Beautiful Disgrace

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
687 страниц, 276 582 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 38 В сборник

Часть 21.3 Успокой его...

Настройки
За несколько часов я, кажется, прислал около сотни сообщений, израсходовав почти весь денежный баланс мобильной связи. С другой стороны ответили лишь на парочку, и то не очень информативно - спросили "всё ли ок у нас?", например. Но как тут может быть "ок", когда время тянется, как обдолбаное, а ты переламываешь себя сам тупо за то, что отпустил человека, которого сам же отправлял?! Хуёво, как же ещё. Ещё хуже, чем в ту ночь, когда мелкий свалил со своей ебаной летучей мышью, кинув меня в мотеле. Потому, что на сей момент он был с Сидом Уилсоном, с которым даже мне не хотелось где-то таскаться из-за его зависимости и ебанцы. Ненавижу, блять. Вспорю ему глотку, пока Уилсон будет спать, если увижу, что с мелким что-то не так. А ещё лучше - им обоим. Джим Рут продолжал открещиваться от любого напоминания о них, и делал вид, что ему больше "интересно" общаться с Миком, которого к середине вечера начало откровенно вырубать, нежели со мной. От чего я бесился крепче, и пару раз нарывался на стычки с ним. Джим был непреклонен. Вот же упрямая задница. Все наши то на спор занимались какой-то ерундой, то спорили до хрипоты, доказывая каждый свою правду: Пол Грей успел побегать вокруг ранчо, крича, как петух, покататься в помойном баке вместе с таким же неудачником Крисом Фэном, и продуть абсолютно во всех наших пьяных затеях; Шон Крэхан пытался разгромить гостиную, затем обнаружил здесь подвал, из которого мы его еле достали. Я тоже старался не отставать от них: пил, как не в себя, надеясь приглушить физическую ломку, и гребаную злость, участвовал в каждом ебанутом челендже, даже в подвал с Крэханом полез, искупавшись в вековой пыли, бесконечно проверял мобильник, и звонил... Звонил снова, и снова, и снова... Писал сообщения, пил и звонил... " - Ебать, до чего ты дошёл, Тейлор..." - усмехаюсь, пересчитывая половицы от себя до старого, пыльного ковра - ровно восемнадцать. Один и восемь... " - Ты похож на очумевшую бабу, муж которой вовремя не явился с работы, посмешище гребаное," - отпиваю ещё алкоголя, хотя не лезет, и верчу в руках мобильник, раздумывая, каким будет моё действительно последнее сообщение чёртовому Джордисону. " - Нахуй все эти долбаные чувства. Как они меня все заебали. Одни проблемы от этой хуйни, и мало толка." Буквы уже давно расплываются к чертям, после всего принятого на грудь я не особо всматриваюсь, что пишу. Но наивно надеюсь, что он это читает. Гребаный, мелкий пидор. "нечитаеш даже.бля, тдно чтлоли??? Бест бдля" " Бл,прсти купи кррылшек из киэфси... Лблю..." Вот так я себя и чувствовал сейчас. Восемнадцать дощечек до ковра... Столько же в сторону уборной. Затем ещё восемь, и ещё... Пока алкоголь устраивал адские пляски в моём организме, согруппники разошлись по тем нескольким комнатам, где можно было устроиться на ночлег, не оставив никакого выбора мне. Впрочем, в моем состоянии реально было не до койки - тут выжить бы. Тупому ди-джею тоже повезло - он останется жив, и даже без пиздюлей от меня. Не заинтересовал меня и мусор, оставленный согруппниками - туда отправился мой, ставший бесполезным, сотовый; плевать я хотел и на время, но уже прилично стемнело, да и по телеку начали крутить триллеры и передачи о конспирологических теориях, которые никто не смотрит. Кроме меня. Ни Джордисона, ни Уилсона, ни крылышек из "КиЭфСи", разумеется, тоже нет и в помине. Есть не особо хочется, но я настолько, во всех смыслах, опустошен, что мой ёбнутый мозг захотел вот так выебнуться. Остаётся надеяться, что Джордисон не читал ту хуйню, что я отправил, иначе пиздец. "Кори... Мне холодно и страшно..." - Да ну, блять! - выругиваюсь, обхватывая голову, которая снова меня разводит самым херовым способом - вызывая гребаную жалость; - Нахуй послан. Причём, не только он, но и я тоже. - Бля, кто увидит, что я сам с собой разговариваю - точно в дурку сдаст, - откидываюсь назад, рассматривая тени и блики от телевизора. Глаза вроде и слипаются, усталая башка гудит, как улей, и всё ещё немного мутит, но уснуть не получается, как ни старайся. Остаётся только переключать каналы, и ждать гребаное утро, когда все долбаёбы выспятся, и снова начнут орать с первыми лучами солнца... Ждать не одну тупую Мелочь, а сразу всех согруппников. - Как же я, мать вашу, всё уже ненавижу, - выдыхаю, выудив из кармана чёртов складной нож, который мне вообще не за чем, если честно. Просто прихватил его из квартиры Джима. - Как же меня всё заебало, кто бы знал. Ровно после этих слов, я слышу, как открывается входная дверь, впуская чью-то шуструю тень. Только это не Джоуи. " - Блядский Джонс, наверное. Что-то его не видно было вообще. Хуета неинтересная..." - хмыкаю про себя, переключив один ужастик, на другой. Слышу, как он разбудил Джима, ибо его голос ни с каким другим не перепутаю, и думаю вмешаться, однако замечаю, как Крейг в бликах от телевизора, проскальзывает на кухню. И ещё кто-то копается у двери без света. - Ой, ну нахер! Ещё подслушивать начать не хватало! Когда ты так обабился, приятель?! - Шепчу и продолжаю бесполезно перещёлкивать каналы. Джордисон в это время робко проходит, пряча руки за спиной. - Неужели не спится после такой охуенной вечеринки, Тейлор? - Мельком замечаю, что он улыбается, хотя радоваться тут нечему вообще. Нас оставили без комнат, буквально. О чём я ему и сообщаю: - Все койки заняли, - откидываю пульт, - мне осталась только, - хлопаю по сиденью, не приглашая его опуститься рядом - вот эта хуйня. А тебе - не знаю, - пожимаю плечами как можно безразличнее. - Всё настолько плохо тут с койками что-ли?! - Мелочь тихо вздыхает, и сминает то, что всё ещё прячет от меня за спиной, хотя по запаху я уже догадался. - Придётся делиться тогда, что же. Потому, что я пиздец, как спать хочу. - Джордисон, блять, - я закатываю глаза, вздохнув: - Какой нахуй "делиться"?! Трубки надо было брать, и не выключать к херам свой долбаный мобильник... - Я не хотел - оно как-то само вырвалось и звучало максимально тупо. - ... Теперь пиздуй на кресло спать, - Не намного лучше, ибо теперь я в его глазах - гребаная обиженка. Тем не менее, указываю ему на кресло, что стоит рядом, занятое чьими-то вещами; - Вон оно, тебя ждёт. Такое же мелкое, как и ты - поместишься в лёгкую. Да, подъебка про рост - хреновая, но её я тоже не смог сдержать. Джордисон же в наглую встаёт между мной и надоевшим телеком, шлёпая мне на колени мой долгожданный пакет с едой. - А-а-а, ты мне реально крылышки купил, мелкий?! Бля, серьёзно?! - Бессмысленно было спрашивать, но моё недоверие ко всему, что я вижу, диктует, что это может быть какой-то розыгрыш, или случайное совпадение. Благо, нет, и это именно чёртовы крылышки от полковника Сандерса вместе с соусом "барбекю". " - Твою мать... Не, это не реально," - залезаю в пакет, вдыхая этот охуенный аромат, дабы окончательно убедить себя в том, что всё настоящее, и я не ёбнулся. А ещё в том, что обо мне, мать вашу, позаботились. Обо мне... "Он хороший, мне нравится." Меня, в основном, воспитывала улица, а там про проявления заботы и внимания к другому не слышали. Мало того - тебя могли побить за что-то подобное, и как-то не так понять. Мало-мальские проявления доброты я по настоящему ощутил, когда оказался в доме бабушки, в Де-Мойне, куда меня отправила мамаша. Но в те времена я уже вступил в гребаный подростковый период, со всей его злостью, и отчаянно сопротивлялся всему, что видел. Потом и вовсе ушёл... Отправился на поиски своего "дома", который пытался найти то со своей группой, в бесконечных гулянках, то с разными девушками... Девушками, которым было абсолютно поебать на то, кто я, что из себя представляю, и к чему стремлюсь. Большую часть моей жизни всем было крепко поебать на меня, а тут... Парень, который на каждом собрании встревал за меня, и который просто принёс мне еду, и пытался лечить; парень, который делает хаос везде, где появляется, и постоянно, блять, стучит по всему, что видит... Для каждого этот самый "дом" свой, на самом деле, и каждый волен найти себе тёплое местечко, где захочет. Только вот как же забавно понимать, что мой - тут. Вяло тащиться к дверям, не реагирует на слова, и дёргается, когда его обнимают. Я теряюсь в самых разных, проклятых чувствах к этому человеку, он делает меня психом, маньяком, больным уродом... Да кем угодно, блять, но когда он рядом - мне спокойнее. Насколько было дома у бабушки, где меня ждали, где была еда и кровать, и я мог чувствовать себя в относительной безопасности. - Да бля, я думал, что ты нихуя не увидишь это, - растроганно бубню, уткнувшись в него. Он пахнет морем, уютом и разморенным отдыхом у окна, стихами и крепкими сигаретами, что меня мигом окутывает; - Бля, спасибо... Однако, то был лишь проблеск света, после которого и меня и Джордисона поглотила тьма: я ненавижу сентиментальность, особенно в себе самом; я являюсь ублюдком с улицы, которому чужды все эти розовые сопли. Всё, чем я живу - это ненависть. И мелкого я ненавижу, блять, за всю эту слабость и ложь. "Ты не прав, не прав! Кори, ты не прав! Не трогай меня!" Меня всего карёжит, когда я вспоминаю о том, кем являюсь на самом деле, и слышу отчаянный крик у себя в голове от того, что вновь пытаюсь задушить в себе ебучую, наивную херню, которой тут не место. Не место, мать вашу! Однако, он борется. Со временем, и под влиянием Джордисона, он крепнет, но мне это не нужно. Нельзя становиться слабым, такие не выживают. Я по любому должен быть сильнее него, или сдохнуть нахер. Все собравшиеся тут - отбитые ублюдки из глубинки, которым чуждо что-то иное, нежели бесконечная, бесконтрольная злость. Джоуи я тоже ненавижу. Ненавижу? Прямо