особый шоколад в знак прощального подарка.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 778 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
четверг. 7:40. на улице был густой туман и дул достаточно сильный ветер. Киллер сидел на кухне и ел блины с ягодным вареньем, запивая их наваристым черным чаем. глядя в окно парень молча боготворил преподавателя алгебры и по совместительству геометрии, что уехал на курсы и из-за этого сегодня ему нужно было ко второму уроку, что дало лишний час сна и неделю-две отдыха от столь надоевшего предмета. телефон Киллера внезапно зазвонил, когда парень уже мыл посуду. выключив воду и вытерев руки кухонным полотенцем, Киллер взял со стола телефон. звонил как бы не было странно Эррор. а странно, потому что они ведь действительно были знакомы всего день, да, они учатся в одном классе, общались и сам Киллер назвал его другом, но такого от Эррора не ожидал во второй, следующий же, день, ведь образ злого и вечно недовольного кота явно надолго засел в голове парня. пока Киллер размышлял, телефон прекратил вибрировать, а звонок был сброшен. парень вздохнул и слабо стукнув себя по лбу, набрал номер Эррора и перезвонил. мулат ответил достаточно быстро, словно из рук телефона и не выпускал. — да? — кратко сказал Эррор, дабы хоть как-то начать разговор. — привет, эррор. ты звонил кажется, что-то хотел? — задал вопрос Киллер, натянув на лицо улыбку. — да, хотел. мне нужно учебники забрать, но где библиотека я не знаю, а Найтмер не отвечает,не знаю у кого ещё попросить показать, где она. — Эррор устало вздохнул, поговорив все явно на одном дыхании. Киллер на какое-то время задумался и вновь улыбнулся. — давай так, я позже, где-то в 8:30, быстро соберусь и подойду к твоему дому. там вместе до школы дойдём и заодно в библиотеку по пути зайдём? — мне сейчас нужно. — кратко прервал Киллера мулат. — м? почему? ещё же даже первый урок не начался,мы успеем.да и библиотека недалеко.— сразу в ответ выдал Киллер. — мне брату еще отнести учебники нужно. — эррор вздохнул, а на фоне послышались чьи-то быстрые шаги, видимо, то и был брат мулата. как бы киллер не хотел, он поборол свою лень и надев на себя школьную форму, куртку и кеды, а следом и закинув на плечи рюкзак с учебниками, вышел из дома и побежал к дому эррора. хватило всего минут 15, чтобы парень добежал до пункта назначения. эррор стоял у дома и зевал. одет тот был явно по погоде. эррор был в плотном пальто и шарфе, что закрывал его шею и нижнюю часть лица. — итак, зачем тебе учебники относить? — подойдя,к Эррору,сразу задал вопрос килл. — он забыл и уйти за ними не может— Эррор вздохнул. киллер был немного озадачен ответом,но предпочел промолчать.забыл учебники и забрать их не может? это как вообще. — идём? — эррор слегка улыбнулся. Киллер кивнул и повёл Эррора к библиотеке. дойдя до библиотеки, эррор зашёл внутрь, пока киллер предпочёл подождать снаружи. но когда мулат не вышел через 5,а то и 10 минут, парень все таки зашёл в библиотеку и нашёл друга среди книжных стеллажей, за читательским столом. мулат сидел за горой новых учебников и рассматривал каждый, на лице мулата красовались очки с красной оправой, ранее их киллер не видел, а может попросту не замечал. подойдя к столу, парень сел напротив друга. — что ты делаешь? — поинтересовался киллер. — меня попросили проверить учебники, мало ли. — кратко, но вполне доходчиво объяснился эррор. так парни просидели в библиотеке весь первый урок, все его 40 минут. по окончанию этой самой проверки, мулат снял очки и убрал их в футляр, что сразу же был бережно убран в школьную сумку вместе с учебниками. — я закончил. — дал знать киллеру эррор. парень, наконец улыбнулся и потянулся. — ну наконец-то! пойдём уже ,скоро урок. — чуть ли не пропел киллер, выходя из библиотеки. чтение это конечно хорошо, но в этой библиотеке мало чего интересного можно найти, считал сам парень, а поэтому задерживался там крайне редко, если вообще приходил. добравшись до школы ,а после и класса, киллер уселся на свое место и вздохнул. отчасти не так он планировал начало этого дня, но что поделать.эррор пришел позже,так как с киллером тот разделился,дабы отдать учебники. к концу учебного дня интересного ничего так и не произошло, разве что с эррором встретиться после школы киллер и компания не смогла. мулата забрала к себе троица добряков из класса. одного из них звали Дрим — младший брат-близнец Найтмера, отличник и причём весьма обаятельный. два его друга так же были чуть ли не идеалом для девушек. Блу — парень с большим потенциалом и мечтами, и хоть ростом не велик, фору дать любому может. инк же, третий участник их компании, особо не выделялся, по крайней мере старался. он участвовал в творческих проектах школы, так как обладал даром к рисованию и показать свой талант был непрочь. и как только эррор смог угодить к ним, интересный вопрос, который вслух никто озвучить не пытался. домой киллер вернулся, как и вчера, поздно. парень быстро сделал уроки и даже не поев, завалился на кровать, погрузившись в сон. а во сне снова мелькнул образ мулата в очках с красной оправой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник