Часть 1
16 октября 2022 г., 12:23
Примечания:
1 часть.
Ольга Кирилловна радостная шла домой с работы , т.к хотела обрадовать мужа своим ранним приходом.
-Ром? - позвала его Оля.
-... - ответа не поступило.
Тогда, Ольга прошла в комнату и увидела мужа, который собирал вещи в чемодан.
-Ты что делаешь? - спросила брюнетка.
-А что, Оль? Поиграли в любовь и хватит. Я тебя никогда не любил, я от тебя ухожу. - вполне спокойно говорил Рома.
-Ладно.. уходи.. - стекла у Оли слеза.
-Оль, я всё понимаю, но мн..
-УХОДИ И НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИ!-закричала Оля.
Рома ушёл, а Арефьева начала рыдать, иногда попивая коньяк.
Примечания:
Вот такая маленькая получилась 1 часть. Если вам понравиться этот фф, то выложу продолжение.