Мы же друзья?

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"обычный прохладный осенний день,школьники проводят время в школе.Ди сидит на скучном для него уроке, всё равно"сложные" для его класса задания он решит за 10 минут.Как обычно Диана пялиться на блондина совсем не замечая что её вызывают к доске" —Диана! Диана!ты меня слышишь вообще?ты хочешь чтобы я тебе 2 поставила?!- недовольно крикнула учительница ожидая ответа *Диана неловко посмотрела на учительницу* —ой.. извините!такого больше не будет -неловко сказала школьница *Она встала и пошла к доске*девушка не могла решить пример и ей поставили заслуженную двойку* //////////////////////// "И вот закончился учебный день,Ди уже собирался идти домой" //Хух, наконец-то эта рыжая и мелкая проблема (он говорит о Хэви) сегодня не идёт со мной домой.// |От лица Лиф| "Черно-волосая девушка тоже собиралась домой.взяла всё что ей нужно и пошла по той же дороге что и Ди" //Интересно,как там Ди?напишу ему что-ли// *Девушка достала свой новый телефон из своего кармана и решила зайти в инсту где и написала блондину: —приветик,ты всё ещё в школе?как день прошёл?* *Ожидая ответа девушка медленно шла по дороге* |От лица Ди| *Парень молча шел по дороге и тут его телефон издал звук сообщения* —блять,кому и что уже нужно от меня.- недовольно пробубнел себе под нос *Зайдя в инсту где он увидел сообщение от его возлюбленной*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник