Мне больно. ( Часть 2)

NC-17
Заморожен
20
20 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пиковый Король успешно напросился с работы и пошёл в магазин. Там он купил килограмма 2 ириса (вот бы обо мне так заботились) и поехал домой. Дома его встретил Вару и они пошли до Куромаку. Уже из-за двери был слышен плач Куромаку. — Какой же я идиот! — Раздевался голос Куромаку из-за двери. Пиковый Король вошёл в комнату. — П.Пик? — Плача прошептал Куромаку. Куромаку помчался его обнимать. — П.Прости! П.Пожалуйста прости! — Кричал Куромаку и обнимал Пика. — За что? — Спросил Пик. — За всё! Я не хо.хотел! — Почти криком говорил Куро. — Я тебе ирисок купил. — Сказал Пик и поцеловал Куромаку в губы. — Ириски? — Посмотрел Куромаку в глаза Пика. — Да, ириски. — Ответил Пик. Пик отдал пакетик с ирисом. Куромаку взял его и сел на кровать. — А спасибо? — Спросил Пик. — Ага, спасибо — Сказал Трефовый Король и стал есть ириски. — Вот что поистине может его успокоить. — Со смехом сказал Пик и вышел из комнаты. Феликс вышел следом за Пиком. — Хей, ты куда? — Спросил Феликс у уходящего Короля. — Куда не будь. — Сказал Пик и пошёл дальше. — Что произошло? — Не поняв что случилось спросил Феля. — Да что? Я ему конфеты, а он мне даже нормального «спасибо» не может сказать! — Крикнул Пик так что Куромаку услышал. Куромаку отложил конфеты и обнял свои колени, с глаз опять стали капать слёзы. — Я как всегда… — Прошептал Куромаку и убрал конфеты в тумбочку. Когда Куромаку закончил плакать он оделся и пока не кто не видел он ушёл гулять. — Пик, я что то за Куро волнуюсь… — Сказал Вару и встал из-за стола. — Что ты за него волнуешься? — Спросил Пик и убрал кружку с кофе. — Пошли проверим его! — Сказал Вару и схватил Пика за руку. Они пошли к Куромаку. На их удивление Куромаку там не оказалось. — Где он?! — Крикнул Габриэль начав волноваться за друга. — Может в туалет ушёл? — Выдвинул свою теорию Вару. — Нет, мы же в фанфике в котором никто в туалет не ходит. Пошли. — Сказал с сарказмом Пик и вышел из комнаты. Шутка не смешная. Они дошли до туалета и постучали. — Куро, ты там? — Спросил Пик. Пик открыл дверь и зашёл в ванную комнату. — Его тут нет… — Сказал Пик и проглотил ком в горле. Парни обыскали весь дом но Куромаку так и не нашли. — Куда он мог подаваться?! — Крикнул Габриэль. — Надеюсь он просто прогуляться вышел. — Сказал Вару и обнялся с Габриэлем. — Я об этом даже не подумал… — Сказал Пик. — Я пойду его искать! — — Ну и где ты его будешь искать? — Задал вопрос Габриэль. — Я наверно знаю где он… — Сказал Пик и ушёл. — Он какой то… Расстроенный? — Сказал Вару и взглянул на Габри. — Ну вот! Я это тоже заметил! — Выдал Габриэль. Ну а Пик просто одевался в привычные себе вещички. — Надеюсь Куромаку там! — Подумал Пик и вышел из комнаты. Пик одел куртку и пошёл в ближайший к их дому парк. В парке всегда так тихо из-за этого Трефовый и Пиковый Короли ходили сюда, тут ещё был прудик где они любили сидеть. Вот и Пик пошёл на то место где они обычно сидят. Ещё не дойдя до места Пик услышал всхлипы, а именно всхлипы Куромаку. Пик дошёл до Куромаку и присел рядом. — Ты чего плачешь? — Спросил Пик и положил Руку на Руку Куромаку. — Ааа?! — Куромаку вскочил от испуга. — Прости не хотел напугать… — Сказал Пик улыбаясь своему возлюбленному. — П.Пик? Прости п.пожалуйста! — Выкрикнул Куромаку и кинулся обнимать Пика. Пик понимал за что Куромаку просит прощения и обнял в ответ. — Я конечно тебя прощаю! — Сказал Пик. Он сидели и обнимались. — Слушай… А ты помнишь наше первое свидание? Оно как раз было здесь! — Решил прервать тишину Пик. — Ну конечно помню! — Ответил Куро. *Два года назад*…
20 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник