Мы же друзья?

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*в переписке* 15:46 —Приветик, ты ещё в школе? как день прошёл? Привет, нет, ничего нового.— —Ясненько)) кстати! помнишь ты приглашал меня на концерт? 'Ди не смог дать полный ответ ведь со спины в него кто-то врезался.это была Лиф' —блять.- неожиданно парень сказал матерное слово *Блондин повернулся чтобы посмотреть кто такой неуклюжий* //Блять, неужели трудно смотреть куда …//*от неожиданности парень смотрел на его подругу которая случайно врезалась в него* —Ой. прости.я не специально! не слишком…-Лиф увидела перед собой парня с синими как небо глазами и завязыми в хвост кудрявыми волосами…—Ди?! ого, не ожидала что увижу тебя.)прости, я такая неуклюжая. *девушка с улыбкой посмотрела на парня хотя от этого ей стало ещё более неловко* —эа.да ничего страшного.-ему стало неловко, он потерял дар речи —слушай.ты так и не ответил на мой вопрос который я задала тебе в переписке)-она не чувствовала никаких чувств к парню, но всё же решила снова спросить про ту встречу —ну…завтра тогда в 19:20 возле кладбища.-юный блондин смотрел на черноволосую девушку —хм.без проблем!)и ещё, нам всё равно в одну сторону.давай вместе прогуляемся?) *Парень удивился но после этого согласился* 'они шли и разговаривали о любимых группах и о завтрашнем дне' |От лица Лиф| //Интересно.а если спросить у него про отношения? чисто по приколу// —слушай, была ли у тебя девушка? -спросила та просто от скуки *Парень немного был шокирован от такого вопроса* —да нет.зачем тебе это? —да так, просто чтобы знать)-после этого они продолжили разговор ********
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник