Бесит!

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 550 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Из гостиной доносится шум, смех и легкая музыка. - Так делать нельзя! Есть правила! - уперев руки в боки возмутился Чимин. - Хватит портить всем игру, хен! Это глупо! - Порчу судя по всему, я ее только тебе, никто не возмущался. И я вообще-то вношу разнообразие. - закатывает глаза Юнги и отворачивается. -Джин, ты можешь не платить мне три круга, если прям сейчас продашь мне два своих вокзала, - хитро улыбается он. - Тсс, вредный гном.. - шипит под нос Чимин. - Ребята, ну так же нельзя, это же не по правилам!- ищет взглядом поддержку сидящих за столом, младший. Чимин кидает злой взгляд на Мина- этот вредный хен, постоянно дразнит его и делает всё на зло. Бесит. - Да ладно тебе, Чимини, - кладет ему руку на плечо Намджун. - В правилах не написано, что нельзя выставлять свои условия. Это же получается, как реальные торги, в этом и суть монополии.. и так, ну..действительно интереснее.. - Не у всех работает смекалочка, Намджун-а, да и если кому-то что-то не нравится, то они могут запихнуть свое занудство себе в зад и не портить игру остальным. - процедил сквозь приторно натянутую улыбку Юнги и вновь отвернулся. Чимин подорвался и, не поднимая взгляда, громко затопал в сторону двери, ведущей на задний дворик. Послышался хлопок. - Ты перегнул, хен, - стрельнул недовольным взглядом Тэхён в старшего. Юнги только хмыкнул. Повисла тишина. Младшие переглянулись. -Хен.. - начал было Чонгук, но его перебивает Тэхëн. -Чонгук, пошли, - он начал подниматься и тянуть младшего за руку. -Нет, - резко кинул Юнги, - Я...я сам. - Закусил губу он. -Просто извинись, ничего больше не говори.И не реагируй на колкости, пожалуйста.. -дает указания, как остудить пыл его лучшего друга, Тэхëн. -Боже, - морщится Юнги, - в первый раз что ли ссоримся, сам разберусь. - Бурчит под нос старший. -Ты последнее время, хен, слишком много уделяешь ему такого внимания - кинул в спину Тэхён. -Есть причины, - бросает напоследок Мин и хлопает дверью. -Ага, знаем мы какие, -ворчит Тэхён, -признался бы уже, всем стало бы легче. Выскочив на улицу, Чимин агрессивно засовывает руки в карманы, зажевывает губу и изо всех сил старается не дать волю скопившимся слезам. - Придурок, -шипит Чимин вышагивая из угла в угол, -что я тебе сделал, блин, что ты постоянно цепляешься? -Чимин останавливается и чувствует как слезы все таки срываются и текут теплыми струйками по щекам. -Ну вот, опять я из за тебя плачу чертов Мин Юнги! Бесит. Хочется куда-то выплеснуть накопившуюся злость, что то стукнуть например. И тут его взгляд падает на диск для метания. Он хватает его и со всей силы, вкладывая всю злость, кидает вперёд, представляя, как он стукается в лоб одного маленького вредного хена. Но на деле диск по траектории делает дугу и приземляется четко в крону высокого дуба в конце двора. -Чеееерт, -вздыхает Чимин, - этого не хватало. Одни проблемы от тебя, глупый Мин Юнги!! - бурчит он. Он начинает оглядывать двор, видит большие грабли для листвы и подбегает к ним. Он, конечно же, мог просто зайти внутрь и сказать об этой неурядице Чонгуку - хозяину дома, но снова становится объектом подколок, особенно от Юнги, он не намеревается. Всё, хватит! Шутки шутками, но хен в последнее время часто цепляется по поводу и без. Это уже знатно надоело. Чимин тащит грабли к дубу, вглядывается, в тускнеющем свете уходящего солнца, в темную крону, и наконец, находит ярко желтый диск в метрах двух с половиной от земли. -Надеюсь получится, -шепчет сам себе Чимин и поднимает тяжеленные грабли над собой и после двух взмахов по листве начинает заваливаться назад. -Ими собирают листву с земли, Чимин-а. -давит смешок Юнги. Чимин кидает грабли под ноги и тяжело вздыхает. Ну конечно же он вышел покурить именно сейчас. -Или ты погрызть орешков захотел? -продолжает глумиться старший. -Вообще-то это жёлуди, а не орехи, что у тебя по биологии? Ноль? -цедит Чимин. - Ой тебе виднее, зануда наша, -хмыкает Юнги и тушит сигарету. Повисает тишина. Чимин, поставив руки в боки, продолжает сверлить диск взглядом. Потом кидает взгляд на Мина, сидящего на табуретке около крыльца. -Докурил? Вставай. -Я проветриваюсь. -Мне нужен стул. -Чимин-а, если хочешь погрызть чего, там пицца еще осталась... -начинает язвить Юнги. - Можешь догрызть за Хоби его корочки. - хихикает он. -Если ты вышел снова вывести меня, то лучше свали! -кричит Чимин и вырывает стул из под старшего. -Тихо, тихо. -вскидывает ладони вверх Юнги. -Что ты творишь? -больше с интересом, нежели упреком спрашивает он. Чимин молчит, ставит табуретку к стволу дуба и пытается дотянутся до самой низкой ветки, чтоб залезть, но ничего не получается. Юнги подходит и, сложив руки на груди, вопросительно смотрит на младшего. -Будешь пялиться или поможешь? -вдруг подает голос Чимин. -А ты объяснишь нахера тебе туда? Уже почти стемнело, ты захотел белочек погладить или тебе надоело учиться и ты захотел на больничный? -Я запустил туда диск Бама. -Боже, нахера? -вздыхает Юнги и поднимает взгляд наверх. -Я разозлился.. сильно, ты опять меня обидел.Я хотел пар выпустить,вот и перестарался..немного..-почти шепчет Чимин и не понимает, это темнота заставляет его откровенничать со старшим? -Что мы делать будем? Может скажем Гуку? Это мы так ударило по ушам Чимина, в животе стало от чего то так тепло. -Нет! -отпускает из объятий ствол дерева и спрыгивает со стула Чимин. -Я уже устал от всех ваших подколов, вот честно.-вздыхает он. -А они будут!- сразу же добавил Чимин, увидев, как Юнги пытался открыть рот, поднимая палец вверх, словно возражая -Давай.. я придумал! Полезай ко мне на плечи и подтянись потом на этой ветке, -тыкает пальцем он на ту, что примерно в метре над их головой. -Чимин-а, я не хочу сломать что нибудь! - тянет Юнги. - Давай просто скажем ребятам или попросим стремянку! А лучше достанем его утром! - тараторит старший, но увидев поникший взгляд Чимина, тихо добавляет, -Думаешь это хорошая идея? Разве получится? -Что силёнок не хватит подтянуться? -вдруг язвит Чимин, глядя прям в лицо Мина. -А тебе хватит, чтоб поднять меня, а? Пак? -сразу находится Юнги, сверля взглядом в ответ. -Пф, много ты возомнил о своей костлявой заднице, хен. -хмыкает Чимин и садится на корточки. -Давай, либо помоги, либо не трепи нервы. Юнги забирается на плечи и совершенно не зная куда деть свои руки начинает шарить ими по макушке Чимина. -Хен, пожалуйста, я боюсь щекотки, -хихикает младший, покрываясь мурашками, а внутри снова что то греет, так приятно, и он рефлекторно сжимает колени Юнги сильнее, от чего тот начинает ерзать. -Хееееен, мы сейчас упадем вдвоем! Давай полезай.