Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Полина:ладно пойду спать. Я хоть и могу не спать.. но что то я сегодня устала. В 5 часов утра: Ари:нефига.. 5 утра ладно пойду посплю Первый проснулся фиксай Фиксай:какое доброе утро. Мдэ Компот резко кинул подушку в  фиксая и подошёл сказав Компот:может перестанешь орать все спят Фиксай- ой, ну ладно прости-_-.. Компот:только если будешь добавлять к каждому закончено предложению "мяу". МУЗАХАХХАХА Фиксай- ! Компот- неужели для тебя это такой повод для смущения? Фиксай- хорошо... мяу. Компот: Хп Он его отпустил и пошёл готовить завтрак Фиксай- ну спасибо! Но всё равно говорить мяу не буду, обманул ХЕХЕХЕХ Компот- э ну и ладно((( Полина: ДОБРОЕ УТРО ДЕРЕВНЯ ХААХЗВЗВЗВЗ!!! Ари: ТВОЮ МАТЬ ТЫ МЕНЯ ПИЗДЕЦ НАПУГАЛА! Полина сделай зелье бодрости Полина:ты че не спала всю ночь? Ари:да Полина:пиз.... , ладно щас сделаю  ахадай махалай зелье бодрости у гречина забирай! После всей этой суеты: Ари:а у нас магия есть? Полина:да мы же создатели Ари:опа Я ХОЧУ СЕБЕ КОТЁНКА РЫЖИКА И ПОЕСТЬ (А причём этот котёнок это отсылка на её умешего котёнка а поесть....) Полина:ну и зачем тебе котёнок? Ари:он не обычный а стреляется огнём на противника Полина- хм... а я хочу себе душу как у азриэля в глитчтэйл! И буду пользоваться магией всех душ! Мне можно я главный создатель! Хотя нет что то навороченно.. лучше просто такую душу и магия фиксая только меньше. Воть. Сам главный дух..    это дух фанфика Дух фанфика:Хорошо шалупенька, хорошо полина Ари: ура рыжуля!<3 Полина: ну зато магия есть Когда компот окончательно проснулся он пошёл на кухню(да я успела сделать кухню) Компот:как хорошо😎 Он пошёл к фиксаю и.. Компот- БУ Фиксай:😳!..  фууух это ты чего так пугаешь, а понятно, так давай одевайся и буди всех. Компот: эхехехех. Ок. Компот пошёл будить всех Компот:пиксель тебе пиз..... Пиксель спокойно спал ПО ОТДЕЛЬНОСТИ с Андреем(им можно) Компот- ААА НЕГРВ НАПОДАЮТ Пиксель и Андрей:А-А-А-А-А КОМПОТ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ Компот:АХАХАХААХХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХ Полина и Ари:а почему у нас нету того что мы хотим ?????? :потому что ты не админ Полина:ну а кто же админ? ?????? :админ это......... Фикспрайс Полина и Ари:ФИКСПРАЙС!??!?? ?????? : КАКОЙ ФИКСПРАЙС ФИКСПЛЕЙ! Чтобы тебе досталась магия тебе надо победить фиксплея Полина:спасибо за информацию, но ты кто  и как нам это сделать? (Молчание) ??????- как победить.. тебе нужен будет фиксай и фиксай(2) они тут самые сильные. Полина- ладно!  Только сейчас мне лень Ари:ладно пойдём к фиксаю и компоту Полина:ок Ари:так че у нас на завтрак? Фиксай: блинчики! Я узнал что Полина их очень любит (ладно не любит а обожает) Ари:о Полина- ... УРАОАОАОАОАООАОАООАОА БЛИИИИНЧИКИ ВКУСНЯТИНА!!!!!!🤩 Все покушали и компот и фиксай пошли собирать вещи что бы вернуться в деревню фиксая Вечером: Компот:ладно пока всем! Буду скучать) Пиксель и Андрей:пока(( Фиксай- слушай с первого раза тп у меня может не получится! Они телепортнулись и пошли раставлять вещи . Фиксай- а нет получилось о и сразу дома))))) Когда они закончили: Фиксай:меня пугает то что они ушли маленькими и им было норм Изза того что компот опять напугал Фиксая, он сделал  каким то образом сделал щит Компот- привет))))) Фиксай- ААА ДА КОМПОТ ТВОЮ МАТЬ!!?!?!??!?! Компот- АААА ты  как это сделал? Фиксай- этого я и боялся.. я не хочу что бы мои друзья узнали то что  я пользуюсь магией! Компот- ты этого стыдишься? Фиксай- нет что ты просто.. Компот- ладно  я думаю пойду прогуляюсь ща одно и  познакомлюсь с твоими друзьями! Фиксай- а ладно. А я попробую погулять по измерениям! Фиксай как и в прошлый раз выставил руки вперёд и начал делать портал. У него получилось с первого раза. И да теперь он  попал в фанфик "фейковые слёзы" Фиксай- ух ты! С первого раза получилось! Тааак время посмотреть что тут! Фиксай- ёпт-твою мать...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник