Iiiwiwieoekwkskdkdld

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 13 730 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
глазах весна, намёками на лето. Ты, как всегда, одна и как всегда, красива гр."Свидание" песня "Красива" _____________________________ П олное название:"Чувство спокойства похоже на огромное море из собственных мечтаний и сладкой карамели" ____________________________   -Ребятки, а вы миленько смотритесь вместе. - хихикнула Йеджи. Подростки прошли уже половину домов. Им осталось дойти до озера, и прямо за ним дом Чанбина. -Кто миленько? - удивился Феликс. -Я с этим... - он задумался. - Хёнджином. -Ну да. - Йеджи начала перегонять и идти впереди. - Первый злой бука, а второй... я даже не знаю кто. -Сумасшедший придурок, у которого на уме как бы совратить мою сестру. - влез Хёнджин. -Да не нужна мне Йеджи. - фыркнул Феликс (а автору нужна). -А кто тебе нужен? - прыснула девушка. -Никто. Я сам себя люблю. - сказала Ликс и закатил глаза в верх. - И вообще, мне девушки не нравится. -Значит мальчики? - поинтересовалась Йеджи и начала хихикать. -И мальчики тоже не нравится. - уточнил Феликс.   Хёнджин посмотрел на юношу странным взглядом. Грусть? Радость? Ненависть? Он сам не понял. Никто не понял. -А что насчёт тебя, brother? Тебе кто нравится? - спрашивает сестра. Хёнджин немного испугался такого резкого обращения к нему. -Хотя можешь не говорить. Я знаю кто. -И кто же? - удивляется Хван. -Тот кто сегодня будет у нас на ночёвке. -Я давно хотел вам сказать. - произносить Хёнджин. - Что у меня сестра упала с ёлки.   Феликс начал смеяться, но вот Йеджи остановилась, как вкопанная и начала сверлить брата взглядом. А потом выдала: -Если ты про ночёвку. То чем тебе не понравилась идея? -Sister, она глупа. -Чем? -Ты начиталась книжек. Ну-ка, ещё раз расскажи сюжет. -Большая компания ребят человек 10, сбежали ночевать в заброшенный дом без разрешения родителей. - нудно пересказывала Йеджи. - Так-то, мы у всех просим разрешения и спать мы будем не в доме шалопая какого-нибудь. Мне просто захотелось устроить ночёвку и всё. Что ты ко мне привязался? -А причем тут ночёвка и книга? - задаёт вопрос Ликс. -Просто из этой книги я поняла как круто ночевать с друзьями.   За всей этой длинной беседой, ребята не заметили как пришли к озеру. Это озеро было на окраине посёлка и называлось "Верхнее". Почему верхнее, а не нижнее, среднее, параллельное, меридианное, никто не знает. Оно было не настолько большое, но прямо за ним был дом их друга. Озеро нужно было обходить. Вокруг было немного деревьев и всё. Вода находилась близко к берегу, можно было легко трогать её. Наша бесстрашная компания подошли по ближе. Ликс по своей любимой привычке подбежал к озеру и начал водить по нему пальцами. Словно рисовал. Повернув голову в лево, молодой человек заметил одежду. Приглядевшись он разглядел чёрные шорты и красную футболку с надписью Dinosaur (автору стало смешно, извиняюсь). Парень крикнул брату с сестрой: -Тут чья-то одежда.   Они подошли к Феликсу. Йеджи взяла футболку и начала вертеть в руках. -Хм, так это Чанбина. - и положила на место.   Спустя пару секунд из середины озера показалась голова, а чуть позже к берегу начал плыть мужской силуэт. Не доплыв буквально трёх шагов он остановился. -Чанбин, это Йеджи, Хёнджи и Феликс. - чуть-ли не крикнула девушка. -А это вы. - облегчённо выдохнул Чанбин. - отвернитесь, дайте одеться.   Всё как по команде отвернулись в сторону тропинки, от куда пришли. Разворачиваясь Хван задел Ликса плечом. -Цц, извиняюсь, солнце. -Кто? Солнце? - обомлел молодой человек. -Ну а кто ещё?   Спустя 3 минуты возни Чанбин разрешил поворачиваться. -Вы гулять? Или просто так зашли чайку погонять? - интересуется Чанбин. -А я не знал, что ты русалка. - выдал Хёнджин. -Чанбин, мы хотим пригласить тебя к себе на ночёвку. - перебила Йеджи. -Да, конечно, я с радостью приду. Во сколько? -В 18:30 подходи к нашему дому. -А кто ещё будет? -Будем: Я, Мой любимый братик, Рюджин, Черён, Дженни, осталось спросить у бабушки Феликса пойдёт ли он и ты. -А кто такой Феликс? -Это я. - отозвался парень. -Будем знакомы, я Чанбин. -Рад знакомству. -И я рад. - улыбнулся Чанбин. - Я пошёл переоденусь. Ждите меня вечером. Может что-то взять к вам? -Душу не забудь. Я хочу её продать. - напомнил Хван. -Обязательно не забуду. Ладно, мои феи, я ускакал. - и он удалился домой. -Пошли до дома Ликса. - напомнила Йеджи. -Почему мы сразу не зашли, не спросили? - интересуется Фелиск. - Мне было нетрудно. -Потому что мы спешили к нашей главной фее. - ответил Хёнджин. -Вы это про Чанбина? - не понял Ликс. -Ну а про кого же ещё? Он наша главная фея. -А мы кто для него? -Тоже феи, только обычные.   Обратная дорога показалась друзьям быстрее. Всё это время они задавали друг другу вопросы на любую тему. Но когда у Хвана Феликс спросил: В кого ты влюблялся последний раз. То Хёнджин отвёл взгляд, кашлянул и сказал: Я не любил. И не люблю. И не буду любить.   Заскоча домой спросить у бабушки можно ли на ночёвку, Ликс наткнулся на чужую обувь. Пройдя в кухню он увидел Миссис Ли и Миссис Чон, которые благополучно пили кофе. -Ты что-то хотел? - спрашивает бабушка. -А можно я пойду на ночёвку к Хванам? -Да, иди.   Выйдя на улицу, парень обрадовал всех этой новостью. -Как странно. - задумался Хёнджин. - Всем разрешили. -Это значит, что мы хорошие друзья, а ты, brother, мог бы и улыбнуться. - начала возмущаться Йеджи. -А вы сейчас гулять будете? - спрашивает Ликс. -Сейчас я буду, а вот наш сладкий и любимый Хёнджин не сможет, он идёт помогать дедушке. -Тогда я подойду к вам в 14:00, сойдёт? -Вполне. - Йеджи улыбнулась.   Феликс опять ( да... эх, многоточие) зашёл домой, только уже не вышел. Постояв у его дома 5 минут, Хёнджин вздохнул и они с Йеджи пошли в сторону своего дома. Что бы как-то задеть брата или пошутить, сестра ляпнула: -Лежит изумруд, ни дать, ни взять.   На эту фразу Хван вопросительно посмотрел на Йеджи. -Ты думаешь он мне нравится? -Я более чем уверена, brother. ____________________________ Мне скучно. Давайте задавать мне вопросы. Что не понятно в фф? Что хотите прояснить? Или просто узнать как у меня дела? Задавайте - отвечу. :) А ещё сегодня мне резко захотелось выгрузить новую главу. Ошибки 100% есть, и я извиняюсь за них.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник