Часть 4
25 октября 2022 г., 19:38
Примечания:
Часть получилась меньше... Хах!
Пиковый Король успешно напросился с работы и пошёл в магазин. Там он купил килограмма 2 ириса (вот бы обо мне так заботились) и поехал домой. Дома его встретил Вару и они пошли до Куромаку. Уже из-за двери был слышен плач Куромаку.
— Какой же я идиот! — Раздевался голос Куромаку из-за двери.
Пиковый Король вошёл в комнату.
— П.Пик? — Плача прошептал Куромаку.
Куромаку помчался его обнимать.
— П.Прости! П.Пожалуйста прости! — Кричал Куромаку и обнимал Пика.
— За что? — Спросил Пик.
— За всё! Я не хо.хотел! — Почти криком говорил Куро.
— Я тебе ирисок купил. — Сказал Пик и поцеловал Куромаку в губы.
— Ириски? — Посмотрел Куромаку в глаза Пика.
— Да, ириски. — Ответил Пик.
Пик отдал пакетик с ирисом. Куромаку взял его и сел на кровать.
— А спасибо? — Спросил Пик.
— Ага, спасибо — Сказал Трефовый Король и стал есть ириски.
— Вот что поистине может его успокоить. — Со смехом сказал Пик и вышел из комнаты.
Феликс вышел следом за Пиком.
— Хей, ты куда? — Спросил Феликс у уходящего Короля.
— Куда не будь. — Сказал Пик и пошёл дальше.
— Что произошло? — Не поняв что случилось спросил Феля.
— Да что? Я ему конфеты, а он мне даже нормального «спасибо» не может сказать! — Крикнул Пик так что Куромаку услышал.
Куромаку отложил конфеты и обнял свои колени, с глаз опять стали капать слёзы.
— Я как всегда… — Прошептал Куромаку и убрал конфеты в тумбочку.
Когда Куромаку закончил плакать он оделся и пока не кто не видел он ушёл гулять.
— Пик, я что то за Куро волнуюсь… — Сказал Вару и встал из-за стола.
— Что ты за него волнуешься? — Спросил Пик и убрал кружку с кофе.
— Пошли проверим его! — Сказал Вару и схватил Пика за руку.
Они пошли к Куромаку. На их удивление Куромаку там не оказалось.
— Где он?! — Крикнул Габриэль начав волноваться за друга.
— Может в туалет ушёл? — Выдвинул свою теорию Вару.
— Нет, мы же в фанфике в котором никто в туалет не ходит. Пошли. — Сказал с сарказмом Пик и вышел из комнаты.
Шутка не смешная.
Они дошли до туалета и постучали.
— Куро, ты там? — Спросил Пик.
Пик открыл дверь и зашёл в ванную комнату.
— Его тут нет… — Сказал Пик и проглотил ком в горле.
Парни обыскали весь дом но Куромаку так и не нашли.
— Куда он мог подаваться?! — Крикнул Габриэль.
— Надеюсь он просто прогуляться вышел. —
Сказал Вару и обнялся с Габриэлем.
— Я об этом даже не подумал… — Сказал Пик. — Я пойду его искать! —
— Ну и где ты его будешь искать? — Задал вопрос Габриэль.
— Я наверно знаю где он… — Сказал Пик и ушёл.
— Он какой то… Расстроенный? — Сказал Вару и взглянул на Габри.
— Ну вот! Я это тоже заметил! — Выдал Габриэль.
Ну а Пик просто одевался в привычные себе вещички.
— Надеюсь Куромаку там! — Подумал Пик и вышел из комнаты.
Пик одел куртку и пошёл в ближайший к их дому парк. В парке всегда так тихо из-за этого Трефовый и Пиковый Короли ходили сюда, тут ещё был прудик где они любили сидеть. Вот и Пик пошёл на то место где они обычно сидят. Ещё не дойдя до места Пик услышал всхлипы, а именно всхлипы Куромаку. Пик дошёл до Куромаку и присел рядом.
— Ты чего плачешь? — Спросил Пик и положил Руку на Руку Куромаку.
— Ааа?! — Куромаку вскочил от испуга.
— Прости не хотел напугать… — Сказал Пик улыбаясь своему возлюбленному.
— П.Пик? Прости п.пожалуйста! — Выкрикнул Куромаку и кинулся обнимать Пика.
Пик понимал за что Куромаку просит прощения и обнял в ответ.
— Я конечно тебя прощаю! — Сказал Пик.
Он сидели и обнимались.
— Слушай… А ты помнишь наше первое свидание? Оно как раз было здесь! — Решил прервать тишину Пик.
— Ну конечно помню! — Ответил Куро.
*Два года назад*…