сейчас, послав куда подальше ебучего Томпсона, что высунул свой нос из комнаты, когда я привёл мелкого в ванную, чтобы он отмылся от песка, в котором успел повалялся где-то там. Всё это время, от и до, во мне шла нехилая борьба между злом и... Гребаной любовью к этому человеку. Я включил ему тёплую воду, пока он избавлялся от грязной одежды, дрожащими пальцами оглаживал его плечи, перебирая пряди волос, когда он сел в ванну, и обнял колени. Как трогательно, еп твою мать! Что я готов заорать, насколько это прекрасно, и как я хочу уничтожить его, чтобы не видеть больше. Кори Тейлор, которого я знаю, так же ни о ком не заботился, он смело посылал всех нахуй, и избавлялся от чувств; он ненавидит всех, бухает, чтобы заглушить своих демонов, хочет стать ебаной рок-звездой, или сдохнуть... Откуда, блять, в таком отморозке может быть любовь к кому-то?! Тем более к этому куску лжеца? Однако, оно побеждает, и я сдаюсь в очередной раз; скидываю с себя шмотки, и сажусь к Джордисону, снова обняв его со спины, и, выдохнув остатки агрессии, принялся аккуратно омывать его тело, пока он податлив. Впрочем, уставший мелкий вырубился через пару минут, позволив мне делать с собой всё, что я захочу. Но, в данный момент, в моей больной голове полное затишье. Хотя часом ранее я был готов вскрыть их обоих с Сидом Уилсоном. - Пиздец, что делается то... - хмыкаю тихо себе под нос, осторожно целуя Джордисона в ухо, устроив его на своей груди; - Я люблю... Как там тебя, Мелочь?...Нэйтан, да? Я, мать твою, люблю тебя, гребаный мелкий вампир, - тыкаюсь носом в мокрые волосы; - Ты меня в транс вгоняешь... Хорошо, что он этой чуши не слышит, ибо спит. Есть и доля правды - я действительно погрузился в некий транс, сидя в ванне с Джоуи, постукивая пальцами по бортику, а второй рукой - прижимая его к себе, без всякой задней мысли. Вообще, без единой. Возможно, и я бы уснул тут, если б меня не разбудил холодный сквозняк из приоткрытой двери. Благо, остальные крепко спали, и не спалили нас вдвоём. Мелкий тоже в полном отрубе, посему пришлось нести его на руках, и прятать в плед на диване. Сам я вернулся к тупым фильмам и крылышкам, ибо сон предательски свалил от меня, стоило покинуть тепло ванной. - Бля, вот как такое возможно - днём хуево пекло, а ночью - гребаный холод?! - Возмущаюсь, и устраиваю голову мелкого у себя на колене; - Ну чё, Мелочь, надо бы пожрать, раз ты принёс мне это всё... - Тейлор?... - раздаётся тихое де-то рядом, но не от Джоуи, и это напрягает. Ибо кто-то из долбаных согруппников всё-таки вторгается туда, куда не следовало бы. Я оборачиваюсь, и показываю кулак ошалевшему Полу Грею, что тащится с кухни со стаканом воды, прошипев тому: - Только попробуй, Грей. Только попробуй, и я тебе въебу, понял? Иди, спи, бля. Басист приподнимает бровь и щурит на меня свои карие глазки, не понимая, что ни к чему сейчас вопросы. Я тыкаю пальцем вниз, намекая на то, что там Мелочь, и показываю ему кулак снова, ожидая, что он свалит наконец. Грей в ответ проводит по своему горлу большим пальцем, и указывает на меня, после чего удаляется. - Утырок... - качаю головой, и возвращаюсь к его "жене", что сейчас мирно спит рядом. Странно, но агрессии к Грею я не испытал, лишь лёгкое раздражение и беспокойство за то, что тот может разбудить Джордисона. " - Ты становишься размазнёй, Тейлор, " - фыркаю, поедая остывшее крылышко, и тупо пялясь в экран. Мелочь просыпается чуть позже, когда я и сам готов был вырубиться с куском курицы во рту. Я быстро возвращаю его обратно, и сам отключаюсь минут через пять, устроившись поудобнее... Но мой сон был очень беспокойным. Опять пришлось бежать в никуда, не понятно от чего. Изнурительно долго, и постоянно оглядываясь. Я слышал голоса, но не мог разобрать, что они мне пытались сказать. Настоящий хор из голосов... И когда до меня дошло, что среди них я слышу согруппников - пробуждение не заставило себя долго ждать. Джордисон был укутан от них в плед, а мне пришлось вступить в разборку с Клоуном, который раскидывал чужие вещи по ближайшим кустам. Увидел я это в окно кухни, когда мимо пролетели мои штаны, которые я одолжил мелкому в Де-Мойне. - Ты чё делаешь, ебалай? - кричу ему, приподняв створку и выглянув. - Будете знать, как раскидывать вещи, уроды! - С этими словами в меня кинули чей-то огромный ботинок. Кажется, Томпсона. Я заблаговременно отнёс свои пожитки к менеджерам, а вот Джоуи и Мику придётся весь день подбирать свои шмотки, и выслушивать Крэхана заодно. Ко мне же поступило более интересное предложение выехать в город от Криса Фэна, который так же не жаждал оставаться тут с похмельным Клоуном, которого злит абсолютно всё, как и я. Мы с Фэном очень хуевая компания, вечно влипаем в какие-то истории, однако это намного лучше, чем оставаться в ранчо, и бесконечно ругаться. А ещё рядом будет Мелочь... Будет Мелочь и хождения по кругу, будут драки