Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Фиксай- ёпт-твою мать. НАДО СПРЯТАТЬСЯ... ААА ПОРТАЛ- фиксай просто зделал из него круг и спрятал под кофту. Он нашёл укрытие, это была барная стойка. Саша-... так стоп. Подожди Рома-? Что то не так? Саша- я слышал шорох. Тут кто то есть! Живо достань пистолет на всякий! Кто знает что или кто нас будет ожидать! Рома-  ты прав. Саша-  идём осматривать, я пойду к стойке а ты к шестам Рома- хорошо. Они разошлись. *кто читал фанфик крч объясняю немного Саша и Рома пришли на задание в клуб какой-то  а Рома там андроид какой-то а Саша не любит их и он детектив чисто я хз уже нечего не помню* Фиксай- так так так так так! Надо быть тише? Так что делать? Сколько раз я уже сказал "так"? Ладн осторожно делать? Хммммм о придумал. Позвонить в полицию! А нет не вариант.. хммм.. позвонить маме? Идеально! Так телефон телефон... я серьёзно оставил его дома? Ну чего я мог ожидать. Саша- ИДИ СЮДА ЖИВО Я СЛЫШАЛ РАЗГОВОРЫ! Рома- бегу! Фиксай- ещё лучше. Саша- выходи! Иначе хуже будет! Но я пока не придумал.. ладно плевать! ВЫХОДИ! Фиксай- фууухх.. ну если что под рукой у меня есть что у меня есть.. ну магия и бутылка от вина. Фиксай вылез из барной стойки Саша и рома- что? Рома- босс.. Саша- да? Рома- скажу то что вы на 98,9 процентов очень похожи, и внешностью и  характером. Саша- я знаю. Это видно но мне интересно только одно.. ты кто такой и откуда меня знаешь?! Фискай- блять где эта бутылка от вина? Саша- тебе не куда идти! Фиксай- ну как говориться... НА ПРОЛОМ! Фиксай поднялся на стойку и бвсть спустился. Он начал бежать хер пойми куда но главное оторваться! Саша-  Я ВЫЗЫЗОВУ ПОДКРЕПЛЕНИЕ! А ТЫ БЕГИ ЗА НИМ У ТЕБЯ ПИСТОЛЕТ ЕСТЬ КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ ВЕРЁВКАМИ! Рома- ладно я знаю. А теперь.. пора бежать! Рома знал куда Фиксай пошёл и поэтому  он пошёл более быстрым способом что бы найти фиксая. Фиксай- *тяжёлое дыхание* кхем кхем.. не думал что меня так быстро спалят.. Рома- вот именно. И выстрелил из пистолета. Пистолет работал так это специальная верёвка ведь она может связать человека пока в него стреляют и по пути он падает. А потом его забирают. Пока фиксай пытался выбраться он вспомнил что он может пользоваться магией но решил подождать нужного момента. Рома привязал его к стулу и начал ждать Сашу. Саша- я наконец вас нашёл. Мне не повизло потому что телефон здох. Вот и не мог посмотреть где ты через  навигатор. Рома- ну короче я пока что не понял кто это он отказывается говорить, может ты знаешь что надо делать? Саша- да знаю.. просто берём обычный пистолет и полностью ко лбу. Говори. Ты кто такой и откуда?!?! Фиксай- ну как сказать..  я это ты. И ты это я ХАХАЗВЗВЗЗВЗ Саша- объясни поподробнее. Фиксай- ну короче я фиксай и я из другой вселенной, вы наврное спросите как тогда я сюда попал.. а прикол в том что я умею пользоваться магией! Фиксай(2)- не умешь ты ещё! Это не вся магия.. а когда ты придёшь домой мне надо будет поговорить с тобой насчёт твоей души.. и у меня такой чувство что... скоро я могу отдать тебе свою магию) Фиксай- ... ну короче если развяжите то я могу вам помочь нарвное. Это единственное место где я так долго нахожусь.. Саша- .. рома развежи. Я хочу посмотреть как он пользуется магией. Или что там ещё говорять пиздаболы? Рома- хорошо. Рома развязал фиксая Фиксай- тааак.. какое у вас задание? Саша- короче есть нормальные анлроиды и ебанутые тоестб которые живут своей жизнью тоесть как человек! И нам нужно найти их главаря или как там хз уже. Ну короче нам надо его убить что бы всё стало норм. Понятно? Фиксай- ага.. рома ты знаешь как он выглядит или как его зовут? Рома- не уверен что знаю.. но может. Полина вышла из рукава фиксая Полина- мне лень придумывать что либо или вспоминать этот фанфик поэтому.. теперь Рома всё знает. А теперь в тёплый прекрасны и мягкий рукавчик фиксюши! Фиксай-... ладно проходи Полина- уви! Рома- я  всё знаю! Главарь фикспле.. Он не успел договорить как вдруг фиксай всех протелепортировал Рома и Саша- к-как ты это сделал?!?!? Фиксай- хехе. Я просто могу. Саша- ОБОЛДЕТЬ! ЕСЛИ ОН ОСТАНЕТСЯ ТО ОН МОЖЕТ МНЕ ПОМОГАТЬ В ЗАДАНИЯХ! АХАЗЗА! Фиксай-... я просто помогаю сейчас сделать основное задан.. Фиксплей- так так .. кажись кто то пришёл с другом, слишком быстро. Смерть на котором они находились: это была крыша. Она была светло серой данное место было в старом заброшенном районе, в некоторых местах были трешены и сломанные дома, посреди дороги по середине находился торговый центр. Рядом находился дом который был выше всех домов в районе и они все находятся на крыше того дома. Конеееец хп. Началась довольно жёсткая битва.. Он направил множество андороидов на них. И рома с Сашей не справились.. фиксай ели ели стоял на ногах но не сдержался. Двоих связали в фиксая оставили что бы с ним можно было разобраться по отдельности. Фиксплей- ну всё.. вы проиграли! Теперь весь мир будет в андроидах! МУХАХАХАХПХПХАХА.. Фиксай- я так больше не могу.... .. ФИКСААААЙ(2)!!! Фиксай(2) вылез из фиксая Фиксплей-! Ч-ч-что?.. Фиксай(2)- звал?) Фиксай-.... Фиксай промолчал и вырубился Фиксай(2)- мудаки! Слушай,  фиксплей.. с твой стороны это очень не вежливо потому что этот чел#^%÷ ладно это не человек.. этот монстр. прошёл из другой вселенной а ты взял и просто чуть ли не избил его до полусмерти поэтому... мне придётся стереть всем память о том что сейчас произошло. Рома- стой! А можешь хотя бы у нас не стерать память с Сашей? А то мы хотим оставить это в памяти что бы вспоминать как ты и он нам помогали? Фиксай(2)- ну... ок? Рома- и у него не стерай! Фиксай(2)- это у меня на получится сделать..
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник