Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
Компот- хммммм.. о я знаю что я буду! А да нечего потому что я не голодный. И когда Рома заметил что Саша ничего не заказывает спросил Компот- фиксай, всё в порядке? От вопроса Саша испугался потом что он задумался про себя  и о фиксай(2) Он испугался не зная как ответить и начал говорить бред Фиксай-это не я.. это это не я..  это не я.... Рома ничего не понимал, и тут Саше дошло что он говорит бред и извинялся пред Ромой Фиксай- а! Ой прости что то я задумался Компот- да нечего, всё в порядке, ты что то будешь? Фиксай-.... хм. Хехе. Короче фиксай заказал много чего! А что именно я не знаю! Пусть каждый придумает что то своё) А тот момент фиксай(2) просто смеялся над фиксаем, это Сашка знал и слышал. И вот фиксай получил свой заказ и фиксай(2) просто начал говорить что их еда отвратительно и мясо человека вкуснее. Рома видел и спросил Компот- ты уверен что всё хорошо?! Саша не хотел говорить но Рома продолжал  спрашивать что не так с ним Фиксай-  ладно сакажу!!! Короче фиксай(2) мне мешает кушать>:( и Рома сказал компот- как придём домой я попытаюсь всё сказать  Фиксаю(2):> Фиксай- я не уверен что это хорошая идея Компот- думаю попробовать стоит И вот фиксай поел и они Пошли домой. Каждый переоделся в домашнюю одежду. И Рома собрался говорить с  Фиксаем(2). Фиксай- фууух, блин стрёмно давать контроль этому человеку! Если можно конечно так сказать:< Компот- не бойся я постараюсь сделать так что бы всё было хорошо:3 Фиксай- так.. раз, два три! Фиксай передал контроль фиксаю(2) Компот: Ты мра*ь почему ты нормально не дал поесть человеку?! Что он тебе сделал?!?!?!?!? (и там пошли маты про Фиксай2) а сам фиксай2 этому был не рад Фиксай(2)- и что ты собираешься сделать? Фиксай(2) злобно посмотрел на компота с ухмылкой Компот- нечего просто постарайся не мешать ему когда он ест или же с кем скажем так с кем то тусит, ладно? Фиксай(2) нехотя кивнул Компот:так я хочу спросить почему ты выбрал фиксая и ты можешь выбрать кого-нибудь другого Фиксай(2):могу конечно но фиксай мне понравился больше и меня вы изгнать не можете я могу уйти если мне надоест Фиксай(2):а сейчас я хочу насладиться человеческой плотью<3 Компот:так ладно, кстати как тебя зовут Фиксай(2)- ты дурак?  Я  тоже фиксай только просто вторая личность. Компот: А, да? Фиксай(2) : пиз.. ладно время пожрать! Компот: не не не!!! Фиксая может стошнить!>:( Фиксай(2): ... не мои проблемы Фиксай(2):а сейчас я хочу насладиться человеческой плотью Компот:так ладно а ты можешь отселиться от фиксая когда ты захочешь съесть кого-нибудь? Фиксай(2):да могу Компот:тогда почему ты в него вселился Фиксай(2):ты с дуба рухнул я дух Компот:а да точно Фиксай(2): а если я отселюсь то наоборот фиксаю будет хуже) но я не скажу почему. Компот- э, говори!!>:( Фиксай(2)- маленький ещё Компот- мы одного роста. Фиксай(2)-.... Мне плевать, потом расскажу, я есть хочу Компот- -_-
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник