Дневник Нормана

NC-17
В процессе
1
автор
Shermi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 237 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
День 1. Психолог мне посоветовал вести свой ежедневник... Не думаю, что буду сюда писать каждый день... Сегодня 16 октября. Я решил записать сюда свою жизнь, опять же, по совету психолога. У меня новый Психолог, Соня. Достаточно добрый, внимательный и приятный человек, но я не доверяю ей... Моё недоверие к людям меня же губит... Я рассказывал ей про свои проблемы. Про свои кошмары, пароною и постоянную усталость. Она меня успокаивала. Неприятно признавать, но мне хочется ей довериться и поверить что она сможет мне помочь. В краткости о себе? Мне 28 учился и работал на... это не важно. Фотограф. Люблю вечерние прогулки по паркам. Моя семья? Она... Не помню... Думаю на сегодня хватит писанины. 11.11.22 Я с Соней почти месяц, она хороший психолог, но есть какое-то странное чувство.. Мне не становится лучше, а только хуже. Хм... за 3 недели ничего интересного не произошло.. Только пару ссор с людьми в очереди и разговор в метро. Ко мне подошла девушка и поздоровалась со мной. Она была одета в длинный чёрный пуховик, серый свитер и черные ботинки, мне показалось что она готка. У неё был такой добрый голос и, честно говоря для меня было неожиданностью, когда она мне сделала комплемент.. Она сказала что у меня красивые глаза и что я странный, но это круто. Сказав это она вышла на следующей станции "ВДНХ". Я хотел попросить у неё номер телефона, но мне было ужасно неловко... Думаю писать сюда чаще чем раз в месяц
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник