in the night

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 203 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

the weekend

Настройки
Примечания:
            POV Jimin:       Thought I almost died       in my dream again, (Baby, almost died)       Fighting for my life,       I couldn't breathe again.       I'm falling into new (Oh, oh)       Without you, I can't sleep (Fallin' in)       Я думал, что я уже мертв,       Снова мертв, прямо как в моих снах;       Борюсь за свою жизнь,       Я больше не могу дышать.       Я падаю во все это, новое…       Без тебя – я не смогу заснуть.       Такой красивый – не уверен, что вообще когда-либо видел его таким, - отросшие черные волосы, все та же бледная кожа – но как же ей чертовски идет черный… и чертовски-синий тоже идет. Чертовски.       Юнги заказывает что-то, и просит принести вино, - интересно, с каких это пор он перешел на белое?..       Официант уходит. Я понимаю это не сразу.       - Почему ты так на меня смотришь? - Улыбается он.       - Я… не знаю, - я точно так же улыбаюсь в ответ. – Просто… ты какой-то странный сегодня. Может, это потому, что мы давно не… не ужинали вместе.       - Что, стал наконец-то похож на твою мечту?       Юнги ухмыляется, - я прекрасно понимаю, что именно он имел ввиду.       Я не отвечаю – только смотрю на эти наверняка нежные и мягкие темные локоны, на атласный ворот рубашки, на все те же длинные и бледные пальцы, - чертовски длинные пальцы, - они знают, как коснуться меня правильно, как именно и где.       Они умеют многое, эти пальцы.       …Что за чушь, ты он всегда был моей мечтой.       Наверное, это читается в моих глазах, - но Юнги слегка смущается и смотрит по сторонам, стараясь не встречаться со мной взглядами; я кусаю губы и незаметно сжимаю краешек скатерти, - я готов дать ему прямо на парковке. Прямо сейчас.       Cause my heart belongs to you,       I'll risk it all for you,       I want you next to me,       This time, I'll never leave.       Все потому, что мое сердце принадлежит тебе,       Я рискую всем ради тебя,       Я хочу, чтобы ты был рядом со мной,       И на этот раз – я точно никогда от тебя не уйду.

***

      …Ведет меня за руку – так долго, так медленно, господи я готов забить уже просто полностью на все…       - Давай поторопимся?.       Он оглядывается на мгновение:       - Почему? Здесь никого нет. Тебе некого бояться.       И продолжает вести меня к машине – как будто назло медленно, потом еще и остановился, -       - Посмотри, какое небо сегодня ночью красивое… Так много звезд.       Черт, да он издевается…       I'm falling in too deep, oh,       Without you I can't sleep,       Insomnia relieve, oh,       Talk to me, without you, I can't breathe.       Я бросаюсь с головой в эту глубину,       Без тебя я не могу спать…       Прогони мою бессонницу,       Поговори со мной, ведь без тебя, я совсем не могу дышать.

***

      Так тяжело не думать – о том, как выглядят его ключицы под этой рубашкой, выступая из-под тонкой, светлой кожи, и как низко бурчит его слегка хриплый голос, расстилаясь смазанными поцелуями по моей шее… Эти прохладные руки на моей талии, что скользят по талии, к бедрам; эти короткие взгляды, которые он бросает на меня между быстрыми и легкими поцелуями, опускаясь ниже от груди по животу, и еще ниже, соскальзывая виском по бедру…       - Эй… ты в порядке?       Он усмехается едва заметно – и смотрит на меня так по-лисьи хитро.       Проклятье… он знает, что нет.       Я не в порядке.       Я готов перелезть через этот стол и поцеловать его, кусая губы, постанывая в поцелуй сладко, гладить его шею, зарывшись пальцами в волосы на затылке, я готов стянуть с него се лишнее прямо здесь и сейчас и заставить его раздвинуть колени шире и простонать мое имя так громко – и так сдержанно – как он сам посчитает нужным…       Но я лишь сдержанно улыбаюсь.       - Да, все в порядке.       My darkest hours,       Girl, I felt so alone inside of this crowded room,       Different girls on the floor, distracting my thoughts of you,       I turned into the man I used to be, to be.       Put myself to sleep,       Just so I can get closer to you inside my dreams,       Didn't wanna wake up 'less you were beside me,       I just wanted to call you and say, and say.       Мои самые темные часы,       Детка, я чувствую себя таким одиноким в этой комнате, полной людей.       Все эти разные девушки на танцполе, они только отвлекают меня от мыслей о тебе…       Я снова стал тем, кем был когда-то раньше, тем, кем должен быть.       Заставляю себя уснуть,       Но только лишь для того, чтобы быть ближе к тебе в моих мечтах.       Не хочу просыпаться, если рядом нет тебя,       Я просто хотел позвать тебя, и сказать… и сказать…

***

…Возьми меня так, как ты умеешь. Трахни меня жестче и резче – вбиваясь глубоко и быстро, не спрашивая, нравится мне или нет… Заставь меня выгибаться под тобой и стонать сбивчиво, хватаясь за твои плечи сильнее, заставь раздвигать колени и бедра еще больше, двигаться навстречу тебе, почти умоляя не останавливаться.       Покажи мне, насколько хорошо твои руки знают мое тело.       Трогай там, где только ты умеешь делать это правильно, - выбивай из меня каждый выдох и каждый стон, преодолевая мое сопротивление, заставляя таять в твоих руках и почти хныкать, как в те, самые первые, разы; покажи, каким собственником ты можешь быть, ведь мне так хочется,..       - Чимин?. Точно все хорошо?       -Д-да. Извини, хён.       - Не называй меня так, - он смеется, а мне приходится выдавить из себя улыбку,       Потому что называть его «хён» - хочется. Так сильно хочется…       ...Выстанывать.       Oh, baby,       Where are you now when I need you most?       I'd give it all just to hold you close,       Sorry that I broke your heart, your heart.       Ох, детка,       Где же ты сейчас, когда я нуждаюсь в тебе больше всего?       Я бы отдал все, только чтобы оказаться к тебе ближе…       Прости, что разбил тебе сердце,       Что разбил твое сердце.

***

      POV Yoongi:       Он как будто благодарит меня? – как будто отрабатывает… Он – как будто элитная шлюха. На сегодняшнюю ночь – целиком и полностью моя.       Делает все сама.       Мне остается только слегка двигать бедрами в его ритме, наслаждаться этими сладкими слабыми стонами и хвататься за простыни.       Never comin' down,       I was running away from facing reality,       Wasting all of my time on living my fantasies       Spending money to compensate, compensate.       'Cause I want you, baby,       I be living in Heaven when I'm inside of you,       It was definitely a blessing, waking beside you,       I'll never let you down again, again.       Я никогда не сдамся и никогда тебя не оставлю,       Я убегал от реальности –       Тратил время на то, чтобы жить фантазиями       Тратил деньги, чтобы заполнить эту пустоту, чтобы компенсировать все недостающее.       Все потому, что я хочу тебя, детка,       Я будто постигаю рай, когда я в тебе       Для меня всегда было таким счастьем – просыпаться рядом с тобой       Я больше никогда и ни в чем не подведу тебя…

***

      Он сам придерживает свои бедра, когда я прошу поднять ножки повыше. Стонет так тихо и вовсе не по-блядски, - не грязно и пошло, а так… смущенно, почти постыдно, так сильно хочет, но не позволяет себе коснуться своего возбуждения, - и когда я кладу руку на его член, то кончает так быстро, а потом так выгибается весь, сжимаясь и почти дрожа…       Я резко ложусь сверху, проникая глубже, и, уткнувшись в его шею, оставляю горячие и смазанные поцелуи, кусая слегка за кожу, мешая свое дыхание с негромкими и долгими стонами, - и кончаю в него тоже, даже не задумываясь о том, чтобы вытащить…       Еще немного двигаюсь в нем плавно, смотря в его затуманенные и блестящие глаза, - такой красивый… боже, он почти нереальный.       Невозможно его не любить.       Я, например, иначе не умею.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник