Потяранны за гранью мира

NC-17
В процессе
29
автор
Янка-тяночка соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Уже половина дня, а Вару не знает чем заняться. (Бета: Жиза:'')) Он просто лежит на кровати и смотрит на чёрный как нефть потолок. • Pow Вару • Блять, потолок какой-то скучный, может разрисовать его? В принципе, не плохая идея, но что же нарисовать..? Привстав с кровати, я задумался, что же нарисовать и каким цветом: зелёным или белым? Или может сразу двумя? Хах, я прям как Гэб задаю дохрена вопросов. А может это и мало? Так хватит. Наверное всё же двумя,они будут сочитаться. Встав с кровати, я подошёл к столу и открыл нижнюю тумбочку. Там было всё ,что мне нужно. Так что я просто выставил на стол балончики с краской, вместе с плёнкой и открыл окно. • конец 'Pov Вару' • Мятка поставил стул в угол возле окна. Накрыв всё плёнкой, он подключил наушники к телефону. Куст встал на стул попутно беря балончик белой краски, после начал разрисовывать потолок.. '16:42' Вару почти закончил докрашивать своё творение, как вдруг из неоткуда безвучно появился Джокер и крикнул: ♡♢ - приветик Варька! Так как валетик уже был без наушников, он испугался такому резкому приветствию и начал падать со стула. Салатовый же быстро отреагировал и успел поймать его. Вару посмотрел на Джокера и начал кричать : ♤ - СУКА, Я ЧУТЬ НЕ СДОХ! ТЫ, БЛЯТЬ, ПИДАРАС ЕБУЧИЙ! - он дал Красному по лбу и, встав, залез обратно на стул. ♡♢ - ну простиии, я же не специально.. - Джокер сделал невинную мордашку. ♤ - арх.. Фиг с тобой, зачем пришёл? -сказав это, Вару взял зелёную краску и начал дорисовывать последние штрихи. ♡♢ - ну, вообще, я хотел позвать тебя погулять. Просто мне до жути скучно, а Риккардо с Чарли заняты. - зная вопрос, ответил на перёд тот и продолжил - а чего это ты потолок решил разрисовать? ♤ - он был скучным и пустым. - закончив он спустился и поставил краску на стол. - я не против погулять, но мне лень идти. ♡♢ - я не удивлён, ну давай тогда пока у тебя посидим, а потом попробуем Рика и Чарли вытянуть? ♤ - хули нет? Я не против, только мне переодеться нужно ♡♢ - да без б - Джокер сел на кровать и отвернулся от Вару. Вару же в это время спрятал краску и подошёл к шкафу, стал переодеваться. Одел он белую футболку и зелёные шорты с чёрными полосками. Подойдя к Красному он сказал ♤ - встань, мне плёнку сложить нужно. Джо послушно встал, а после того как пленка была убрана, он сел обратно. Вару повторил его действия. ♡♢ - таак.. Чем займёмся? ♤ - ну, слушай, можем в п/д поиграть или в бутылочку на желания, ну, или в анонимный чат зайти - сказал пятый и лёг на подушку. ♡♢ - блайт, какой сложный выбор.. Давай в п/д что-ли? ♤ - ладно, чур ты первый - Пятый убрал телефон и посмотрел на Джокера. ♡♢ - правда или действие? ♤ - правда ♡♢ - бля, мне и спросить нечего.. Хотя нет, куда ты ушёл, когда мы гуляли в двоём? ♤ - ну, мне же Курик позвонил и сказал домой пиздовать ♡♢ - пх, понятно, а нах? ♤ - это второй вопрос, п/д? ♡♢ - го действие ♤ - хе-хе-хе.. Ты должен неделю покупать мне то, что я захочу - Вару злобно улыбнулся. ♡♢ - ээ, блять ля ты крыса - сказав это, Красный отвёл взгляд. ♤ - я знаю Короче говоря, так они играли два часа. Как говорил Джокер, они позвонили сначала Чарлитте, а потом Рику. Оба к тому времени были уже свободны, так что они договорились встретиться в 12 часов ночи. Только в этот раз не в парке, а в лесу. Вару странно посмотрел на Джокера, тот в свою очередь сказал: ♡♢ - даже не думаю. ♤ - а от куда ты знаешь, о чём я думаю? ♡♢ - я тебя на сквозь вижу ♤ - тц, ну и ладно - пятый обратно лёг и залип в телефоне. Джокер вздохнул и, посмотрев на Вару, спросил ♡♢ - можно рядом лечь? ♤ - эээм.. Звучит странно, ладно промолчу, можно - отводя взгляд сказал куст немного.... Краснея? Тринадцатый неловко улыбнулся и лёг. Оба залипли в телефоне, иногда показывая что-то друг другу и смеясь. ×12 часов ночи. × Вару с Джокером уже стояли в лесу возле дерева. Пока они ждали двух парней, Джокер ругался на Вару, а тот лишь цыкал ему в ответ. ♡♢ - и кто же мне говорил будет жарко, будет жарко! Ну, а сейчас как тебе?! Жарко!? ♤ - отвяяяянь! - пятый развернулся от Джокера, немного подрагивая от холода. ♡♢ - боже, тебе вроде 18 вот-вот будет, а ведёшь себя как ребёнок 💢 - сказав это, Джокер обнял Вару со спины и прижал к себе. Сам куст немного прихуел и несколько минут ещё пытался выбраться из крепких объятий Джокера, но всё было тщетно. Поняв, что ничего от этих действий он не добьётся, любитель зелёного сдался и прижался, согреваясь. Через какое-то время пришли Чарли и Рикардо, увидев Вару и Джокера жёлтый сделал шиперское лицо, а десятка пик невольно улыбнулась. 10♤ - мы вам не помешали? - сказал Рик, когда они подошли ♡♢ - аа.. Нет - Вару отошёл от Джокера и покраснел чуть больше чем в прошлый раз. Салатовый тоже, но меньше . Чарли посмотрел на мафиозника и продолжил : 10♢ - ладно, пошлите? Все согласились и пошли гулять по лесу. Но перед этим Джокер дал свою ветровку Вару, чтобы тот не замёрз.
29 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник