Часть 5
31 октября 2022 г., 17:23
Примечания:
Это просто показать как Пик привёл Куромаку к пруду, нечего больше!
*Два года назад.*
*Коридор комнат.*
— Куромаку! — Крикнул Пик «набросившись» на Куро сзади.
— А?! Зай, что то случилось? — Спросил Куро гладя по руке Пика.
— Может сходим на свидание? — Спросил Пик.
— Пик… Ну я не знаю… — Сказал Куромаку и покраснел от неожиданности.
— Я тебе одно место покажу, тебе понравится, обещаю. — Сказал Пик и поцеловал того в щёку.
— Ну… Я не против! Сказал Куромаку.
Пик отстранился от него и повернул лицом к себе и поцеловал в губы.
— Старик! — Сказал Серик и обнял своего любимого.
— Я ещё не старик! Мне всего 28! — Сказал Пиковый надув губы.
— Ну не дуйся ты! — Сказал Куромаку и поцеловал того в губы.
— Хах, педики! — Сказал Вару выходя из комнаты Феликса.
— Ты вообще-то тоже! Дубина! — Крикнул Феликс из комнаты.
— Мне же как то надо авторитет возвращать! — Крикнул Вару в ответ Феликсу.
Пик отстранился от Куромаку и легонько стукнул Вару по голове.
— Ай! За что?! — Крикнул Вару.
— За всё хорошее! — Ответил спокойным голосом Пик.
— Ну всё хватит! — Сказал Куромаку.
— Ладно, тогда в 16:00 встретимся на улице. — Сказал Пик и ушёл в свою комнату.
Куромаку тоже пошёл в свою комнату и стал читать какую то книгу.
*Через 2,5 часа.*
Куромаку посмотрел на настольные часы и отложил книгу. Уже почти 5 и надо собираться! Несмотря на строгий характер Куромаку всегда хотел воспроизвести впечатление на своего любимого хоть и тот его любил просто за то что он есть. Куромаку подыскал красивую одежду и вышел на улицу пораньше. Через 10 минут подошёл Пик.
— Ты уже пришёл? — Сказал Пик подойдя к Куромаку.
Куромаку просто кивнул головой, Пик взял его за руку и повёл в парк рядом с домом. В парке было тихо и спокойно, как будто не единой души в здесь не было. Пиковый Король как раз привёл Короля треф к месту за деревьями рядом с прудом.
— Правда красиво? — Спросил Пик обняв Любимого за талию.
— Да, очень! — Ответил Куромаку любуясь видом.
— Я очень рад… — Прошептал Пик на ухо Маку…