кофе без сахара

R
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 575 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
каждый раз, когда смотришь в зеркало, ты всегда будешь замечать все новые и новые проблемы в своем теле. каждый раз ты будешь ненавидеть себя все больше и больше и стараться исправить свои "дефекты" разными способами. Чонвон бежит сломя голову по коридору, опаздывая на урок, потому что его задержал завуч и предлагала поучаствовать в олимпиаде. подбегая к углу, парень сталкивается с каким-то юношей. Ян быстро извинился и не стал так долго зацикливаться на этом происшествии, а вот юноша,по его виду был очень удивлён и смотрел как парень убегает, оставляя того одного. - простите за опоздание! как только Ян открыл дверь, на него уставился весь класс и пошли еле слышные смешки. кто-то даже выкрикнул "наша булка прибежала пхазхахах". все тут же подхватили и начали посмеиваться. Чонвон быстро прошел за свое место, за которым его ждал единственный друг. - ты чего опоздал? снова учитель задержал? — Ники посмотрел вопросительно на друга. - да. снова захотели меня затащить на очередную олимпиаду. так надоели уже. - ну, ты у нас мозговитый, поэтому тебя им выгоднее отправлять на них. - айщ, побыстрее бы закончился этот месяц.. уже разложив вещи, Чонвон прилег на парту и уставился на преподавателя. как только он лег, в голове промчалась та ситуация в коридоре и он решил поделиться ею со своим другом. - пока бежал на урок, успел с кем-то столкнуться. лицо не так сильно разглядел, но я его раньше не видел у нас. - хм, слышал, что к нам перевелся ученик из Америки. может это был он? — зевая, произносит Нишимура — поскорее бы урок закончился, уж очень есть хочется.. Вон-и пойдешь со мной в столовую? - хорошо, схожу.. урок заканчивается быстро, поэтому Ники быстро берёт за руку Яна и направляется в сторону столовой. там уже успело собраться пол школы на долгожданный обед. многие собирались компаниями и ребята с класса парней, тут же запреметили их одноклассников. точнее им нужен был только один. - ой, кто же это пришёл? что, тебе не хватило порции которую мама тебе приготовила? пришел еще все в столовой съесть? посмотри на себя, вон какие щеки наел, куда еще. — многие пооборачивались на мишень насмешек, некоторые начали хихикать, а другие просто не обращали внимание. - замолчи уже, достал. — Ники ускоряет шаг, чтобы наконец найти свободное место и спокойно присесть. - Ники, я подожду тебя здесь, можешь взять себе поесть — с улыбкой говорит Чонвон. Чонвон уже привык к издевкам одноклассников и уже не сердится на них, но слова воспринимает буквально. так сказать вида не подаёт, что ему обидно. он уже старается исправить и никто не знает, что с ним происходит на самом деле. конечно малую часть узнает его друг, потому что от него что-то не удаётся скрыть. - я тут! — японец уже успел набрать себе еды и принести. - ты как? не сильно задели? - все хорошо, правда. ты же знаешь, они каждый день так делают — парень уставился в свой телефон и что-то периодически читал параллельно разговаривая. неожиданно для двоих, к их столику подходит знакомая фигура. это был тот самый парень, в которого Ян сегодня успел врезаться. - я могу к вам подсесть? — произнес парень. выглядел он очень опрятно, черные волосы с парочкой светлых прядей. вместе с ним был еще поднос с едой. - да, конечно — оба парня сказали в унисон и удивлённо смотрели на брюнета. - я Чонсон. Пак Чонсон из 12 класса — парень приземлился рядом с Ники и принялся по-тихоньку есть. — я недавно сюда перевелся, поэтому решил ещё с кем нибудь познакомиться. - неудачных ты друзей выбрал — хихикнул Чонвон и снова уставился в экран телефона. — так уж и быть, я Ян Чонвон, а рядом с тобой Нишимура Ники. - приятно познакомиться! — произнес, пережевывая еду, Ники. - кстати, Чонвон, почему ты не ешь? — вопросительно посмотрел на парня Пак. - не хочу, аппетита нет. — пожал он плечами ребята быстро нашли общий язык и разговорились. оказалось, что у Чонсона есть еще друзья. он был с ними знаком еще до переезда, просто потому, что раньше он уже приезжал в Корею к своей бабушке. обеденный перерыв быстро прошел и парни разошлись по своим кабинетам. в груди у Чонвона была радость, так как он смог пересилить желание поесть и не подать виду. чувство пустого желудка давало легкость и приподнятое настроение. - вроде Чонсон и не такой уж плохой. как думаешь? — в припрыжку говорил Ники и тоже находился в радостном настроение. - мне он тоже понравился. он не похож на тех самых избалованных детей богачей, так с ним ещё есть о чем поболтать. думаю мы все же сдружимся — в груди пылало новое чувство, совсем не знакомое ему. может это от того, что с ними захотели подружиться? ладно с Ники, но с Яном, это вообще была редкость. уроки давно закончились и Чонвон направляется домой. сейчас в его голове только одна мысль, как бы не сорваться по приходу. он старается по полной избегать еду, когда находится один, иначе это выливается в ужасные ситуации. дверь открывается. дома похоже снова никого, но и на руку. никто не будет заставлять есть. Ян быстро переодевается и бежит в ванную к зеркалу. он потихоньку подымает кофту, оголяя свой торс. его талия после трех дней сухого голода стала еще тоньше. парень не может наглядеться на отражение, но тут же понимает, что этого недостаточно. он все еще имеет лишний вес и ему кажется, что со стороны выглядит полнее чем видит это он. в комнате послышался звонок на телефоне. парень быстро пришел в себя и побежал узнавать кто это такой звонит. как и ожидалось, кроме Ники никто позвонить не мог. он тут же берет трубку и слышит весёлый голос друга. - чего ты такой радостный? —удивляется Чонвон - я встретил Чонсона со своими друзьями и они предложили погулять вместе. я подумал про тебя и они сказали, что не против! выходи быстрее!! - айщ, хорошо хорошо, сейчас выйду! Чонвон не стал переодевать толстовку, в ней как раз тепло и она закрывает все недостатки тела. он сменил только пижамные штаны на широкие брюки. они договорились встретиться в парке, поэтому Ян решил пробежаться. для него это как раз будет плюсом. прибежав в назначенное время, парень увидел группу ребят. он понял, что кроме Чонсона и Ники, здесь находятся еще два парня со старших классов. в голове сразу пробежались мысли, а хорошо ли он выглядит? не толстый ли он со стороны? из мыслей его сразу же вывел кричащий друг. - Вон-и, беги быстрее! - хорошо хорошо, сейчас!! — в ответ кричит Чонвон прибавляя скорость. в глазах стало слегка темнеть и дышать стало еще тяжелее, поэтому чтобы не упасть он наконец-то остановился и стал переводить дыхание. - я тут, ура — еле дыша, произносит парень и победно поднимает руку вверх. - да да, ты добежал. мы тебя ждали — говорит Чонсон и хлопает младшего по спине в качестве небольшой поддержки. — теперь пора знакомить вас, хотя может вы слышали друг о друге, все же в одной школе учитесь. Пак стал показывать по очереди на ребят и сказал, что одного с пепельными волосами и красивым личиком, зовут Сонхун. другого парня, с коричневыми волосами и подтянутым телом, зовут Хисын. Чонвон встречал их уже в школе, но лично не был с ними знаком. но в принципе рад был с ними познакомиться. компания старшеклассников отправилась дальше прогуливаться по парку, попутно рассказывая разные истории. у всех было замечательное настроение, погода относительно была теплая и дул чуть прохладный ветер. парни настолько развеселились, что устроили гонки на спинах товарищей, т. е. двое запрыгнули на спины еще двоим и стали бегать на перегонки. Чонвон отказался участвовать в этом, но тоже как и ребята от души посмеялся и поснимал их со стороны. пару раз Хисын падал из-за навалившегося на него Сонхуна. все же они были не такими лёгкими. - хей, Чонвона-а! может присоединишься? будет ещё веселее! — подбежал к нему Чонсон и стал переводить дыхание после таких гонок и дурачеств - нет нет, мне и так весело. вон сколько материала наснимал, аж подборку нелепых падений Ники и Хисына можно составить. — отсмеялся Ян и помахал головой отрицательно. неожиданно для него самого, его тут же подняли над землей и уложили на плече. — ты что делаешь?! хпхаахаххах на Чонвона это произвело явное удивление, но ему стало в разы веселее и даже забыл обо всем чем можно. сейчас он находился в компании лучших ребят, где они проводят весело время вместе. - а вот меньше отказываться надо, такое веселье пропускаешь! хоть они и не были близко знакомы, но этот день они провели насыщенно и весело. когда стало темнеть, тобишь настал вечер, парни решили перекусить. - почему не будешь есть? — вопросительно посмотрел Сонхун на Яна, другие ребята тоже направили на него свои взгляды. Правда Ники знал этому причину, но говорить не собирается. это дело Яна и он если захочет, скажет. - я не голодный, можете не переживать. — отнекивался парень перед друзьями. ему было сложно отсидеть первые два дня на голоде и вот, тяжёлая часть позади, поэтому срываться было нельзя. - мы так долго были на улице и дурачились, а ты не проголодался. удивительно — Хисын подловил и произнес свои мысли. - если все же захочешь, скажи обязательно. мы поделимся! — Чонсон приобнял за плечи Яна и улыбнулся. - хорошо хорошо, обязательно скажу — в ответ улыбнулся парень. честно признаться, каждый раз когда старший косался его, в груди сразу сердце билось быстрее и от прикосновений веяло теплотой. Ян не знал, что могло это обозначать потому, что не испытывал этого раньше. парень так же заметил, что Чонсон очень тактильный. он все время пытается докоснутся до кого-то или положить руку на плечо рядом стоящего. парни заказали себе еду и заняли свободный столик у окна. все разговарились между собой, пока не принесли их заказ. Чонвон, погружившись в свои мысли, сидел и смотрел в окно. рядом с ним сидел Нишимура и тот периодически посматривал на друга. ему конечно, было больно смотреть, как его друг не ест, но и вмешиваться было бесполезно. он никогда никого не слушал и пытался справиться сам с этим все, а после запустил себя еще больше. - Чонвон-а, скушай хотя бы немного мяска — подносит палочками мясо ко рту Яна, Чонсон. - не стоит, я правда не хочу есть.. — когда парень понял, что от него не отстанут, то осторожно взял в зубы мясо и аккуратно, кончиками пальцев взял остальую часть, чтобы оно не упало. после того как он его прожевал, а жевал он не быстро. Чонвон почти сразу встал изо стола и помчался в туалет. там он судорожно оторвал салфетки и тут же выплюнул все содержимое во рту. для более своей уверенности, он прополоскал раз пять свой рот и раза два вымыл с мылом руки. ему было противно от себя, что он не настоял на своем и смог попробовать мясо. ему казалось, что тело стало толще и жирнее. не теряя ни минуты, парень вышел с туалета, предупредил парней что срочно нужно домой, пожелал им всем удачно добраться до дома и хорошо провести время и быстро убежал с ресторана. спустя минут 40 на телефон Яна приходит сообщение от неизвестного.
Примечания:
63 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)