Доступ, очевидно, ограничен

NC-17
Завершён
52
1
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 33 801 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 2 Отзывы 25 В сборник

5

Настройки
Но на этот раз ответ был отрицательным. - Тэхён действительно бета, – ошарашенно пробормотал Нам. Если бы рядом не стоял стул, парень вполне мог бы плюхнуться на пол. У него внезапно немного закружилась голова, захотелось присесть. – Но почему ты... Зачем скрывал свой запах? - Я... – Джин прикусил нижнюю губу, снова терзаясь сомнениями. Он не знал, стоит ли Намджуну знать об этом. В итоге решил, что если и говорить правду, то до конца. - Когда кое-что произошло, мне не хотелось, чтобы кто-то знал, что я омега. Поэтому стал пить эти таблетки, чтобы избавляться от запаха. - Но твоя комната тоже ничем не пахнет. Неужели ты... - Да, даже когда я нахожусь дома, всё равно принимаю блокаторы. Я так давно не чувствовал своего запаха, что уже забыл о нём и привык к его отсутствию. - Что же такого произошло? Это из-за... Из-за альфы? – неуверенно спросил Джун, боясь получить ответ. Сокджин зажмурился, обнял себя руками и слегка отвернулся. По его щеке скатилась одинокая слеза, после чего последовали положительные кивки. - Он меня... из...изн-насиловал... Сопротивление было бесполезно... Мне было очень больно... Я тогда долго и много плакал, а потом решил, что куплю себе блокаторы запаха и буду притворяться бетой. На бет в этом плане редко обращают внимание. Намджун встал со стула и, подойдя к Джину, крепко обнял его. Старший по-прежнему держал руки на уровне своей груди, а голова его всё также была повёрнута немного вбок. Опять слёзы оставляют за собой мокрые дорожки и впитываются в ткань. Похоже, он слишком долго держал всё в себе. - Потом я... Я всеми силами скрывал... то, что являюсь омегой. Иногда думаю... какой могла бы быть моя жизнь в университете... Во что меня могли бы превратить вечные домогательства со стороны однокурсников? – задал риторический вопрос Джин и заплакал сильнее. Нам не переставал гладить его светлые волосы. - Что ни делается, всё к лучшему, – успокаивающе прошептал Намджун. – Всё, что с нами происходит в жизни, даёт знания и опыт. Это очень ценно и важно. Ещё говорят "Всё, что не убивает, делает нас сильнее". - Какого чёрта? – совсем тихо спросил Сокджин. Темноволосому с большим трудом удалось его услышать. - Что именно? - Ты так добр ко мне сейчас. Поддерживаешь, обнимаешь, гладишь по голове. Ведёшь себя как.. отец. Хотя мы постоянно с тобой ругаемся. Ругаемся из-за меня.  - Я не знаю, как это объяснить. До этого один лишь твой взгляд мог разозлить меня до невозможности. А сейчас мне наоборот хочется защитить тебя от всего мира. Думаю, я делаю то, что необходимо людям в конкретный момент. Когда ты начинал со мной спорить, я спорил в ответ, потому что видел и понимал, что тебе нужно на ком-то выместить свою злость, боль и обиду. Сейчас я помогаю иным способом, потому что тебе самому так хочется. - Читаешь людей как открытую книгу, – проворчал Джин. Почему-то он подумал, что именно его искренность стала причиной такого резкого изменения. - Возможно, – улыбнулся Нам. – Иногда встречаются непонятные термины, но если разобраться, они не такие уж и сложные, какими кажутся на первый взгляд. На пару минут в комнате повисла тишина. Только изредка раздавались всхлипы Сокджина, но он уже понемногу начинал успокаиваться, поэтому эти звуки были слышны всё реже и реже. - Когда переведёшься, перестанешь пить блокаторы. Если кто-то будет приставать, хотя это вряд ли случится, скажешь об этом мне. Я много детективных фильмов посмотрел, поэтому мне хорошо известно, как не оставлять за собой следов после убийства. - Эй! – Сокджин недовольно нахмурился и хлопнул младшего по предплечью. – Не нужно так шутить. - Не смешно? – улыбнулся Намджун.  - Ни капельки, – Джин отстранился и, опять садясь на кровать, принялся вытирать тыльной стороной ладони свои мокрые щёчки и область вокруг глаз. – Думаю, по времени наш урок уже вполне мог закончиться, а ты так и не попробовал кофе. - Точно, – спохватился Джун. Он повернулся к столу, аккуратно взял в руки кружку и немного отпил. Сладкий. Обычно Нам не пьёт такой кофе, но этот ему понравился. – Действительно необычный вкус. Здорово, – похвалил он и сделал ещё несколько глотков. - Спасибо, – на губах старшего заиграла улыбка, а на ушах и шее – небольшой румянец. Он тоже подошёл к столу и, взяв свою кружку горячего шоколада, сел на стул, стоящий неподалёку. - Значит, пение? – спросил вдруг Намджун и присел на стул, находящийся рядом. - Угу, – неловко кивнул Сокджин. – Но мне необходимо учиться, учиться и ещё раз учиться для того, чтобы брать нужные ноты. - Думаю, твой голос необычный. Он хорошо подошёл бы для этого. У меня есть один друг, он профессионально занимается вокалом. Если хочешь, я могу вас познакомить. - Хочу, – не тратя времени на раздумья, закивал Джин. Он боялся, что если начнёт мешкать и сомневаться, вернётся вредный, холодный и равнодушный ко всему Сокджин и испортит собственные мечты ко всем чертям. - Вот и замечательно. Ты можешь добавить меня в контакты, чтобы потом связаться. Напишешь, когда сможешь прийти, и мы договоримся о встрече. - Хорошо, – старший достал из кармана штанов свой телефон и, разблокировав его, зашёл в нужное приложение. Темноволосый продиктовал свой номер, и Джин, решив особо не париться, записал его просто "Ким Намджун". Ну а что? Вдруг раздался стук в дверь, и в комнату зашла Ювон. - Как у вас тут дела, ребятки? Всё хорошо? - Всё замечательно, – улыбнулся ей Джун. – Мы уже закончили, и я могу предположить, что Сокджину незаслуженно занижают оценки. Я уже предложил ему перевестись в другой университет, например, в тот, в котором обучаюсь я. Как минимум два друга у него уже там точно будет. - Это замечательно! Тогда я буду договариваться с ректорами о смене учебного заведения и пойду собирать необходимые бумаги. Я знала, что мой сыночек не может так плохо учиться. Я верила, – с этими словами она покинула комнату. Парни, когда их взгляды пересеклись, неловко улыбнулись друг другу и, отведя взор, продолжили пить свои напитки. - А тот учитель по танцам, о котором ты говорил, – начал Джун. - Он уехал в другую страну после окончания школы. Там поступил в престижное заведение и сейчас успешно учится на хореографа. Я очень рад за него. - Но? – подтолкнул его Нам. Сокджин тяжело вздохнул, опуская кружку на свои колени. - Он был моим лучшим другом. Именно он научил меня выражать свои эмоции через танцы. А сейчас... Даже не могу вспомнить, когда мы в последний раз переписывались. - Так в чём проблема? Напиши ему сейчас. Ну, или чуть позже, когда появится свободное время. - У нас огромная разница в часовых поясах. Пока у нас здесь день, у него ещё ночь. Или раннее утро. Переписываться довольно проблематично. - Просто напиши ему. Когда он зайдёт в сеть, увидит сообщение от тебя и ответит при первой же возможности. - Да... Похоже ты прав. Не можем же мы прекратить общение из-за такой ерунды, как расстояние и разница во времени. Получается, для него я человек из будущего, – ярко улыбнулся Сокджин. – А чем увлекаешься ты помимо учёбы? Мне неловко, что только я рассказываю о себе. - Учёба занимает бóльшую часть моего времени, но друзья часто стараются меня куда-нибудь вытащить. Я тоже немного занимаюсь музыкой благодаря другу. Он помогает мне в этом, мы немало месяцев провели в студии, где записывали свои треки. - Серьёзно? Я не знал об этом. Вы их под псевдонимами выпускаете? - Угу, – кивнул Намджун, – Agust D и Rap Monster. - Да, я, вроде, слышал что-то такое, но особо внимания не обращал. - Ладно, – сказал темноволосый, допив свой кофе. – Мне уже пора домой, – он встал с нагретого места и повесил портфель на плечо. – Я рад, что смог помочь тебе. До встречи. Буду ждать твоего сообщения, – улыбнулся он и, помахав слегка рукой на прощание, вышел из комнаты, а затем и из дома. На душе у обоих остался приятный осадок от этой встречи. За этот короткий срок они узнали друг о друге больше, чем за всё время общения. - Сокджин, ты чего сидишь? Забыл что ли? Нас там Чимин ждёт! Собирайся скорее! – словно вихрь Тэхён пролетел, разведал обстановку и снова скрылся за дверью. - Что же за день то такой? Можно я посплю сегодня спокойно? – немного разозлённо обратился к потолку Джин. Тем не менее он наскоро допил свой уже давно не горячий шоколад и, оглядев себя в зеркало, решил, что переодеться не помешает. Он сменил свою пропитанную солёными слезами футболку на чистую, нанёс совсем немного макияжа и причесался. - Ты готов? Отлично. Идём, время поджимает! – восклицал красноволосый, пытаясь одной рукой натянуть кроссовок на ногу, а второй – расчесаться. Получилось на удивление неплохо. Этот парень умеет делать несколько дел одновременно. Братья надели на себя верхнюю одежду и, выйдя на улицу, сразу направились в парк, где обычно гуляют с розововолосым. - Ну наконец-то! Я уже думал, что вы не придёте. Мне холодно. Давайте пойдём в какую-нибудь кафешку? Или в кинотеатр? Слышал, там такой крутой фильм вышел. - И тебе привет, Чимини. Думаю, кинотеатр неплохая идея. Пойдём туда, – ответил Тэ, обнимая друга. - Тэхён! Ты так крепко меня сжимаешь. Не задуши, – попросил Пак, слабо пытаясь оттолкнуть его от себя. - Ты сказал, что тебе холодно! Вот я и согреваю тебя своим теплом. - Куда подевался Сокджин-хён? – огляделся по сторонам Чим. Вдруг ему за шиворот засыпали горсть снега, после чего послышался знакомый смех, похожий на звук трения пенопласта о стекло. "Пусть сегодня будет один из немногочисленных для меня день искренности," - решил он. - Ты с ума сошёл?! Холодно ведь! Он тает! Ай, ай, ай.. – захныкал розововолосый, пытаясь выгрести снег обратно. Тэхён тут же поспешил ему на помощь, но, кажется, сделал только хуже. – Сокджин-хён! Прекрати! Это не смешно! - Ошибаешься, – кое-как выдавил из себя старший сквозь смех. Но внезапно ему прямо в лоб прилетел снежок. Теперь настала очередь младших смеяться. – Ну, я вам сейчас покажу, – зловеще улыбнулся Джин, лепя новый комочек из снега. Около часа, если не больше, парни бегали друг за другом, словно маленькие дети, и кидались снежками. Прохожие, смотря на них, либо проходили мимо, улыбаясь, либо присоединялись к игре, вспоминая своё детство. Радостные, счастливые и с ног до головы мокрые, они вернулись по домам, где их принялись ругать за внешний вид родители. Парни быстренько переоделись в сухую одежду. Они так и легли спать, не прекращая улыбаться.
52 Нравится 2 Отзывы 25 В сборник