Я просто влюбился в тебя...

NC-17
Завершён
48
автор
Кто-то но кто не зная соавтор
Размер:
46 страниц, 13 990 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Зайдя в ванную Пик увидел как Вару был в шортах и сушил волосы, немного покраснев тот подошёл к Вару. В-Ты что-то хотел? П-Помочь тебе, давай я расчешу тебя? В-А, да, спасибо! Вару дал Пику свою расчёску, повернулся спиной к фиолетику, а тот принялся расчёсывать колтуны (я уже если честно не помню на сколько это больно... У меня волосы чуть короче каре и я их расчёсываю с лёгкостью. В-АУ!-закричал Вару от боли на затылке, Пик потянул расчёской волосы и сделал больно. П-Извини... Но у тебя тут как гнездо! В-Ну спасибо!-обиженно сказал Вару. После ванных процедур Пик и Вару сидят на кухне и затракают, после завтрака они пошли собираться, а Пик ещё должен сгонять за своим рюкзаком поэтому перед тем как отправиться в школу они пошли к дому Пика, забрав рюкзак Пика, вот тогда уже они пошли к школе, возле школы были ученики, первоклашки которые бояться ещё ходить в школу и быть там без родителей. Пик и Вару зашли в школу и разошлись по разным сторонам. После уроков В-×Так.. Сегодня я должен учить своих задир стать добрыми.. Ну или хотя-бы нормальными..× Вару пошёл к кабинету хулиганов, имён он их тогда не узнал. Возле их кабинета стоял Пик и ещё какой-то парень, с красными волосами и с карие и глазами. П-Вару? Привет, а что ты тут делаешь? В-А. Привет, я тут к кое кому пришёл! П-К кому? В-^Ты только не ревнуй! Они Натуралы!^ Х1-Вару, привет! В-.. Привет! П-×Что они хотят от Вару!? Это же хулиганы школы!× Х3-Ну что, у нас всё в силе? В-Да, пошлите! Пик, ты иди сегодня без меня, хорошо)? П-^Ну уж нет! Я иду с вами!^ В-^Ок, я их только спрошу!^ В-Ребят, с нами ещё Пик пойдёт, ок? Х123-Окей! В-Подождите, я ваших имён та не знаю! Х1-Я Лёша! Х2-Я Фин! Х3-А я Антот! В-Ааа, ну крч, пошли в парк! Лё-А зачем в парк? В-В парке много людей! П-А для чего вы вообще собрались туда? В-Чуть позже скажу! В парке Вару, Пик, Фин, Антот и Лёша гуляют по парку, Вару находит людей тем кому нужна помощь и он спрашивал их по типу: В-Вот, смотрите, тому мальчику плохо, ему нужна помощь, что нужно сделать? Лё-Подойти и посмеяться? В-Нет же! Смотрите как надо! Вару подошёл к мальчику 7 лет, он очень сильно плакал. В-Привет, почему ты плачешь? Вару сел на корточки, чтобы быть на ровне с мальчиком. Мл-Я.. Я пппотеерял.. *хнык* В-Эй, успокойся... Давай, спокойно.. И расскажи, что случилось, кого или что ты потерял? Мл-Мама! *плачет* В-Оу.. Ты маму потерял.. Дай мне руку) Вару настолько был нежен и акуратен с ребёнком, что тот не раздумывая дал ему руку, Вару пошёл с ребёнком за ручку к ребятам. В-Крч, планы меняются!-серьёзно сказал Вару оглядевши парней-Этот мальчик, потерял маму! Вы его сфотографируете и будете показывать молодым женщинам и спрашивать знают ли они его или видели как они с мамой тут гуляли! Вы всё поняли!? Все-Да! Пик и ребята достали телефон и поочереди сфоткали мальчика. Фи-Вару, а ты что будешь делать? В-Успокаивать ребёнка! Может даже если получиться уснёт! ×Почему такая знакомая ситуация..?× П-Вару, всё нормально? *обнял* В-А, да всё нормально! *ответил на обьятия* Ан-Ого, вы такие близкие друзья! Пик никому не давал себя обнимать! А к нему липнут уж очень красивые девушки! В-Всм липнут? П-В прямом, но меня они не интересуют! Все ша.. Кхм Кхм ночные бабочки! В-А.. Понял! Мальчик. Мл-Д-да?-немного успокоившись сказал ребёнок. В-Как тебя зовут? Мл-М-меня зовут Кристиан... В-Ух ты, как официально! Кр-? В-Забей, так, а вы чего тут стоите!? Идите искать маму Кристина!!!-строго сказал Вару от чего у парней пробежал холодок по спине. Спустя 2 часа Вару всё ещё ждал ребят на месте, только уже на лавочке, Крис спит у Вару на руках и тихонько посапывает, Вару же ждёт и выглядывает парней, вот в дали видно Пика, он шёл один, подойдя к лавочке он сел возле Вару. В-Ты что-то узнал о его матери от прохожих? П-Они говорят, что видели женщину с этим мальчиком, а потом через пол часа она ушла из парка, но одна! В-Ясно.. Надо позвонить ребятам! П-А можно вопрос? В-Да? П-Кто они тебе? В-А.. Ну как сказать.. П-Прямо и чётко! В-Мои задиры... П-Что..? В-Издевались над мной с младших классов! Но в тот день когда мы познакомились, они попросили меня о помощи! Им понравились девушки из вашего класса но они не любят хулиганов, поэтому попросили у меня помощи! П-Ладно.. Может позвонить им? В-Да, я пожалуй соглашусь.. Уже поздно *зевок* и с ребёнком ещё нужно, что-то делать! П-Так давай его заберём! В-Нет, мы будем выступать в поле похитителей! П-Почему? В-Ну смотри! Мы нашли ребёнка который потерял маму, а на самом деле она его просто оставила в парке на произвол судьбы! Мы его заберём! Будем жить с ним, а та женщина может обратится в полицию! И когда найдут мальчика у нас, то мы будем как приступники, и нас даже не спрашивая посадят в тюрму! П-.. А.. Понял. Пик набрал номер Антона и позвонил ему, Антон ответил быстро, объяснив всю ситуацию он сказал, что они сейчас придут. П-Они сейчас подойдут! В-Хорошо, будем ждать.. Пикушь, я наверное когда домой приду сразу спать пойду, поэтому не пиши мне и не звони.. Завтра утром пообщаемся.. Окей?-зевая сказал Вару смотря на Пика. П-Хех, не ушки ты будешь у меня сегодня спать) В-Но.. П-Без но! В-Ладно.. Ну в принципе мы должны зайти только за вещами моими для школы ну и за рюкзаком.. П-Вот и хорошо, а я помогу тебе с вещами! Через 5 минут Антон, Лёша и Фин подошли к лавочке. П-Крч, скажу так я узнал инфу о его маме! Ан-И что, где она? П-Вообщем.. Она специально оставила Криса в парке, а сама ушла домой! В-Но мы не можем его забрать! Нам нужно его либо в полицию либо в дет дом! Предлагаю в полицию! П-Я тоже за. А вы? Все(Пика и Вару)-Я за! Вообще ребята отнесли Криса в полицейский участок и всё рассказали офицеру, офицер сказал, что они его отправят в дет дом ну или же будут искать его маму дл ареста и лешение род.прав. Ребята довольные собой пошли по домам, Вару как и планировал пошёл за своими вещами, а потом уже к Пику, выйдя из дома ребята пошли к дому Пика. Дома у Пика Пик переоделся в свою дом.одежду и лёг на кровать ожидая Вару, Вару принял душ, переоделся, расчесал волосы от сегодняшнего ветра в парке, и пошёл к Пику. Вару лёг возле Пика, и фиолетик тут же его обнял за талию прижимая к себе... Вот так вот прошёл день наших главных героев, ребята уснули крепким сном, завтра им опять в школу, но они забыли, что через 5 дней у них осеннии каникулы!
Примечания:
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)