Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

6

Настройки
Ф2: Вот как раз еда есть) К: Стоп. Компот начал думать, прошло 10 минут. Фиксай смотрел на него и понимал какой он тупой(иногда), а фиксай(2) смотрит чуть ли не смеясь. Ф2: это ты еда. К: Стоп я?! Ф2: да ты._. К: можно вопрос задать? Ф2: какой? К: если на тебя молния паподёт именно на тебя то будет чувствовать боль  фиксай? Ф2: Мне будет не больно и я не умру а Саша не почувствует это боль если он не в теле, а зачем? К: Просто интересно стало. Ф2: Понятно,а теперь можно есть. Фиксай2 начал походить к Компоту что бы херакнуть ножом(по другому не придумала ХАХАХАХА) компот к тому времени уже подошёл к стене. Компот- твою мать. Фиксай(2)- хех. Теперь тебе не куда идти! Компот(м.)- надо что то придумать, как то отвлечь что бы я мог убежать.... ! Идея! Фиксай(2) прижал к стене, он уже собрался протянуть его голову ножом как вдруг. Компот просто присел и начал орать со всей дури (а получалось как будто орёт маленькая девочка) Фиксай(2) завис и у него пока он стояли невеста не понимал компот ударил его в живот и убежал что бы взять что то на подобии оружия, но как мы знаем кроме ножом нечего не было, компот взял два ножа и побежал в комнату фтксая (других не было) Фиксай(2)- ... я же сказал что я не чувствую боль.. Фиксай- ты же знаешь что это моё тело, и мне хуже будет! Фиксай(2)- оу.. прости! Стоп, что я говорю!??!?! Фиксай- мне даже самому интересно Фиксай(2)- ... ладно, не буду убивать, только ради тебя.. Фиксай: 😳 ну типо спасибо? Фиксай(2)- всё передаю контроль обратно тебе.. кстати ещё потом могу рассказать как пользоваться магией) хотя я могу так подшучивать. Фиксай- О! Круто! Фиксай(2)- ладно всё. Фиксай обратно взял контроль над собой Фиксай- круто! Я смогу пользоваться маги...! АА Внезапно.. фиксай смог протелетортироаться он попал к компоту. Компот- АААА фиксай- не бойся, это я Компот- а, фууух, стоп. Ты только что проотелепортировался? Фиксай- не знаю.. наврное? Компот- интересно... А ты получается умеешь колдовать?? Ты типо ведьма ноооо только мальчик??? Фиксай- я сам нечего не знаю! Но мне кажется.. это не к добру.. Сори что часть такая короткая:( Идей в последнее время мало, но думаю что в скором времени выйдет длинная часть! Я не думаю что за несколько дней а может даже за неделю) но это не точно, зависит всё от моей фантазии и фантазии моих подруг которые мне помогают) А ещё хочу сделать каноничный характер фиксая и компота если что.
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)