***
…Ведет меня за руку – так долго, так медленно, господи я готов забить уже просто полностью на все… - Давай поторопимся?. Он оглядывается на мгновение: - Почему? Здесь никого нет. Тебе некого бояться. И продолжает вести меня к машине – как будто назло медленно, потом еще и остановился, - - Посмотри, какое небо сегодня ночью красивое… Так много звезд. Черт, да он издевается… I'm falling in too deep, oh, Without you I can't sleep, Insomnia relieve, oh, Talk to me, without you, I can't breathe. Я бросаюсь с головой в эту глубину, Без тебя я не могу спать… Прогони мою бессонницу, Поговори со мной, ведь без тебя, я совсем не могу дышать.***
Так тяжело не думать – о том, как выглядят его ключицы под этой рубашкой, выступая из-под тонкой, светлой кожи, и как низко бурчит его слегка хриплый голос, расстилаясь смазанными поцелуями по моей шее… Эти прохладные руки на моей талии, что скользят по талии, к бедрам; эти короткие взгляды, которые он бросает на меня между быстрыми и легкими поцелуями, опускаясь ниже от груди по животу, и еще ниже, соскальзывая виском по бедру… - Эй… ты в порядке? Он усмехается едва заметно – и смотрит на меня так по-лисьи хитро. Проклятье… он знает, что нет. Я не в порядке. Я готов перелезть через этот стол и поцеловать его, кусая губы, постанывая в поцелуй сладко, гладить его шею, зарывшись пальцами в волосы на затылке, я готов стянуть с него се лишнее прямо здесь и сейчас и заставить его раздвинуть колени шире и простонать мое имя так громко – и так сдержанно – как он сам посчитает нужным… Но я лишь сдержанно улыбаюсь. - Да, все в порядке. My darkest hours, Girl, I felt so alone inside of this crowded room, Different girls on the floor, distracting my thoughts of you, I turned into the man I used to be, to be. Put myself to sleep, Just so I can get closer to you inside my dreams, Didn't wanna wake up 'less you were beside me, I just wanted to call you and say, and say. Мои самые темные часы, Детка, я чувствую себя таким одиноким в этой комнате, полной людей. Все эти разные девушки на танцполе, они только отвлекают меня от мыслей о тебе… Я снова стал тем, кем был когда-то раньше, тем, кем должен быть. Заставляю себя уснуть, Но только лишь для того, чтобы быть ближе к тебе в моих мечтах. Не хочу просыпаться, если рядом нет тебя, Я просто хотел позвать тебя, и сказать… и сказать…***
…Возьми меня так, как ты умеешь. Трахни меня жестче и резче – вбиваясь глубоко и быстро, не спрашивая, нравится мне или нет… Заставь меня выгибаться под тобой и стонать сбивчиво, хватаясь за твои плечи сильнее, заставь раздвигать колени и бедра еще больше, двигаться навстречу тебе, почти умоляя не останавливаться. Покажи мне, насколько хорошо твои руки знают мое тело. Трогай там, где только ты умеешь делать это правильно, - выбивай из меня каждый выдох и каждый стон, преодолевая мое сопротивление, заставляя таять в твоих руках и почти хныкать, как в те, самые первые, разы; покажи, каким собственником ты можешь быть, ведь мне так хочется,.. - Чимин?. Точно все хорошо? -Д-да. Извини, хён. - Не называй меня так, - он смеется, а мне приходится выдавить из себя улыбку, Потому что называть его «хён» - хочется. Так сильно хочется… ...Выстанывать. Oh, baby, Where are you now when I need you most? I'd give it all just to hold you close, Sorry that I broke your heart, your heart. Ох, детка, Где же ты сейчас, когда я нуждаюсь в тебе больше всего? Я бы отдал все, только чтобы оказаться к тебе ближе… Прости, что разбил тебе сердце, Что разбил твое сердце.***
POV Yoongi: Он как будто благодарит меня? – как будто отрабатывает… Он – как будто элитная шлюха. На сегодняшнюю ночь – целиком и полностью моя. Делает все сама. Мне остается только слегка двигать бедрами в его ритме, наслаждаться этими сладкими слабыми стонами и хвататься за простыни. Never comin' down, I was running away from facing reality, Wasting all of my time on living my fantasies Spending money to compensate, compensate. 'Cause I want you, baby, I be living in Heaven when I'm inside of you, It was definitely a blessing, waking beside you, I'll never let you down again, again. Я никогда не сдамся и никогда тебя не оставлю, Я убегал от реальности – Тратил время на то, чтобы жить фантазиями Тратил деньги, чтобы заполнить эту пустоту, чтобы компенсировать все недостающее. Все потому, что я хочу тебя, детка, Я будто постигаю рай, когда я в тебе Для меня всегда было таким счастьем – просыпаться рядом с тобой Я больше никогда и ни в чем не подведу тебя…***
Он сам придерживает свои бедра, когда я прошу поднять ножки повыше. Стонет так тихо и вовсе не по-блядски, - не грязно и пошло, а так… смущенно, почти постыдно, так сильно хочет, но не позволяет себе коснуться своего возбуждения, - и когда я кладу руку на его член, то кончает так быстро, а потом так выгибается весь, сжимаясь и почти дрожа… Я резко ложусь сверху, проникая глубже, и, уткнувшись в его шею, оставляю горячие и смазанные поцелуи, кусая слегка за кожу, мешая свое дыхание с негромкими и долгими стонами, - и кончаю в него тоже, даже не задумываясь о том, чтобы вытащить… Еще немного двигаюсь в нем плавно, смотря в его затуманенные и блестящие глаза, - такой красивый… боже, он почти нереальный. Невозможно его не любить. Я, например, иначе не умею.