Часть 13
17 ноября 2022 г., 23:38
Примечания:
Простите, что пропала, хоть меня и не было долго, но всё же)
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Приятного чтения 😘🤗☺️♥️
Вару отвернулся от Пика и демонстративно надул щёки и губки показывая всем своим видом, что он не доволен.
П-Ну и, что не так? Чего обиделся?-увидев как тот отвернулся от него спросил фиолетик.
В-×Блиин, а рил. На что я обиделся? О! Придумал× На то, что к тебе в школе пристают, а ты с этим ничего не делаешь!-пробурчал под нос Вареник и повернулся к Пику.
П-Ооох, да мне тоже не нравиться, что эти шалавы к мне липнут.. А что мне сделать? Прогнать я их пытался, всё равно прилипают! Накричать за то, что они лезут к мне.. Безсмысленная трата времени..
В-Ладно.. А может им показать, что ты занят!?
П-Хм, а это идея) вот только ты же не девушка?
В-Ой, если я покажусь таким, то это будет ещё лучше! Ведь они поймут, что ты гей и не будут прилипать к тебе! Я же прав?
П-Да, ты прав) но сегодня мы уже погуляли первый урок, поэтому завтра приступим к нашему плану)
В-Так.. Ну у меня физика пятая, поэтому пюмодно прийти только на кр.. Я должен буду уйти к 12)
Вару сел возле Пика и лёг тому на грудь головой.
П-Ооох, ладно.. Жаль конечно..-расстроившись ответил Пикуша.
Пик притянул к себе поближе кустика и чмокнул его в макушку, обвив руками его талию.
В-Люблю тебя, Пикуша)-устраиваясь поудобнее в объятиях фиолетика сказала Вару.
П-И я тебя-промурлыкал он зарываясь носом в кудри зелёного.
Примечания:
Сорри за маленькую часть)
Просто нету свободной минутки в последнее время, и приходиться, и завтракать и дз делать а потом идти на дополнительное)