Ты сегодня мой

NC-21
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 441 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Мм... Первое, что почувствовал парень, это мягкая прохладная кровать. Было очень хорошо. Он чувствовал себя чистым. - Ю..Юджин... - Ну наконец-то!!! Не успел черноволосый опомниться, как тут же попал в крепкие объятия старшего. Он широко распахнул глаза, не понимая одного...он переживает...? Заботится? - Как ты...? - отстранившись, произнёс хозяин клуба. - Нормально...вроде... Парень протер глаза, наклонив голову вниз. Он почувствовал вкусный запах от себя. - Почему...я чистый...? - Я помыл тебя. Младший широко распахнул глаза. - Ч...что...? - Я помыл тебя и обработал раны. Кир тут же перевел взгляд на свою коленку и провёл по ней рукой. Рука Юджина накрыла его пальцы, не давая дотронуться до раны. - Не трогай. Черноволосый резко вдохнул и посмотрел на их руки. - Скажи, зачем ты это делаешь...? Зачем это всё...? - тихо произнёс парень. - Мне хочется. Они встретились взглядами. Хозяин клуба наклонился к Киру, а тот наоборот отклонился назад. - Какого чёрта ты творишь...? - спросил младший, не отводя взгляда от Юджина. - Снова меня ударишь? - тихо сказал хозяин клуба, обжигая словами лицо парня. После этого оба вцепились друг другу в губы. Старший навис над черноволосым и, не отрываясь от его губ, снял шорты. За своими пошли шорты Кира. Оставшись абсолютно голыми, Юджин неожиданно дёрнул Кира за ноги так, что тот оказался под хозяином клуба, и снова Юджин входит в Кира, на этот раз не так нежно... - АААХ!!!!! Начиная двигаться, младший выгнулся, сжав плечи старшего, пододвигаясь ближе друг к другу и страстно целуя в губы... - Ааах...ммм...хаа... ~ - Давай ещё... ~ Юджин уже буквально вбивался в бедного парня, который царапал плечи и шею старшего до крови, чуть ли не рвал простынь, пытаясь сдержать в себе всё возбуждение... Из глаз потекли слёзы. - ААХ...!!! - Умничка... ~ - Ю...Юджин...аах... ~ Руки Кира гладили его торс, он снова и снова пытался подвинуться ближе к хозяину клуба чтобы впиться в губы, но Юджин дразнил его, каждый раз начиная входить быстрее, чтобы парень снова утонул в новой волне страсти... - Ю...Юджин...аах...я...сейчас...к...кончу... Тут же старший вытаскивает половой орган, и парни одновременно кончают. Грудь черноволосого высоко поднималась и опускалась с каждым вдохом... Юджин упал на кровать рядом с Киром. Они оба были мокрые. Нога парня мучительно заныла. - Мм...м... Хозяин клуба посмотрел на него и парни встретились взглядами. - Юджин... - тихо произнес младший. - Да...? - Кто я для тебя, скажи...ты серьёзно переживаешь, заботишься, или...или я просто игрушка...? Тот усмехнулся. - Какой будет твоя реакция, если я скажу что ты игрушка? Кир замер, не зная что ответить. - Значит игрушка, да... - Я этого не говорил. - Возле тебя всегда есть девушки...ты их тоже так используешь...? Забираешь девственность только ради своего удовольствия...не думая, что потом будет с ними... - Да с чего ты вообще взял, что я кого-то использую? - Потому что меня всегда использовали. Один Феликс был настоящим...но... У парня снова потекли слёзы. - Эй ты чего...? А...точно... Юджин опустил взгляд вниз. - Он был моим единственным...другом...- сквозь слёзы сказал черноволосый. - Мне очень жаль. - Тебе...? Жаль? - Да. - Вот только давай не будем друг другу врать. - Так я не... - Я понял. Спокойной ночи. И Кир, молча повернувшись спиной к хозяину клуба, закрыл глаза. На этот раз старший проигнорировал его и лёг рядом, накрыв обоих пледом. Сразу же они заснули, не прикасаясь друг к другу, будто за невидимой стеной. *** Когда Кир проснулся, на часах было 6 часов вечера. В который раз он удивляется, что вообще он может столько спать. Встав с кровати и накинув кофту, парень спустился в клуб. Людей было не много, но и не мало. Оглядев толпу в поиске знакомых лиц, черноволосый хотел пройти к барной стойке, как тут его глаза накрывают чьи то руки. - Привет, зайка...) Ухо парня обожгло горячее дыхание. Тут же нахлынула волна мурашек. Он вздрогнул и повернулся к некому соблазнителю. Конечно же он не удивился, когда увидел перед собой хозяина клуба. Тот стоял и пронзал Кира взглядом. Парень сразу похолодел. - Я не шлюшка, чтобы ты так называл меня. - Правда...?) В глазах Юджина появилась лёгкая ухмылка и смех. Кир стоял молча, подозревая, к чему тот клонит. - Хочешь сказать, что это не ты трахаешься со мной каждую ночь, после чего мы не общаемся, но потом снова трахаемся будто ничего не было? - Ч...что...??? Кир был потрясён. Глаза широко распахнулись, губы задрожали... - Разве не так?) - Да как ты вообще......иди нахуй. Кир резко повернулся и уже хотел идти, как Юджин остановил его, крепко схватив за запястье. - Ты же понимаешь что я в любой момент могу вышвырнуть тебя отсюда? Особенно после твоих слов. - Делай что хочешь. Мне всё равно. На лице хозяина клуба мелькнуло раздражение и жалость. - В любом случае мы всё равно потрахаемся. - Нет. - Ты же хочешь. - Не хочу. - А я хочу. - Мне похуй что ты хочешь. Я знаю что ты меня используешь. - Кто знает. Может и нет. Черноволосый резко посмотрел на Юджина. - Ты обещал не врать. - А кто сказал, что я вру? Парень больше не знал что сказать. Теперь он окончательно запутался во взаимоотношениях между ним и Юджином. Тишину прирвал хозяин клуба. - Сегодня, ближе к 10, мы уезжаем. - Куда...? - На другую тусовку, к моему другу. У него клуб побольше будет. - Зачем мне это знать, я всё равно не поеду. - Поедешь. Снова встреча пронзительных взглядов. - Почему ты решаешь за меня? - Потому что ты сегодня мой. Кир замер. Боялся пошевелиться. - Ч...что...? - Ты сегодня мой. Мне ещё раз повторить? - С...с чего эт..то...? - Непослушный слишком. И чертовски красивый. Глаза Кира неосознанно забегали по лицу хозяина клуба, одновременно пятясь назад. - Что случилось, зайка...? Испугался?) - Пф. Нашёл кого пугать. И прекращай меня так называть. Бесит. И тут же парень поворачивается, собиралясь уходить. - Чтобы вернулся до 10, ясно? Тот, проигнорировав его слова, ушёл прочь. *** 21:16. Кир всё ещё не вернулся в клуб. Юджин сидел возле барной стойки и смотрел что-то в телефоне. Тут в клуб входит черноволосый. Хозяин клуба поднял голову и заметил парня. - Наконец то. - Я вернулся раньше только по своим обязательствам. - Да что ты...) Черноволосый раздражённо глянул на Юджина. - Чего ты такой весёлый? - А разве надо быть грустным?) - Выглядишь так, будто смеёшься надо мной. Бесит. - Зайка, у меня просто хорошее настроение. - Хватит. Прекращай этот цирк. Я знаю что ты просто хочешь трахнуть меня. - Блять, почему ты настолько не доверяешь мне?! - А каким образом я могу тебе доверять, если ты так себя ведёшь?! Кир и не заметил как очутился вплотную к Юджину, часто дыша ему в лицо из за злости. На лице хозяина клуба не было ни эмоции. Черноволосый понял, что переборщил. Его лицо в миг приняло удивлённое и немного виноватое выражение. Между лицами парней было 5 сантиметров. - Успокоился? - спокойно спросил Юджин. Парень прирывисто кивнул. - В том клубе соблюдают дресс-код, а у тебя наверняка нет ничего подходящего. - Нет. - Пошли, переоденешься. Молча кивнув, Кир поплелся наверх, за хозяином клуба. *** Зайдя в незнакомую для парня комнату, Юджин подошёл к шкафу и вытащил оттуда черные штаны и белую рубашку с тёмно-фиолетовым галстуком. - Надевай. Черноволосый немного недоверчиво посмотрел на одежду. - Я не ношу такое. - Мне всё равно. Надевай. - Мне не пойдет. - С чего ты взял? - Не идёт мне такая одежда. Я знаю. - Слушай, не пытайся отвертеться, ты всё равно поедешь. - Ну конечно, куда я денусь. Кир тут же забрал одежду из рук Юджина и зашёл в гардеробную. "Он так легко согласился..." *** В это время, парень в гардеробной решил отомстить хозяину клуба. Он снял с себя абсолютно всю одежду, оставшись голым. Старшего начало раздражать, что тот так долго возиться и крикнул: - Готов? - Да. Дверь резко открывается и показывается Юджин. Мельком глянув на Кира, он резко отвернул голову в сторону и спокойно размеренно произнёс: - Оденься. Черноволосый, облакотившись об шкаф, наслаждался неловкостью хозяина клуба. - Нет. Тебе же нравится. Юджин метнул головой, всё также не смотря на парня. - Посмотри. - полушёпотом произнёс Кир. Голова хозяина клуба начала неуверенно поворачиваться. И тут его взгляд резко упёрся в тело черноволосого. Медленно, с наслаждением оглядывая каждый сантиметр тела младшего... Тот усмехнулся. - Хватит устраивать цирк. Живо оденься. - Заставь меня. - Нарываешься? - Кто знает. Юджин прирывисто выдохнул. В его голосе была слышна дрожь. - Мы опоздаем. - Плевать. Встреча пронзительных взглядов. И Юджин заходит к Киру в гардеробную, стягивая с себя футболку. - Сукин сын, у нас мало времени, поэтому поторопись. - Как скажешь. Тут же парни слились в горячем поцелуе, прижимаясь друг к другу как можно ближе. Кир жадно начал снимать штаны старшего, моментально беря его член в рот. - Аах...сучка... - Сам же сказал быстрее. Но...у младшего были совсем другие планы на хозяина клуба. Полностью раздев Юджина и незаметно положив одежду возле выхода, он резко выбежал из комнаты с одеждой в руках и запер старшего в гардеробной. Тот сначала ничего не понял, но, осознав, что произошло, подошёл к двери. - Эй! Ты нормальный?! Открой!!!! - Ну и кто теперь шлюшка... Одновременно со словами, Кир одевался в костюм, который дал ему хозяин клуба. - Придурок, ты не понимаешь, с кем связался!!! - Что ты, прекрасно понимаю. Младший улыбнулся. - Ты не можешь уйти!!! - Ой, уже без двадцати минут десять, мне пора...) - Да что ты творишь???!!! Что на тебя нашло?! И тут Кир открыл дверь, немного отойдя в сторону. Юджин резко вышел и подошёл вплотную к черноволосому. - Ну и как ты это объяснишь? - на удивление спокойным тоном говорил хозяин клуба. И вдруг старший замер. Внимательно посмотрел на опустившего голову Кира. Его плечи дрожали. - Эй... Черноволосый резко поднял голову и посмотрел стеклянными глазами на Юджина. - Я не хочу быть для тебя игрушкой. Хозяин клуба недоуменно посмотрел на него ошарашенным взглядом. - Что?.... Казалось, что они смотрели друг на друга не меньше минуты. - Пошли. Мы опоздаем. - робко произнёс младший. - Подожди, я оденусь. Кир мгновенно покраснел. *** Когда на часах было 21:46, Кир, Юджин и ещё пару его друзей и подруг вышли из Tween Pix и направились на стоянку. Там красовалось несколько ярких спорткаров и мотоциклов. - Оо... - зачарованно смотря на машины произнёс черноволосый. - Нравится...? - неожиданно спросил старший. - Да. Очень. - Выбирай. Кир перевёл удивленный взгляд на хозяина клуба. - Серьезно...можно...? - Да. Кир искреннее улыбнулся и подошёл к машинам. - Вот эту. - Эту...? Хорошо. Вся компания подошла к ярко-фиолетовой Макларен. Несколько девушек подошли к Юджину просится сесть вперёд, потому что знали, что за рулём будет сидеть он. - Юджии, ну мы же так хорошо общаемся, давай я как твоя особенная подруга, сяду вперёд?) Ну пожааалуйста...) - Юджи может мне можно...?) - Так, девочки прекратите спорить, Карин, я понимаю что ты очень хочешь сесть вперёд, и даже понимаю зачем, но со мной сядет Кир. Черноволосый взметнул голову и недоуменно уставился на старшего. Тот заметил его взгляд и снова произнёс, как бы уверяя, что младшему не послышалось: - Да, Кир поедет впереди. И обратно тоже. - Аа...да...??)...Ну ладно... Пару девушек посмотрели на Кира с интересом. - По тачкам, девчат) - живо произнёс Юджин и начал обходить Макларен, как заметил, что черноволосый замер, не шевелясь. - Эй...ты чего...? Садись. - А...да, да...точно. Остальные три человека уже разместились на задних сиденьях. В машину помещалось всего 5 человек, поэтому остальные заняли оранжевую ламбу хуракан. Последними в Макларен сели Юджин и Кир. Младшему безумно понравился салон - кожаные кресла с подлокотниками, черная лаковая панель, огромные колонки под крышей и фиолетовая подсветка во всей машине. - Погнали) В один момент музыка стала громче, до такой степени, что кресло черноволосого вибрировало, раздался громкий звук двигателя и Кира швырнуло в сторону от неожиданной скорости. Тачки выехали на широкий светящиеся мост. Ветер обдувал лицо младшего, волосы развивались, играла до жути громкая музыка "Sexy Bitch". Было очень хорошо... До того момента, пока теплая, нежная ладонь плавно легла на колено Кира. Тот резко вдохнул и вжался в сиденье, внимательно наблюдая за рукой... За рукой хозяина клуба. - Ч...что ты творишь... - Тише. Всем всё равно. После этих слов Юджин немного сжал ногу младшего, ведя руку к внутренней стороне бедра. - Перестань... - Тебе не нравится...? - Ты меня используешь блять а я ведусь. - немного дрожащим от возбуждения голосом сказал Кир. - Правда...? - Сам будто не знаешь....убери... Старший посмотрел на черноволосого. Долго и изучающе... После чего убрал руку, снова положив её на руль. Киру показалось, что он расстроен. Наклонив голову к окну, парни проехали оставшуюся дорогу в тишине.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник