накосячил? -Не знаю. Стоило мне молчать, что он мне нравится. Помнишь я тебе говорил, что чувствую что-то так вот, я признался. -Оу. - тяжёлый вздох. - надеюсь теперь всё будет хорошо. Ведь ты решишь? -Попытаюсь, но не обещаю. Иногда, а точнее всегда, я не думаю, что говорю. *** Ликс топает по дороге в сторону дома Хванов и размышляет обо всем. За спиной маленький чёрный рюкзак. В нем все что нужно: щётка зубная, паста тоже зубная, пижама, блокнотик(зачем? А вдруг пригодиться), два яблока, телефон. У самых ворот его встречает Йеджи. -О Феликс ты пришёл. - обрадовалась девушка. - А мы уже все собрались. Зайди в дом, полож там где-нибудь портфель и выходи к нам в беседу. Будем ждать. Ликс сделал все по указке и уже сидел в беседке, пил чай и болтал с Рюджин. -А где кстати Хёнджин? - поинтересовался Ли. В беседке были все: Дженни, Чанбин, Черён, Рюджин, Йеджи и он сам. -Сказал подойдёт позже. Но и не надо нам его. - фыркнула Йеджи. - Дедушка сегодня вечером, где-то в 11(23:00) поедет на рыбалку, а мы с вами остаёмся одни дома. -А это кто? - указала пальцем на какую-то белую кошку, что терлась у ног ребят, спросила Дженни. -Так это же Баи. - удивился Ли. - А что она тут забыла? -Так она часто ходит к нам кушать. Феликс аккуратно взял бабушкину любимицу на руки и начал поглаживать от головы до хвоста. Так и просидели до 21:56 в беседке за чаем, разговорами и смехом. "Было очень атмосферно" - подумал Ликс. Конечно Минхо с собой он не взял и не собирался. Он понимал что от части Хо шутил, но кто знает какая фигня, может прийти к этому странному в голову. -Явился не запылился. - именно с этими словами встретила сестра своего брата, когда тот пришёл. -Ух, - тяжёлый вздох. - чем заняты? -Сидим чаи гоняем, тебя ждём, brother. -Это прекрасно, но что пойдём в дом? -Пойдём. Они собрали все свои вещи и двинулись в дом. Этот вечер обещает быть интересным. *** -Я не буду вам говорить. - настаивает Дженни. Ребята сидели на чердаке. Серые стены, три ярких постера какой-то популярной компании, один диван и двухспальная кровать. Далее у двери стоит шкаф. И одно огромное окошко. Сама комната достаточно уютная, хоть и маленькая. -Ну мы же не просим тебя пересказать всю родословную Франзуцких кровей. - возмущалась Черён, одетая в милую розовую футболку с котиками и чёрными шортами по колено. Их компания сидела в импровизированном кружке и играла во что-то на подобии "правда или действие" -Почему вы ведёте себя как малыши? - начал Хёнджин. - Не хотите играть в эту игру (п/д) можем поиграть в "Я никогда не..."?(правила: 1) Игроки назначают вóду 2) Вóда выбирает того, кому задаст вопрос. Пример: -Я хочу чтоб отвечал_а "имя" -Я никогда не... ел_а кальмара. 3) Игроки должны отвечать честно. 4) Игроки отвечают тем, что никогда не делали. 5) Победителей или проигравших нет. 6) Можно выбирать жестокость ответа. Пример: (1) Лёгкие и средние вопросы наподобие: не ел_а, не видел_а, не хотела и тп.(безобидные вопросы) (2) Тяжёлые вопросы наподобие: не спал_а с..., не целовался_ась с... И тп.)) -Ну давайте. - хмыкнул Чанбин. -Чур, я вожу! - крикнула Йеджи. - Феликс, отвечай (1). -Я никогда не... видел постельное белье с рисунками рыб. - хмыкнул Ли. -Как так-то, Ликс-и? - хихикнула Йеджи. - Дженни, отвечай(1). -Я никогда не... смотрела целую ночь на полную Луну. - Дженни повернула голову в сторону Черён, та похлопала глазами и кивнула. -Роматично. - её глаза вцепились в брата. - Отвечай, brother, (2) -Ну ты конечно. - цокнул Хван. - Я никогда не... спал с Черён. -Конечно не спал. - гаркнула Черён. - если б ты спал, вообще. -Ясненько. - вздохнула Йеджи. - Чанбин, отвечай (1). -Я никогда не... купался ночью в "Верхнем". -Ты ж живёшь прямо у озера. Неужели ни разу? - удивилась вóда. -Ага. -Хорошо, честно я в шоке, ладненько. - она обвела всех взглядом. - Черён, отвечай (2). -Я никогда не... мечтала об 18+ с Чабином. - взгляд перескочил к шкафу. -Я что такой страшный. - обиделся Бин. -Нет, феечка, ты не страшный. - успокаивал Хёнджин. - Просто у Черён вкуса нет. -Есть у неё вкус. - возмутилась Дженни. -Это ты про что? - спросил Хван. -А про то. - стукнул себя по лбу Дженни. - Не важно. - долгая пуза. - От вас скрывать толка нет, да? - вопрос, который она задала наверно себе, а не окружающим. - Я и Черён вроде как встречаемся. -Что? - одновременно выпалили Рюджин и Феликс. -Не удивляйтесь. - начала Черён. - Прошу вас. Я вообще думала, что мы вам не скажем. Я ж тебе говорила, Дженн. - грустно отвела взгляд девушка. -Что за Санта Барбара? - возмутился Хёнджин. - Все друг друга любят. -Ты кстати и не исключение. - вспыхнула Йеджи. - Мне кажется единственный человек, который тут НИКОГО не любит - это Феликс. "И правда. Мне никто не нравится." -Стоп. - остановила Рю. - Тоесть Йеджи, ты кого-то любишь? -Да, есть человек. -И кто же? - интересуется Рюджин. -Этот человек уже встречается кое с кем. -Понятно, это Черён. - закатил глаза Хван. -Я? - в глазах Рён можно было прочесть удивление. -В что вы все удивляетесь? - хмыкнул Хёнджин. - Я знаю кто кого любит. Вот смотрите. Йеджи любит Черён, но Черён встречается с Дженни. Хм, вот же не задача, оказывается, что Рюджин, - поворот головы в сторону того кого упомянули. - любит мою сестру. Ах, вот ещё что. Чанбин давным-давно по уши влюблён в Дженни и недавно она ему отказала. И во всем этом "клубе херовой любви и романтики" остаюсь я и Феликс. - тораторит Хёнджин. -Хм? - вóда задала немой вопрос брату. -Конечно может я испытываю какие-нибудь чувства к одной персоне, что сидит среди вас, но я естественно этого не скажу. - замямлил тот. -Я никому из вас этого не говорил. - захлопал глазами Бин. - Откуда ты знаешь? -Я уже по взглядом и жестам всё определяю. -Единственное, что я могу вам сказать, так это то, что вы все такие "натуралы" - хихикнул Ликс. - Как я понимаю, в этом посёлке всегда так? -Легко говорить человеку, который никого не любил. -А с чего ты это взял, Джин-и? -По тебе видно, что ты, либо редко влюбляешься, либо вообще не любишь. "Да в этом есть доля правды." Феликс не влюбчивый человек и многие это знают. Он любил за душу и ему наплевать на пол или соц. статус. -Да, это так. - подтвердил Ли. -Всё так странно. - начала Рю. - Не чувствуете, что все идёт совсем гладко? -Есть такое. - согласилась Дженни. Глупые вопросы, смех и недоумение на протяжение 10 минут сопутствовало ребят. -Я пойду на улицу. - предупредил Хван и скрылся. Йеджи огляделась и локтем пихнула Ликса. -Иди за ним. -Зачем? -Я сказала иди. Феликс тоже быстро встал и попытался догнать Хвана, на вопрос "куда?" он ответил "подышать воздухом свежим". Выйдя на крыльцо Ликс заметил, что Хёнджин сидит в беседке и болтает сам с собой. Он решил подойти по ближе. -Ну что там стоишь? - его заметили. - Иди сюда. Ли послушался и присел рядом. -За мной пошёл? - заметил Хёнджин. -Честно. Мне сказала Йеджи за тобой идти. Я думаю проверить тебя, а то вдруг ты там упадёшь или ещё что-то? -Я думаю не за этим. Просто она думает, что ты мне нравишься. Хотя тебя я знаю от силы неделю, даже меньше. -Вот как. -А честно я вообще хочу скрутить тебе голову. -Почему же? - заинтересовался Феликс. -Твоя бабушка много говорила о том какой ты прекрасный. А ещё меня бесило, что она пихала тебя в женихи сестре. -Ничего себе. Но ты же не видел меня в лицо. - Ли поправил клеёнку на столе. -А мне и не надо видеть, чтоб возненавидеть. - рифмует Хван. -Ну хотя это наверно раздражало? Понимаю тебя. Пихают невесь кого в женихи сестре, да ещё говорят, что ОН просто прекрасен. Слушай, я бы тоже возненавидел. -Хоть это ты понимаешь. Мы с тобой так мало знакомы, но ты уже знаешь половину меня. -Не-а. -Что "Не-а"? -Человек всегда интересен, невозможно знать его всего на все 100%. Даже сам ты не можешь говорить о своих действиях с огромной вероятностью. Никогда не знаешь, что подкинет судьба. -Мне она подкинула тебя. И знаешь. Как бы странно это не звучало. - тяжело выдохнул Хёнджин. - Я уже к тебе привязался. Почему тебе так легко открыться? Ты точно чёртов дьявол. -Я просто само очарование. - подмигнул Феликс. Со стороны это выглядело до ужаса неловко, но мальчики же не стоят со стороны, значит им можно вести себя как угодно? - Со мной многие хотят дружить. - соврал. -Значит у тебя много друзей? -Ну как сказать? Я с наружи такой открытый, что меня можно словно книгу читать, но на самом деле это не так. Я храню много скелетов в шкафу. -Значешь, я подумал. -А? -Давай... -Так мы и так дружим. - догадался. -Нет. Именно мы вдвоём. Будем гулять я и ты. -Мы же уже так гуляли. -Это была простая прогулка. А тут мы будем вдвоём. - последнее слово он произнёс с некой таинственностью и магией. -Хорошо. - принял Ликс. - Но, со мной сложно. И тем более ты хочешь дружить с тем кого не любишь? -Я не знаю, что к тебе чувствую, но то что я хочу с тобой дружить - это точно. -Ладненько. Тебе не кажется что холодновато как-то? -Да. Ладно Феликс он был одет в белую футболку и длинные синие штаны, но вот Хван. Тот был в коротких темных шортах и бледно-жёлтой майке. Они скрылись в доме. Тёплые лучи уходящего заката окутывали траву, землю и беседку. Разговор двух мальчиков слышали только ветер и маленькая ицкоссаная яблонька, которая уже не давала вкусных плодов. Может именно в этот момент начала зарождаться их дружба, а может она зародилась ещё при первой встрече у "Розыёка", но то что они проживут это лето в месте - верно и точно. И пусть их союз не приведёт к чему-то хорошему. И пусть кто-то из них завянет в августе. И пусть они возненавидят и полюбят. Сейчас только начало лета. Сейчас они могут наслаждаться каждым днём. Сейчас у них впереди огромное количество времени. Именно сейчас они чувствуют себя хорошо. Пока это длиться - можно не думать обо всем, что происходить вне посёлка. Это место даст им силу, любовь, надежду, но в то же время отберёт. Но пока оно даёт, прямо-таки дарит, то почему бы не брать все это в полной мере? *** -Да ну ёклмн. - ругалась Йеджи. - Я говорю, что-то на не понятном языке или как? Ещё раз повторяю. У нас тут только два спальных места, четыре девочки и три мальчика. Смотрите. - показала на пол. - тут все равно кто-то будет спать. -Давайте девочки лягут на диван, он все равно огромный. А мальчик лягут на ту двухспальную кровать. - предложила Рюджин, отпивая яблочный сок из коробочки дешевого и донельзя смешного бренда "Умный сок, ток ток". -На то она и двухспальная, что там спят двое. - хлопнула себя по ляжке Йеджи. -Я прихватила спальный мешок. - подала голос Дженни и пододвинулась ближе к ребятам. -Вот. Прекрасно. Кто хочет спать на полу? -Давайте я. - выдвинул свою персону Феликс. - Я только с радостью. Люблю спать на твёрдом. -Хорошо, получается так. - Йеджи начала мысленные потсчёты. - Я, Рюджин, Черён и Дженн - ляжем на диван, или вольтом, а может и поперёк, Чанбин и brother - лягут на двухспальную кровать, а Ликс - ляжет на пол. Всё. Решили. Дженни пододвинулась к себе свой огромный портфель и достала от туда бледно-зелёный спальный мешок: -Феликс, ты только аккуратно спи. -Обещать не буду, Дженн, я ж не знаю, что будет мне сниться. -Сказал бы: Хорошо. Я б была спокойна. Ладно, буду надеяться, что все будет прекрасно с моим мешком. - она заправил прядь за ухо. - Единственным мешком. -Да, хорошо, хорошо. - уверял Ликс. - Всё с твоим мешком будет чики-пуки. Сначала смешок от Рюджин, потом от Чанбина и все залились хохотом. -Что смешного? - обиделся Ли. -Это так смешно звучит, - смеялся Хван. - чики-пуки. -Всё, успокоились. - заткнула всех Черён, подходя к окну. - Давайте спать? -Давайте. - согласилась Йеджи. -Да ну нет. - сопротивлялся Чанбин. - Сначала сказка от меня. -Феечка, нам сегодня не до сказок. - хныкал Хёнджин. - Время на минутку, - он посмотрел на руку сестры, где находились наручные часы. - позднее. Целых 23:48. Поэтому спать! -Вот ты и иди спать, а феечки хотят сказку, да? Все закивали. -Ладно. Давай свою сказку. -Давным-давно жила милая девушка Суми. Говорили, что красотка она была неописуемая. Её волосы красивые, похожие на поле осоки, а глаза голубые словно два василька. Всякий хотел с ней быть, вот только она любить не умела. И каждый раз когда за ней ухаживали, она просто не могла ответить взаимностью, потому что не могла найти даже каплю привлекательности в этих людях. "Чем-то смахивает на Ликса" - пронеслось в голове у Йеджи. -Но однажды остановился король в их городке и с собой он привёз сыновей своих, аж целых 8 и дочь. Ходили по очереди свататься к Суми женихи, но всем она отказывала. И вот пришла очередь последнего, по имени Джехчи и решил он прихватить свою сестру Ёнсиль. Вот подошли они к дому девушки. Суми нехотя выходит из дома и останавливается прямо на пороге. Видит она юношу и сестрицу его. А сестра то красива. Рыжие волосы и зелёные глаза. Волшебная. Суми отказала Джехчи, но вот Ёнсиль попросила остаться. С тех пор началась их любовь. Они каждый вечер бегали на поле с корзиной яблок, бутылками апельсинового сока и вишнёвыми пирожками. Постоянно говорили друг другу как любят, а Суми не могла поверить, что ей хоть кто-то нравится. Но спустя четыре месяца Ёнсиль пришлось уезжать обратно к себе в город. Девочки попрощались и Ёнсиль уехала. Суми все ждала, ждала. Каждый день ходила на то поле. Однажды когда Суми как обычно шла на поле её настигла гроза. Вот стоит девушка на поле и не знает куда деться. А дождь все льёт и льёт, гроза все бьёт и бьёт. В итоге девушка там и скончалась. С тех пор прозвали это поле "Девечьим". -Грустно. - сказал Феликс. - А что Ёнсиль? -Она так и не приехала в тот город и вышла замуж за какого-то барона. - ответил Бин. - Это поле кстати не далеко. -Я туда рисовать хожу. - заметил Хёнджин. - И эту историю слышал уже. -Ну вот. Сказку послушали, а теперь спать. - Йеджи подошла к выключателю и хлопнула по нему. Все погрузилась в сон, а комната в мрак. ____________________________ Решила сделать сюрприз. Я выгружу ещё главу, но скорее всего к концу сентября и если не забудете тропику к моему аккаунту, то сможете прочесть всю эту писанину. Как я хотела чтоб все было совсем по другому. Но бляха-муха, как всегда всё не так. Простите меня такую дуру, я правда должна извинится. Люблю до безумия и буду скучать, но вы не скучайте. Я не достойна вашей скуки и эмоций. Ах да, опять забыла. Я решила, и хочу сделать эту историю со стеклом, меня же не будут бить? Надеюсь... Хотя так или так, вы бы все равно поели стекла. Просто теперь оно будет вроде как постеклянней(?) Да и я почти дописала до конца, осталось две главы, но я жадная жопа, и буду выгружать всё медленно. Блин, ещё кое-что сказать вам надо. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ НЕ В КОРЕЕ. Они как бы в моем выдуманном мире, где есть много вещей из СНГ стран и разрешено ЛГБТ. ____________________________ А вот и я. Извините, что пропала. Я бы хотела хоть что-то сказать для Мин Йони(правильно имя написала?), но к сожалению нечего. Просто я люблю тебя и буду стараться для тебя, хоть мы и мало можем списываться. Правда дорожу общением с тобой и дружбой, хоть этого почти и нет. Пишу эту главу немножко по другому, как и следующие. Мой стиль стал отличаться от прошлого, но надеюсь это сильно не мешает вам читать мои записки сумасшедшего. А ещё забыла. Писать я вроде стала хуже. Извините, что не продвигают свои навыки, а наоборот топлю их. Приятного чтения!! ____________________________
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник