Княфя ты кде?!?

PG-13
Заморожен
8
Размер:
4 страницы, 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

три

Настройки
      Княфя решил перелезть через забор... а вот зря.       он упал в колючие кусты.       – ай! ай, хищные растения! фу, кыш от меня, кыш!       с айками и ойками он выбрался из кустов.       – а? это ещё кто тут вторжение устроил?!       Княф быстро поднялся на ноги. к нему подошёл Низжайший Вандал.       – вы кто такой и кем приходитесь? м?       садовод, угрожающе направив маникюрные ножнички, уставился на серого парня.       спустя минуту недолгой паузы послышался задорный смех от серого.       – зачётный косплей на ботана, Крид! и в роль вжился прекрасно, – Княф ткнул указательным пальцем его нос, продолжая мерзко хихикать.       спустя несколько секунд воцарилась гробовая тишина.       – а, ты не Криткий?       – ни в коем разе! если вы говорите про самого лорда И Криткого, то это его территория, поэтому я вас и спрашиваю: кто вы и кем ему приходитесь?       – если тебе это так важно знать, то...       послышались шаги. Княф, спохватившись, быстро протараторил:       –...ты ничего не видел, если расскажешь – никто не поверит, пока! – и в миг спрятался в густых колючих кустах. конечно, ему было больно, но нужно было сдержаться, чтобы не айкнуть и не выдать своё местоположение.       в тот же час подошёл и сам Егор Крид лорд И Криткий.       – что здесь происходит, раб мой?       – всё в порядке, лорд, работа идёт полным ходом! и-извините за посторонний шум и-э-э за то, что пришлось отвлечь вас!       – так ты меня и не отвлёк. я просто пришёл проверить, всё ли тут в порядке. и как я вижу, всё вполне пре...       – а-а-а-а-а!!!       это Княфа растение за пятую точку укусило. и это не шутка!       с громким поросячим визгом, хватаясь за своё нежное место, он пулей выскакивает из кустов и отчаянно пытается убежать. оба поворачиваются на его довольно оглушительные вопли.       Княф бежит, спасая свою жизнь. ради Ломпчки, ради Стирки, ради... нет, Брилок ещё та скотина, ради неё он не бежит.       за чай и печеньки, за орду и за альянс, за маму и папу в конце концов он бежит, пока его – какой ужас! – самой обычной и спокойной походкой нагоняет великий и ужасный И Криткий!       но не всё всегда кончается счастливо для героев: он спотыкается и падает. казалось – вот и всё! конец настал, прими же поцелуй смерти! но наш нож не сдаётся и ползёт к выходу. пока уже бывший хост не хватает его со словами:       – да угомонись ты. не убежишь уже.       и подымает, водрузив себе на плечи. ножик от усталости решил задремать у него на плечах. пусть хоть выспится перед казнью.       походу, Княфа больше никогда никто не увидит...       завершение отстаёт...
8 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)