Потяранны за гранью мира

NC-17
В процессе
29
автор
Янка-тяночка соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эта четвёрка не спеша пошла к той самой заброшке, попутно разговаривая на разные темы. Время было '3:18' когда они пришли к ней /Описание заброшки - это заброшенная многоэтажка, снаружи она заросла травой, и через окна мало было что разглядеть, на дверях и окнах были решётки. Чтобы пробраться в неё, нужно было обойти её с правой стороны и спуститься к подвалу/ Посмотрев на здание пару минут, Риккардо прервал тишину. 10♤ - ребят, я всё понимаю, но может начнём искать вход, или мы так и продолжим стоять? ♤ - кхм.. Не, давайте разделимся что-бы было быстрее. Хмыкнув Красный сказал: ♡♢ - логично.. Чур я с Вару! - сказав это, Джокер подошёл к Кустику. 10♢ - ладно, тогда я с Рикки. Так они и разделились, Чарли и Риккардо пошли на лево, а Джокер и Вару на право. Давайте перенесёмся пока к Чарли и Рику: Два голубка неспешно шли вдоль здания и о чём-то мило беседовали, приятный ветерок дул в затылок, от чего хотелось закрыть глаза и просто наслаждаться. Когда они дошли до угла, Чарли почему-то остановился. Мафиозник повернулся и, посмотрев на того, спросил: 10♤ - ты чего остановился? 10♢ - а.. Ты ничего не слышал? Рик на мгновение задумался, но после сразу же ответил 10♤ - нет, может тебе послышалось? 10♢ - .... Да, возможно, ты прав... Ладно, давай не зацикливаться над этим, пошли дальше. Возможно Джокер с Вару уже нашли вход. 10♤ - мгм. После этого маленького диалога парочка пошла дальше. Что же происходила у Красного и Зелёнки? Давайте посмотрим! Когда два парня скрылись за углом, зелёноволосые тоже отправились искать вход, но молча, прислушиваясь к каждому шороху. И вдруг оба услышали хруст ветки, Вару вздрогнул и посмотрел в сторону звука, начиная рассматривать, что находится в темноте. Джокер начал смеяться, ведь зелёноволосый давно так не реагировал на такие звуки. ♡♢ - пхаха, что наша зелёночка испугалась? ♤ - чт.. НЕТ! Чтобы я!? Да испугался?! Не за что. И, блять.. Я просил меня так не называть - тот посмотрел злобным взглядом на Красного. ♡♢ - ой-ой, я тоже много чего просил. ♤ - ц.. Пиковый валет перестал рассматривать темноту и пошёл вперёд, а Джокер за ним. Заметив небольшую каменную "платформу", те подошли и увидели что это крыша подвала. ♡♢ - Варька, я за нашими, а ты тут постой - сказав это, Джо начал идти в сторону, куда ушли их братья меньшие (по статусу). ♤ - мгм, вы там только не пропадите!) ♡♢ - обязательно! Тебя тут оставь, так ты подохнешь от страха! Ахаха!! - подголол в ответ Красный и скрылся за углом. • Pov Вару • Мне хотелось догнать Джо и въебать ему по самое пятое число. Но, увы и ах, он уже скрылся за углом. Вся эта атмосфера неприятно давила на меня, но это и не удивительно. Я облокатился об крышу подвала и залип в телефоне. Спустя время пришли остальные. • конец 'Pov Вару' • Наша любимая, когда-то пьяная троица подошла к Вару, и всё-таки кустик дал пиздюлей Джо, на что Чарли и Рик не особо отреагировали. Они спустились вниз и осмотрели дверь. На ней были графити и открытый замок. Дибилы сия округи просто его сняли и зашли внутрь подвала. Там было очень темно. Хоть глаз выколи, всё равно ничего не увидишь. Тут-то и пригодился фонарик, который взял Вару. Достав фонарик, он включил его и начал светить вперёд. Впереди был очень длинный проход. Даже с фонариком было сложно осмотреть его полностью. Когда они дошли до конца, то увидели лестницу наверх. Им повезло. Что-ж, так как мне пиздц как лень скажу лишь одно - они там отдохнули на славу|^. Отпиздели стену так, что она проломилась, чуть не разбили телефон Рика, из-за чего он сказал что больше не пойдёт с ними гулять, из-за паранои Вару они все чуть не сдохли, плюс - он потерял свой ножик. К 6 утра иллюзия пропала, так как кустик вернулся домой. Переодевшись, Куст вспомнил, что это же ЕГО комната, и у него тоже должен быть ключ. Вспомнив это, он начал искать его по всем тумбочкам и полочкам, а так же в шкафу, в столе, под кроватью и в нычках. И он нашёл его возле двери, где у него есть мини нычка, там было ещё несколько побрикушек, но пятому нужен был лишь ключь. Пиковый открыл дверь своим ключём и пошёл в ванную не забыв закрыть дверь, ведь если его спалят ему будет плохо. Сделав водные процедуры Варька пошёл обратно. Уже в комнате он закрылся на ключ и спрятал его обратно, сев за письменный стол, тот начал размышлять над всем, чем можно и нельзя. (~ великий мыслитель ~) • Pov Вару • Эта вся ненависть ко мне со стороны некоторых клонов раздражает. Да если бы не я они бы уже все подохли от скуки! Не благодарные.... А если мне исчезнуть? Изменить свою жизнь и жить припеваючи? Хотя каким образом? Я же клон и.. Джокер... Точно! Джокер возможно может мне помочь, но.. Я не хочу бросать их, может тогда.. Ладно, отложу это всё на потом. Я открыл тумбочку и достал от туда блокнот среднего размера. Туда я обычно записываю песни/аккорды и т.д. Пх, звучит глупо, ведь я же ПиКоВыЙ вАлЕт, бе-бе-бе, но это ничего не меняет я такой-же клон (и человек) как и другие! Ведь у нас же есть частичка друг друга! Кхм, ладно я достал этот блокнот не для того что бы рассказывать это всё. Открыв на нужной мне странице, я встал и достал укулеле из шкафа и сел обратно. Так как сейчас только шесть тридцать пять, могу и поиграть, не думаю что ко мне кто-то зайдёт в такое время. Плюс, спасибо Фёдору, - отличная звукоизоляция. • конец 'Pov Вару' • Проверив инструмент пиковый валет сосредоточился и начал играть. .............. Am Gimme, gimme, gimme some time to think E I’m in the bathroom, looking at me G D Face in the mirror is all I need (Ooh-ooh Am Waiting ’til the reaper takes my life E Never gonna get me out alive G D I will live a thousand million lives (Ooh-ooh) [Pre-Chorus] Am E My patience is waning, is this entertaining? G D Our patience is waning, is this entertaining? E I I I, got this feeling, yeah, you know G Where I’m losing all control D ‘Cause there’s magic in my bones Am E I I I, got this feeling in my soul G Go ahead and throw your stones D ‘Cause there’s magic in my bones [Verse 2] Am Playin’ with th? stick of dynamite E It was never gray and black and whit? G D There was never wrong ’til there was right (Ooh-ooh) Am Feelin’ like a boulder hurdlin’ E Seein’ all the vultures circlin’ G Burnin’ in the flames, I’m workin’ in D Turnin’ in the bed, it’s dark in it [Pre-Chorus] Am E My patience is waning, is this entertaining? G D Our patience is waning, is this entertaining? Chorus] Am E I I I, got this feeling, yeah, you know G Where I’m losing all control D ‘Cause there’s magic in my bones (In my bones) Am E I I I, got this feeling in my soul G Go ahead and throw your stones D ‘Cause there’s magic in my bones [Post-Chorus] Am E G D ………’Cause there’s magic in my bones [Bridge] Am Mirror of my mind E Turnin’ the pages of my life G D Walkin’ the path so many paced a million times Am Drown out the voices in the air E Leavin’ the ones that never cared G D Pickin’ the pieces up and building to the sky[Pre-Chorus] Am E My patience is waning, is this entertaining? G D Our patience is waning, is this entertaining? [Chorus] Am E I I I, got this feeling, yeah, you know G Where I’m losing all control D ‘Cause there’s magic in my bones (Magic in my bones) Am E I I I, got this feeling in my soul G Go ahead and throw your stones D ‘Cause there’s magic in my bones [Outro] Am E There goes my mind, don’t mind G D There goes my mind….. Am E There goes my mind, don’t mind G There goes my mind D ‘Cause there’s magic in my bones /кто понял тот понял/ Закончив играть, он спрятал блокнотик и укулелю.
29 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)