Про Людей
27 октября 2022 г., 22:55
Весь мир это срака,
Вся жизнь это мрак,
Каждый день тупо новая драка,
А в душе ты все тот же дурак.
Все люди лишь полные бляди,
Пьяницы и наркоманы.
Сука! Их смольные пряди
Уже заебали экраны.
Люди жестокие звери,
Что устроили наш беспредел.
От них большие потери,
Хоть кто бы уже разглядел.
Я всю себя не люблю
И в ненависти к себе утопаю.
Был у меня верный друг,
Вот только и он оказался мудак.
Жизнь - это сущий бардак,
А мир наш катится в ад.
Вот бы нашелся первак,
Что закончит этот блядский распад.