- он поднимает голову вверх, пытаясь посмотреть на старшего. Юнги угукает и старается ухватиться за ветку, он понимает, что становится совсем темно, солнце давно село, и благо, ведь младший не увидит румянца, проступившего на щеках его грубого хена. Нащупав ветку, он начинается подтягиваться, упираясь ногами в плечи младшего. -Вообще, -пыхтит Мин закидывая ногу на ветку, -я вышел поговорить и извиниться, наверное.. Чимин молчит. На хена тоже так темнота действует? Или он сейчас что нибудь сьязвит в догонку? -Мне принести фонарь? -вдруг подает голос младший. -Н-нет, -потихоньку распрямляясь в полный рост отвечает Юнги, ноги немного трясутся, и он не может понять, то ли от волнения, что он стоит на тонкой ветке и (немного) боится упасть, то ли от того, что младший проигнорировал его слова. Через пару секунд Чимин видит промелькнувшее желтое пятно слева от себя и глухой стук об землю. -Спасибо, Юнги-хен, -мягко пробормотал Чимин. -Да не за что, Чимини, я всегда к твоим.. -Юнги не успевает договорить, как слышится треск. - Черт! Юнги делает шаг к стволу дуба, но он оказывается слишком широким, чтоб можно было нормально за него схватиться. -Хен, я словлю тебя! Прыгай! -чуть ли не пищит Чимин и кидается ближе к дереву. Одной ногой стоя на трещащей ветке, а второй шаря по стволу вниз чтоб найти нормальную точку опоры, Юнги чувствует руки Чимина прижимающиеся к его бёдрам. -Давай сползай вниз, я схвачу тебя. - настаивает Чимин. -Темно, я не вижу. - у Юнги от хлынувшего адреналина заканчивается воздух. Чимин прижимает его крепко к стволу дуба и просит отпустить руки. Юнги слушается и съезжает по дереву прям в объятия к Чимину, неприятно счесывая кожу на ладонях. -Айщ, -шипит Юнги, - черт, больно, -морщится он, -малой, ты мне должен, после такого - разворачивается лицом к Чимину он. Чимин все еще продолжает прижимать Мина собой к дереву, перемещая руки на его плечи. Юнги пытается сфокусировать взгляд в темноте на его лице, адреналин спадает и он чувствует горячую кожу младшего и его дыхание на своей шее. -Это ты мне должен, -отвечает Чимин, -ты меня обидел вообще-то.. и в принципе, последний месяц обижал, и ни разу не извинялся, -шепчет младший. -Скажи, хен, что я делаю не так? Я тебе не нравлюсь? - и снова эта темнота развязывает ему язык. -Лучше ты мне скажи, что я делаю не так, Чимини? -как то грустно отвечает Юнги. -Всё? -Вот и я так думаю.. Тишина. Глаза Юнги привыкли к темноте, и он видит черты лица Чимина. Юнги разглядывает так, словно никогда не видел его раньше. Чимин все еще прижимает его к дубу, он тяжело и медленно дышит, жует свои пухлые губы, его сердце громыхает чаще, чем сердце Юнги, выбросившее хорошенькую долю адреналина только что, а глаза опущены куда то вниз. -Ты придурок, хен, -вздыхает Чимин и внезапно прижимается своими губами к губам Юнги. Они целуются неаккуратно, стукаясь зубами и хихикая друг другу в рот. -Вы гд.. -крик Чонгука, обрывает рука Тэхена прижавшаяся к его рту. -Тихо, не мешай им мириться, -шипит Тэхен, затаскивая младшего в дом. -Но хен, -хнычет Гук, -мы так и не доиграли в монополию! Я почти выкупил у Хоби-хена все красные улицы, и я хочу отель на синей поставить! -возмущается младший. -Пойдем, Гуки, пойдем, я тебе покажу такой отель, лучше чем на любой красной улице. -треплет по голове младшего Тэхен. -Синей, хен! -На радужной, Гуки~
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)