между согруппниками, что заебали в первый же час. Пока есть возможность отвлечься - нужно её использовать. Не думаю, что кто-то будет нас искать, или же сильно расстроится, если мы пропадём на время. Мне это всё ещё нужно... - У тебя дар где-то брать тачки, чувак, - говорю я, устраиваясь со вчерашними крылышками из "КиЭфСи" на пассажирском сидении. - Это тачка одного, - кивает на ранчо, - из этих. Главных. - Думаешь, они не сильно обидятся, если мы её одолжим? - приподнимаю бровь, поводив кусочком мяса у Фэна под носом, но убрав его, как только тот открыл рот, чтобы укусить. - Бля, гандон, - обиженно фыркает Пиноккио; - Не обидятся. Вчера на ней катались уже. Приподнимаю вопросительно брови, но спросить "кто это был" не могу, ибо пытаюсь жевать. Крис отвечает сам: - Сид. - Хм-м-м, - киваю, сложив всё в своей голове, однако меня прервал нежданный звонок. От абонента "Скарлетт". - Вот дерьмо, а, - выругиваюсь аж, сбросив звонок, и зачем-то объясняясь перед Фэном; - Как будто чует, когда ей звонить, и портит этим весь гребаный день. - Кто? - Перкуссионист округляет глаза, не сообразив, о ком я. - Забей, чел... - отмахиваюсь, поискав сигареты в кармане; - Лучше двинем в город из этой дыры поскорее, да оттянемся перед гребаной записью! - Если бабок хватит, - ржёт Крис, показывая мне на чей-то спизженный бумажник. - Бляха! Фэн! Это уже тянет на уголовку! - хлопаю его по плечу; - А эту хуйню ты где взял? - Где взял - там больше нет. Логично, но фото жены Крэхана внутри намекнуло, что нам будет пиздец по возвращению.

***

- Возьми ты трубку, а? - Крис морщит нос, когда в очередной слышит звонок моего мобильника. - Надоело. На это я лишь пожимаю плечами, оглядываю свой телефон, и засовываю его обратно в карман, в который раз оттягивая неизбежное. Со Скарлетт мне, разумеется, придётся рано или поздно поговорить, ведь я дал ей грёбаное обещание помочь, которое по любому сдержу. Никто ведь меня за язык не тянул. Однако, что я могу ответить прямо сейчас, когда я сам обжиться толком не успел?! Я сам ни черта не знаю - ни когда приедет главный, ни как мы будем работать, и на что жить, ни, тем более, есть ли свободные места в компании. Конечно, честнее было бы взять трубку, сказать всё, как есть, мол, ещё неизвестно толком, может мне поджопник дадут завтра, но я знаю Скар - она начнёт давить на меня, и подгонять к скорейшему решению. А этого мне жесть, как не хочется. Трусливо, но иначе я просто взорвусь нахуй. Так, что лучше игнорировать, нежели сорваться по трезваку на девушку, которая вообще ни при чём. - Ну реально, Корян, - Фэн продолжает меня "уговаривать", пока мы таскаемся по торговому центру в пригороде Малибу, выискивая в нём музыкальный магазин; - Чё за хрень? Я лишь многозначительно кошусь в его сторону, и намеренно игнорирую вопрос. Потому, что пока не время. Вместо музыкальных дисков и гитар, мы наткнулись на огромный секс-шоп, с отделом фильмов для взрослых, и зависли там, ибо мимо подобного места я пройти никак не мог. Тот магазин в Де-Мойне, где я трудился продавцом был раза в три меньше, и напоминал скорее тематический уголок, нежели полноценную точку, по сравнению с этим гипермаркетом плотских утех, и "нервно курил в сторонке". Они разве что настоящими девочками тут не торгуют, а так всё найдётся на любой вкус и размер. Но зато за товаром у меня следить было гораздо проще - все как на виду, никаких тебе укромных уголков, где можно "сбросить пар", или спиздить какой-нибудь дилдак. Здесь же мы успели приметить тискающуюся за поворотом парочку, и никто им не мешал вообще. Мы тоже не стали, свалив от них подальше. Представить сложно, сколько бабок сотрудники выплачивают за недостачи, и скольких дрочунов тут ловят за сутки. Они ведь даже в мой "Эмпориум" умудрялись проникать, но сразу же были замечены и отпизжены. Ибо нехуй наяривать рядом с моей кассой - купи что надо, и вали домой. И мне сделаешь приятно своими деньгами, и себе тоже. Весёлое было время... Тем не менее, бывшая продолжила настаивать на разговоре, а Крис - ныть о том, чтобы я ответил: - Корян, ну возьми трубу, бля... Самому не надоело? - Очень надоело, чел, - отзываюсь наконец, кинув обратно диск с порнофильмом, на который даже не взглянул; - Но вот что я ей сейчас отвечу? Что сам нихуя не знаю, да? Женщинам не нравятся такие ответы - им всегда нужна конкретика, которой ни у тебя, ни у меня нет. Даже гребаный Росс, мать его, Робинсон нихуя не знает, не то, что мы с тобой. Так чё с меня то взять?! - Не круто. - Ну вот и я о том же - всё не круто. И на всё нужно время, которое все вокруг почему-то подгоняют, - тайком от Криса вырубаю к херам мобильный, отправив его в карман, - все куда-то спешат, за чем-то гонятся. Не пора ли передохнуть от гребаной карусели, а?! Хотя бы опомниться немного, чтобы сделать свою работу хорошо, а не наваять херни. -Нам будет хуже... - изрекает Фэн, поджав губы. Понимаю, что имеет в виду Третий, ибо какой-никакой, но опыт гастролей у меня был, пусть и не по всей стране, а только по кабакам родного штата; понимаю, но сейчас я дико морально истощен, и мне просто жизненно необходимо от всего отдохнуть. От напоминаний о бывших, и своих обещаний в том числе. Обещания это ответственность, которую ты берёшь на себя добровольно, однако есть время, когда не стоит никак напоминать о них. Всем нам нужен отдых, и мой будет прямо сейчас. - Будет хуже, чел, когда Крэхан проссыт о том, что мы его обчистили, - усмехаюсь, поддевая его специально; - Мы оба в жопе, приятель. Так что веселимся напоследок! - Пока не нашли. - Именно, пока нас с тобой не нашли. Только вот нас, как будто бы, и не искали совсем: не одна моя трубка молчала, но и Фэну никто из наших не звонил, что очень странно. Вряд ли Клоун не заметил пропажу своих денег, и если он не помер от местной жары и похмелья, то точно готовит для нас что-то воистину адское. Эта мысль, словно грозовая туча, сопровождала нас, куда бы мы не шли после, подтачивая настроение. Плюсом, в этом огромном молле так и не нашёлся хоть какой-нибудь гребаный закуток с музыкой, хоть исходили мы его от и до. И это поставило изначальные планы под вопрос - ведь мы, для отвода клоунских глаз, должны с чем-нибудь вернуться, чтобы иметь алиби. Даже если это "что-нибудь" будет совсем символическим, типа новых медиаторов или палочек. Однако притаилось в этом месте кое-что другое, и оно, кажется, компенсирует время, которое мы бесполезно прошлялись. Местный гребаный тату-салон. - Во! Вот оно! - Воспрявший духом Крис едва ли не подпрыгнул от своей неожиданной находки. - Это оно, пошли, Корян! - Серьёзно?! Ну, если мы приедет красивые, то нас точно не прибьют, - пожимаю плечами; - Не факт, что не выебут за трату денег, но не прибьют. Молодец, Пиноккио! Небольшой, тёмный закуток, с почти незаметной вывеской, разрисованными граффити стенами, колонками, из которых рычали гитарные риффы, и сидящими в углу молодыми пацанами-татуировщиками. Прям по классике. Все подобные заведения, в коих мне удалось побывать за свои года - сделаны под копирку, но это придавало им особый шарм узнаваемости. Как будто где бы ты ни оказался, за тобой следуют твои вечно пьяные знакомые, готовые набить тебе партак в любое время суток. Собственно, в том и была вторая часть того самого "плана на день" от Криса Фэна - сначала закупить мелочевку для инструментов, которой вечно не хватает, диски с музыкой, а затем пойти и набить себе что-то "на память" о том, с чего всё началось. Крису понравились сразу три эскиза, но нужно было определиться с одним, ибо клоунский бюджет не потянет сразу всё, и меня в придачу. Хоть меня, пока что, не прельстило ничего из предлагаемого. - Смотри. Узор на плече, - Третий ткнул мне под нос первый рисунок с какими-то заковырками, пытаясь отвлечь от просмотра серёжек для пирсинга; - Или такая рожа? - Тебе честно, приятель? - слегка щурю глаза, пытаясь прикинуть, что из этого будет смотреться на Крисе. Тот дал добро на оценку кивком головы: - Это всё вообще не твоё. Первое подойдёт... Джордисону, наверное; а второе, - выхватываю то, что с "рожей" у него из рук, приложив к себе, - больше моё, чем твоё. Это же ебАный Халк! Где ты, и где Халк, Фэн! Мне вот идеально подойдет хоть на плечо, хоть на задницу. А для тебя, похоже, вариантов не осталось, сорян. Фэну такой вердикт не понравился, после чего он просидел за выбором ещё битый час, пока наконец не остановился таки на узоре. Тот, что больше будет смотреться на Джоуи, нежели на нём. Джоуи... На теле мелкого нет больше ни дюйма, который я бы не знал, посему вполне могу прикинуть, как бы легла на его кожу та, или иная татуировка. " - Смог бы я уломать его перекрыть шрамы на ногах, интересно?! Чёртов мелкий извращенец ведь любит боль, так что вполне, " - я прикусываю губу, думая о нём, и представляя сидящего в кресле мастера Джоуи, вместо Криса. " - Есть ли какой-то болевой порог у него, и до каких пор его можно..? О, блять! Кори, прекрати - это хуево закончится. Не здесь, точно." Тень Джордисона, как назло, снова рядом. Стоит себе за шторкой, невесомо перебирая пальцами по полиэтилену, и нашёптывает мне едва слышно: - Ты успел соскучиться по мне... Ты будешь скучать дальше, Кори... Он прав. Прав, чёрт бы его побрал, я успел соскучиться, но молча мотаю головой, а затем взглядом молю отстать от меня хоть на час, и дать отдышаться. Потому, как он следовал за мной от самого ранчо, ни на минуту не отпуская. Гребаная одержимость. И будь трижды проклята моя дурная башка. " - Ты меня, засранец, заебал в край. Чего надо тебе??? " - слегка морщу нос, но Джордисон не отвечает - только пялится на меня из угла, пока я разглядываю различные украшения; чувствую его присутствие кожей, под крики боли моего материального согруппника. " - Вот это отлично подошло бы тебе, Мелочь," - хмыкаю, взяв чёрную серёжку особо не раздумывая: - Запишите на наш счёт такую штуку, окей? - Затем поворачиваюсь к Фэну, поржав над его перекошенным лицом: - М-да, надо было бухло с собой брать, Пиноккио - была бы отличная анестезия для таких ромашек, как ты! - Пошёл нахуй! - летит в ответ с другого конца. - Сам ромашка, пидор. Но быстро становится не до выяснений, кем конкретно из двух слов я являюсь, ибо сюда заходят две девчонки: юные совсем, возможно лет по шестнадцать, не больше, весёлые и лёгкие неформалки, записавшиеся на пирсинг - одна губы и носа, другая - сосков. Они собирались на выступление какой-то местной группы, и хотели выглядеть как можно круче, как пояснили мне потом. Хотя, я бы в их внешности ничего менять не стал - слишком уж миленькие, и ни к чему им лишнее утяжеление. Тем более на лице - это идёт только Джоуи. Когда-то и я был таким же шестнадцатилетним парнем, но, увы, не столь беспечным, как они. Мне в их годы пришлось повидать очень много дерьма, вместо полноценных детства и юности - от бесконечных переездов и нехватки денег на еду, до проблем с законом и передоза в канаве. Но даже тогда я носил серьги в ушах, и подпольно делал первые татухи. " - Да уж. На сей момент Кори, мать его, Тейлор ощущает себя разбитым восьмидесятилетним стариком, который еле катит по дороге спизженную тележку из супермаркета, доверху набитую всяким хламом с помоек, а не будущей рок-звездой. Докатился же до такого, вот ведь, " - усмехаюсь про себя, пока общаюсь с девочками; " - Нахуя мне вся эта хрень нужна, спрашивается?! Сам не знаю, но бросить балласт тоже не получается, как ни старайся. Если только окончательно не вышибить себе мозги, чтоб больше не видеть ничего." Но последнее отодвигается на неопределённое время, ибо ко мне поступила очень милая просьба от одной из девушек: - Подержи меня за руку, пожалуйста, когда будут колоть. Чтобы не так страшно было... - А как же подруга твоя? - ухмыляюсь, смотря в такие доверчивые глаза девчушки напротив. - Она тебя и подержит, не? Напомнила мне чем-то мою бывшую, Джоанн, что осталась в Де-мойне: такие же длинные, чёрные волосы, точёная фигурка, те же необычные подкаты к странным, рыжим чувакам, которых она видит впервые. - Да она сама боится! А ты - нет. Ты не похож на того, кто вообще чего-то боится в жизни, - её нежная улыбка поставила окончательную точку в сомнениях. Спорный момент, ибо я боюсь ещё как, но её слова мне льстят. - Окей, убедила, - киваю, польщённо сощурив взгляд; - Но знаешь, что? Я сделаю такую же хуйню, как и ты. А почему бы и нет, так?! Чувак! Готовь иглу и для дяди Кори тоже - будешь пробивать мне сосцы. И ей, - я приобнимаю девчушку за плечи, - не страшно, и мне будет, чем удивить... - чуть было не сказал "мелкого", но вместо этого добавил, - своих. Какие "свои", нахуй?! - Да? А я думала, что девушку, - хихикает моя спутница, словно чуя, как я хочу кого-то скрыть. - И девушку тоже, - щёлкаю её по носу, блядски нагло улыбаясь при этом; - А может и подумаю ещё, удивлять её, или нет. Если хорошо попросит. Кори Тейлор болен. Той самой "синей болезнью", которая распространяется во всей рок-тусовке, и забивает кожу чернилами. Собственно, я, так же, как и Крис Фэн, намеревался набить себе что-нибудь, раз нас приняли с улицы, однако... В один миг всё переигралось, и вот я лежу на кушетке, держа за руку незнакомую мне девчонку-оторву, и убеждаю её, что пирсинг это совсем не страшно. Смелость закончилась, когда игла наконец проткнула мою кожу, ибо эта процедура просто невероятно болезненна! Будто всю грудь выворачивают. Думаю, столько криков и мата за вечер это чёртово место не слышало никогда, и нас с Крисом запомнят надолго, как самых нежных и нетерпеливых мужиков, проклявших всю округу. Но какая нахер разница, когда эта самая гребаная боль стала исцелением для моей головы, мигом её прочистив, словно засорившийся сливной сток?! Там уже не осталось того дерьма, с которым я пришёл: ни воспоминаний о прошлом, ни мыслей об отце, которого я не знал, ни о том, как жить дальше с Мелочью под боком, ни обещаний. Мы возвращались назад абсолютно опустошёнными, но вполне довольными сегодняшней спонтанной вылазкой, ибо она принесла с собой именно то, что нужно было - грёбаный отрезвляющий удар боли, который дал понять, что мы всё ещё живы. И даже что-то можем, ведь в моей записной книжке появилось сразу несколько четверостиший. Я даже телефон свой включил, но за это время мне звонил только мелкий. Не сложно догадаться, по какой причине - я проебал день, просто шляясь чёрт знает где. Ответ для Джоуи я отложил, ибо докопаюсь до него лично, а вот бывшей нужно было хотя бы сообщение отправить. Посему я выпросил у Фэна, его сотовый, ибо мой без денег на счету превратился в звонящий кирпич, и быстренько накидал пару строк: "Привет, Скар! Это Кори. Я дохуя занят сейчас, позже сам тебе позвоню, а пока никаких новостей. Как ты?" Не в моём стиле, но сойдёт. - Нас точно выебут, - подытожил Третий, когда на горизонте показалось "Индиго ранч", где нас уже ждали. - Ну не будь столь пессимистичен, Пиноккио, - хмыкаю, щуря взгляд на фигуру на улице; - Покажи им своё красивое плечо, может оно их задобрит настолько, что они меня не тронут? - Ты засранец! Но то вряд ли это подействует - нас встретил Мик Томпсон, слонявшийся у гаража, и какими-то татухами его совсем не впечатлить. Затем он вызвал сюда Шона Крэхана, который подготовил для нас "пламенную" речь о том, как он нас ждал всё это время. Мы были готовы к чему-то подобному, и особо его не слушали, находясь каждый в своём "мире". Мне хотелось увидеть Джима в первую очередь, чтобы именно он, а не гребаный Клоун, отчитал меня за железку в моей груди, может, выпить с ним пива, и доебаться до Джордисона после. Посему, быстро отмахнувшись от всех, я отправился искать гитариста сначала по комнатам, заглянул на пять секунд в студию, где зависали только басист и драммер, которые даже ухом не повели, поздоровался с ребятами из команды Росса, и... Обнаружил Рута спустя полчаса во внутреннем саду, случайно услышав знакомый голос, проходя мимо. К сожалению, он был там не один: они с Крысёнком валялись на траве, будто поверженные бойцы после драки, и о чём-то довольно вяло болтали, периодически указывая на небо. Без синяков и на том спасибо, но вид у обоих был довольно потрёпанный. Хотя, я не лучше. - Нихуя, у вас тут интим, пацаны, - нагло нарушаю их уединение, опуская свою жопу на деревянную лестницу, сжав банку с пивом, которую своровал, пока слушал шутки менеджеров на тему моих согруппников, что пинали хуи весь день. Меня они так же не обошли стороной, обозвав "кудряшкой Сью", и я чую, что это всё клоунское влияние, и на такую херню можно только забить. - ... В курсе, что ты блядский говнюк, Корян?! - шипит на меня Рут, но, тем не менее, даже не приподнявшись. - В который раз ты кидаешь меня на ебаного Клоуна, а сам сматываешься куда-то?! - Мне нужно было, приятель, - пожимаю плечами, поглядывая на Уилсона, который в этот момент навалился на моего друга, будто пытаясь его от меня спрятать; - Просто нужно, без вопросов. И ещё, я хочу тебе кое-что показать, только вот... - беру недвусмысленную паузу, снова покосившись на ди-джея. Рут наконец удостаивает меня своим вниманием: - "Только вот" что? Корян, я слишком заёбан, чтобы подходить к тебе. Покажи своё "нужно" гребаному Фэну, или ещё кому, я то тут причём? - Хуя ты обиженка, оказывается! Да ещё и ленивая жопа, к тому же! - Возмущаюсь, картинно закатывая глаза; - Или хочешь сказать, что был дохуя занят весь день, и очень устал? - фыркаю, не давая Джиму встрять; - Ладно, я к тебе сам подойду, уговорил. Но... - Да еп твою мать... Какие в жопу "но" ещё? - выдыхает. - Но! Инопланетянину лучше свалить обратно на Луну, - делаю ему жесты рукой, чтоб тот выметался отсюда. - Лети домой, пока за тобой сюда не приехали Малдер и Скалли*... - Ты чё, стесняешься что-ли? Что ты там такое показывать собрался, а, Коряга??? - Сид довольно шустро переключается, и подползает ко мне, надеясь рассмотреть то, что я припрятал. Но хер там плавал. Моя задача - избавиться от него, посему ничего он не получит. - Да-да, Обезьянка, я тебя стесняюсь жутко - ты тот ещё мутный тип, - допиваю своё пиво; - Не хватало тебе на мои прекрасные телеса пялиться! - Чё я там не видел то? - морщится, смотря на меня, как на говно. - Много чего не видел, не выёбывайся, и шуруй отсюда, - киваю ему на ранчо, громко хмыкнув: - Может потом и решусь, но не сейчас, - показываю ему пустую банку; - Во, иди лучше принеси дяде Кори ещё пивка, или вообще спать ложись - время детское уже прошло, хах! Уилсон, как капризная девица, дует губы, и выжидает решения Рута. - Давай-давай, Сидни, - Джим присаживается наконец, кивая головой, - реально принеси-ка нам пива, а мы пока перекурим с Кори. - Знаете, что, пацаны? - разочарованный ди-джей поднимается с места, приближается ко мне; - Вы оба говнюки. Самые говнюки из всех говнюков. Никакого респекта! Ни тебе, ни тебе, - указывает поочередно на нас. - Да да, мы такие! Как будто ты не знал, Уилсон, - посмеиваюсь тихо, проводив Крысёнка взглядом, но кинув ему вслед: - Ты смотри не нассы только мне в банку слышь! Нассышь - я тебя этим же залью нахуй. Под громкий ржач Рута, Уилсон резко разворачивается, и тыкает мне средний палец прямо в нос, но как только я попытался его схватить - он сбежал. - Бляха! Хэй!!! - кидаю ему в спину полупустую банку, окропив остатками ближайшую стену; - Не, ну ты видел этого мелкого козла, а? Видел, Джимбо??? - разворачиваюсь и кричу в опустевший коридор: - Чтоб ты навернулся, как вчера в автобусе, ебалай! - Хах, да, - Джим потирает лоб, и задумчиво изрекает, - видел я всё, Корян. Насмотрелся даже, так тебе скажу. - Весь день провести в этим придурком, а после валяться тут с ним, как два мешка - ещё бы, - хмыкаю; - Если вы помирились, то я нихуя за вас не рад, Джимбо. Так и знай. - Я тоже, но... - Он поджимает губы, пока я подтягиваюсь к нему и ложусь рядом на место съебнувшего ди-джея; - Есть то, что сложно понять... - Ой, не мусоль мне тут, - хлопаю его по руке; - Терпеть не могу тупые оправдания. Чем он к тебе примазался опять? Реально что-ли дозу притащил, или чё? Я его урою тогда... - Нет, чувак, всё намного проще, - хватает губами сигарету, и протягивает пачку мне; - Проще и сложнее одновременно. - Я вас обоих за это ненавижу, Джимбо, - морщусь и отказываюсь от курева; - И больше не хочу ничего слышать. Ты дохуя добрый к тем, кто этого не заслуживает... Ну, то есть, к тем, кто не я. Действительно, самое важное я уже услышал - это просто и сложно одновременно. И согласился с этим мысленно, ибо сам пребываю в похожем состоянии. Тот, кто всё мне усложнил прямо сейчас стучит по своим барабанам в студии вместе со своим "дорогим другом", даже не подозревая, что я вернулся. Хотя, сдаётся мне, что он тут вообще ни при делах, и всё это только мои заёбы. Тем не менее, я всё ещё отрицаю связь Джима и Сида, и, кажется, никогда не приму именно этого. - К тебе я особенно добрый, вообще-то, - щурит на меня сонные глаза, улыбнувшись; - И ты этого не заслуживаешь, рыжий! Где шатался весь день опять? - Фэн захотел татуху набить, - коротко отвечаю. - И ему понадобился для этого тот, кто его за ручку подержит? - хмыкает. - Типа того, да, - потираю переносицу; - Но за ручку я держал не его, а девочку, которая боялась колоть соски. Я, кстати, тоже себе пробил, - с этими словами я задираю майку, немного напрягаясь от холода. - Как увлекательно то, смотри-ка! - Джим скептически хмыкает на моё новое украшение, и ещё раз уводит тему в сторону; - Девчонка потом дала себя подержать за что-нибудь, кроме ручки, или ты зря время потратил? - Ей всего пятнадцать, или что-то типа того, - усмехаюсь тихо; - За нос разве что могу подержать. С детьми очень хуево связываться как-то иначе, Джимбо... Если ты понял, о чём я. Запиваю своей "житейской мудростью" горькую таблетку прожитого в детстве и затыкаюсь. Слишком болезненное воспоминание, и я не хочу, чтобы оно как-то всплыло. Я ещё не настолько опустился, чтобы позволить и этому вылезти, даже рядом с тем, кому более менее доверяю. " - Это всего лишь намёк на гребаного ди-джея, не больше," - успокаиваю я себя; " - Забей, блять, и не загоняйся." - Правда, очень хуево, чувак, - Рут понимает по своему; - Дети это маленькие чудовища! Одно неверное движение и они либо откусят тебе руку, либо к херам разрушат жизнь... - Блять, - морщусь аж; - Мне казалось, что из нас двоих философ - это я! Не забирай у меня мою работу, а то я напялю на тебя ебАный мешок с дредами и выпущу к микрофону в следующий раз! - Не, ну нахуй! Это твой мешок, Корян, и только твой! Он же пиздец, как воняет, и уже начал разлагаться! - смеётся; - Я в своей то хуйне задыхаюсь всякий раз, а твоё мне тем более не нужно. - Да, я пару раз чуть не сблевал в нём, - ухмыляюсь; - А один - прям с ним на морде, хах! Кстати, насчёт мелких я полностью согласен... Они реально могут разрушить жизнь. - Один мелкий гном, кстати, тебя весь день сегодня искал, - как бы между делом фыркает Рут, явно спроваживая меня отсюда. - Думаю, именно для того, чтобы попытаться разрушить твою жизнь. До меня, во всяком случае, он тоже доебался, но я ему тебя не выдал. Теперь ты мне должен. - Понял, с меня пиво, - привстаю, напоследок смерив гитариста взглядом; - Пойду, поиграю с мелким в прятки что-ли. Жизнь то пусть разрушает, а карьеру я ему не дам... Уилсона пригнать тебе обратно? Джим не отозвался. Может быть, сам устал от общества Крысёныша, может - просто хочет немного помёрзнуть здесь в одиночестве. В любом случае, я свалил от него к тому, кто меня "искал весь день"; к тому, кто сидел за ударными в наушниках, и лупил по ним с такой силой, что стены содрогались. - Ну не, - махнув рукой, я обречённо вернулся к дивану, на котором мне предстоит провести хуй знает сколько ночей, рассчитывая на то, что Мелочь когда-нибудь отвлечётся сам, без помощи. - Не-не, туда лучше не влезать. Лучше телек посмотрю... Мелочь когда-нибудь устанет, все дела... Пока что, из нас двоих, устал только я, что даже не заметил, как вырубился. Кто-то подходил ко мне ночью, но не думаю, что это был мелкий. Больше похоже на Грея, или кого-то такого, ибо Джоуи подлез бы под руку, возможно, пробубнив какую-нибудь херню в духе "подвинь свою задницу, Тейлор"; возможно, мне вообще всё приснилось, ибо сон и явь спутались в моей голове. К тому же, перед тем, как лечь я осушил ещё одну банку пива, посему не очень круто соображал. Поэтому тот, кто пытался меня разбудить был жёстко послан нахуй. В ту ночь я вообще не видел снов, но проснулся вообще не отдохнувшим.
Примечания:
Нравится Отзывы 38 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором