"новое сообщение"
« привет! это я, Чонсон. ты хорошо добрался? с тобой всё в порядке? а то ты выглядел таким встревоженным, когда уходил.. »10:34pm
«наверное номер ему дал Ники» —подумал Ян, но отвечать не стремился. сейчас он сидит где-то в конце нелюдимой улицы и пытается успокоиться. если придёт домой, то станет хуже. он может ещё немного походить и вернуться, а после просто вырубиться."новое сообщение"
«Чонвон-а, ты же дома? почему не отвечаешь? я волнуюсь за тебя»11:13pm
наконец придя домой, Чонвон решает ответить Паку. _______ +80 ******* Чонвон-а, ты уже дома? почему не отвечаешь? я волнуюсь 11:13pmя дома, все хорошо.
немного устал просто, сейчас лягу спать..
11:20
ох, наконец-то ты ответил я распереживался.. сладких снов, тебе, Вон-и! 11:20и тебе тоже, сладких снов, хён
11:21
____________ как Ян и хотел, как только он пришел, сразу свалился на диван и закрыл глаза. он не хотел портить все, поэтому осталось только выйти из мира сном. засыпать было сложно, живот все время бурчал и иногда даже болел. пересилив боль и приняв удобную позу, парень наконец-то уснул. пару лучей начали светить в лицо парня, тем самым давая понять, что уже утро и можно просыпаться. на часах было 9:57. еле как разлепив глаза, Ян, пытаясь прийти в себя, сел. он помнил что было днем, а вот вечер в голове был смутным. он даже не помнит что ему кто-то писал. решаясь проверить телефон на наличие сообщений, Ян замечает, что его успел потерять Ники, от него было много сообщений и о том где сам Чонвон, дома или похитили, так же Нишимура грозился дать подзатыльника за игнор и за то, что сильно переживал, а он дома. «кстати.. а как Ники узнал, что я дома? стоп. откуда у меня чат с неизвестным?» — думал Ян. он не помнит, как ему кто-то ещё писал. открыв переписку, парень сразу удивился, что ему писал оказывается джей-хён. ему повезло, что ничего такого он ему не писал, а лишь предупредил, что дома и уже ложится спать. но сердце в этот момент сжалось как никогда раньше. сегодня выходной, а значит целый день придётся провести дома. делать абсолютно нечего. неожиданно на телефон приходит сообщение, сообщение от Джея. Ян сразу сделал вопросительное лицо и открыл переписку. ___________ джей-хен доброе утро у тебя есть на сегодня планы? 10:36amдоброе утречкоо
сегодня я весь день свободен, а что?
10:36am
не против тогда прогуляться вдвоём? примерно в 1:25pm в парке? 10:37amконечно не против!
тогда в 1:25pm
10:37am
буду ждать 10:37am _________ внутри, где-то далеко-далеко, Ян чувствует приятные нарастающие чувства. с Джеем ему комфортно и настроение сразу поднимается. да, они знакомы пару дней, но это не отменяет тот факт, что Чонвон чувствует симпатию к Паку. время уже подходило к 12, а Ян только встал с кровати. ему не хотелось что-либо делать. из-за нескольких дней голода, силы покидают тело и трудно даже руки поднимать. еле как встав с постели, парень направился в ванную. как только в поле зрения попадает зеркало, Ян тут же захотел посмотреть как выглядит результат и поднял толстовку. эти дни голода, дали хороший результат. живот был как в вакууме, пару рёбер выделялись на теле. Чонвон был рад этому, но не хотел останавливаться. на голоде конечно эффективно, но высокие шансы сорваться и набрать в два раза больше. поэтому Ян решил, что пора начинать выходить плавно с голода и перейти на дефицит. наконец сделав всю утреенюю рутину, парень глянул на время. пора было бы выходить, поэтому Ян быстро побежал одеваться. надел свое любимое оранжевое худи и теплые штаны так, как погода на улице была уже не такая теплая. накинув побыстрее куртку, Ян обулся и выбежал с квартиры, закрыв дверь. Чонвон наконец-то добежал до парка и увидел парня одиноко стоявшего посреди парка. это был Чонсон. с далека он казался высоким, но когда Ян подошел ближе, то разница в росте стала совсем не большой. - привеет — улыбнувшись до ямочек, Чонвон помахал рукой. - ого, ты уже здесь. — Пак тоже улыбнулся подошедшему Яну и взглянул на то, как тот был одет — так мило выглядишь сегодня. - да? спасибо.. — спасибо, что погода сегодня холодная и не видно как покраснели уши парня. - я знаю здесь место не подалеку, там очень красиво. давай сходим туда? — рассказывает Пак и увлеченно смотрит на Яна, дождаясь его ответа. - давай! интересно, что это за место такое. - а вот придем, увидишь. — хмыкнул Пак и взялся кончиками пальцев за Чонвонову куртку, и направился вдоль парка.***
- ты сказал, что оно близко. почему мы идем так долго?? — ныл Чонвон. Пак говорил, что это место находится не далеко, но похоже Яну повешали лапшу на уши. - хпхах, осталось уже немного, не переживай. как придем, я чувствую ты не пожалеешь, что тебе пришлось столько пройти. — Ян стал чутка отставать и поэтому Джею пришлось взять того за руку. — тебе не холодно? - если только немного.. — Чонвон собственно говоря смутился от этого действия, но быстро пришел в себя. все же это обычное действие, тем более Ян отстает. - здесь есть магазин, можем зайти погреться и перекусить. - давай парни зашли в магазин и стали выбирать чем можно перекусить. Ян на все просьбы покушать согласился только выпить кофе, а Чонсон взял себе рамен, кимпаб и клубничное молоко. они сели за свободное место, хотя в принципе в магазине покупателей да толком и не было. Пак заварил лапшу и начал есть. - интересно, что это за место, куда мы идем уже столько времени.. — этот вопрос до сих пор мучил Яна. - поверь, там очень красиво, тебе понравится. Чонвон заметил, что они стали подходить к месту где вся середина улицы была ниже другой. подойдя ближе, глаза Яна обрели шокирующий вид, а губы слегка приоткрылись. - как красиво... я и не знал, что у нас есть такой ручей, а может я просто не замечал — Ян стал сразу осматривать все что попадалось на глаза, от фонарей и гирлянд украшенных к рождеству, до макетных прянечных домов и маленких воздушных шаров. жаль, что они пришли днем, а не ближе к ночи, когда здесь бы все горело фонарями. - тебе нравится? летом тут еще красивее.. — Джей остановился и выдыхая горячий воздух, улыбнулся. Пак хотел провести этот день с Чонвоном, чтобы начать сближаться еще больше, узнавать друг друга. Ян для Джея очень загадочная личность, в школе он ведет то тихо, то встревает постоянно в какие-то драки с одноклассниками, но это и понятно почему. Но Джей одного не понимает. Чонвон выглядит не так, как все его обзывают, он вполне худой и миниатюрный парень, которого хочется обнять и укрыть теплым пледом. Немного подумав Джей подходит к другу и берет за руку, после чего тащит в сторону водоема. - давай наконец посмотрим на такую красоту уже вблизи. Ян потащился за Джеем, но силы его покидали с каждым шагом, его тело мерзло. он должен терпеть. мысли парня были только забиты этой фразой. прогуливаясь по освешенной улице, когда вокруг вас находились интересные и атмосферные объекты к предстоящему празднику, очень грело внутри, не смотря на физический холод. парни шли и болтали о том как и где будут праздновать Рождество. Ян сразу сказал, что празднует с родственниками и не собирается встречаться с друзьями. Джей немного поник, так как хотел предложить всем из их маленькой компании отпраздновать его у него. квартира хоть и не такая большая, но и не тесно, на всех точно хватило бы. для Яна праздники это отдельная пытка, там все наблюдают, что ты ешь или не ешь ли вообще. будут явные вопросы, а очищаться где-то неподалёку от ребят, которые в любой момент могут спалить — не класс. - давай пройдемся до этого моста и можем возвращаться назад — сказал Джей, понимая, что на улице холодает, а они и так уже долго гуляют на воздухе. - даа.. уже холодно очень — Чонвон уткнулся в свой шарф носом и пытался согреться всеми силами. как только парни дошли до моста, они решили обернуться и посмотреть, какое большое расстояние они смогли пройти. в этот же момент вся улица загорелась красно-оранжевыми огоньками. включили герлянды и все освещающие объекты. улица Чхонгечхон сразу преобрела красочный и более праздничный вид, чем был жо этого. люди стали приходить в большом количестве, чтобы насладиться красотой и атмосферой Рождества. - давай придем сюда ещё раз потом. — не спрашивая, а утверждая сказал Ян. - я не против, покажу еще кое-что интересное — радостными глазами посмотрел Джей на друга, который с загоревшимися глазами уставился на красивый вид. ноги затряслись, в глазах начали появляться мелкие точки, после которых все почернело, в ушах стало звенеть, а сердце биться как не в себя. сейчас он упадёт..