Я просто влюбился в тебя...

NC-17
Завершён
48
автор
Кто-то но кто не зная соавтор
Размер:
46 страниц, 13 990 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующий день Пик проснулся от того, что его трогали за волосы и делали, что-то с ними. П-Вару? Что ты делаешь? В-Всего лишь убирал твои волосы с своего лица! И пора уже вставать! П-Не хочу.. Давай останемся дома... Поспим ещё.. Потом пойдём смотреть фильмы.. Прогуляем, ничего страшного! В-Но.. Пик! У меня сегодня контрольная по физике! Она влияет на тематичну за первый симестр(не знаю как на русском)! Я не могу её прогулять! И у тебя тоже будет какая-то кр! Я же прав? П-Угу..-сонно промычал Пик В-Агрх, ты что заболел что-ли!?-наклоняясь к лицу Пика сказал Вару. Потрогав лоб губами Вару ничего не почувствовал горячего, а значит Пик здоров. В-Так! Говори, почему не хочешь идти в школу!? П-Да, что ты как мамка.. Ладно, у меня в классе куча фанатов, и они все прилипают к мне! А от них никуда не деться! В-×Так.. Не ревнуй! Не ревнуй! Просто уйди в ванную комнату, примешь душ и станет легче!×-думал Вару ходя по комнате туда сюда, чем не на шутку напугал Пика. П-Вару, всё нормально? Ты какой-то странный..? В-Я странный!? Нет, я просто уйду принять душ, и не буду думать о тех курицах, шалавах и проституток! Просто раз я странный, то пусть они прилипают к тебе дальше! А я пойду в школу учиться!-на взводе проговорил он. П-*встал с кровати, подошёл к Вару и взял того на руки* а сейчас, ты мне скажешь, что случилось!? В-Агх.. Да ревную я! Вот и всё объяснение, не могу видеть тебя с другими! А особенно с девушками! П-А, так вот оно что. Не ревнуй, милый, я люблю только тебя! *чмокнула в губы* Так уж и быть ради тебя я пойду в школу. В-Нет, сидим дома! Я не пойду в школу один а ты не идёшь потому, что к тебе прилепают какие-то там шалавы! Я спать! Плюхнувшись на кровать сказал Вару, он упал на кровать всем телом и лёг на правый бок. Пик же лёг рядом и обнял Ватрушку. Спустя 2 часа Вару всё ещё спал на кровати и смотрел свои сны, а Пик в это время был в зале и читал новости. Через пару минут из комнаты донеслись сначала шорохи а потом крики. Пик не на шутку разозлился, он встал с дивана и пошёл к Вару в комнату. П-Что тут у тебя происходит!?-заходя в комнату спросил он. В-Да блять, брат написал не понятно, что! А потом звонит и говорит пьяным голосом "Я не могу в это поверить ИК, ты должен тоже ИК за компанию выпить! ИК!", бред какой-то нёс! П-Мдаа. Ладно, пошли на кухню, там твоя порция уже давным давно остыла. В-ООО, хавчик подъехал! Вару встал с кровати и побежал на кухню, Пику же ничего не оставалось как идти за ним. На кухне П-Ты бы для начала умылся, а потом кушать) В-Успею!-поедая свою порцию ответил куст. После еды Вару как только поел встал из-за стола и пошёл в ванную, принять душ и умыться. Пик поставил арелку в раковину и принялся её мыть. Чуть позже Когда Пик домыл посуду он пошёл в комнату, в это время зелёноволосый стоял возле шкафа и думал, что ему надеть сегодня. В-Пик? Поможешь мне выбрать с одеждой?-заметив приход фиолетик а спросил куст. П-Давай, показывай что ты хочешь взять из моего шкафа? В-Да я помню, что я у тебя дома, а не у себя! Я ж почему прошу тебя помочь мне с выбором, я же не знаю какую мне можно взять!-начал психовать Вару. П-Ладно-ладно, я просто хотел пошутить, извини) одевай то, что тебе нравиться, мне для тебя ничего не жалко) В-Хе) Ладно, одену тогда это.. И это!-доставая из шкафа одежду сказал он. Одежда Вару:тёмно-фиолетовое худи с синими узорами. Чёрные штаны, без ничего. В-Ну не красавец?-вертясь перед зеркалом на шкафу сказал Вару самому себе. П-Красавец, вот только это же моя одежда, а в своей ты будешь ещё лучше выглядеть! В-(///) ^Гадёнышь!^ П-Я всё это слышу) В-Вот и хорошо! Вару обидчиво налул губы, щёки и отвернулся к окну.
48 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)