Просто совпадение?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 343 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Проснулась я от звонка телефона. Ели подняв свою пятую точку мне пришлось подойти к тумбу на против и взять трубку. Мне звонила Эмма: -Привет, Юми Я надеюсь ты помнишь что сегодня мы идëм шопиться??? К слову Я совсем забыла про это так как устала из за подработки в кафе которая много забирала моих сил. -Конечно забыла а что? Да Я просто обажаю сарказм. -Ладно шучу я не забыла просто (зевок) Я слишком устала и проспала. -Ладно, понимаю но имей в виду что Я через 15 минут буду око... И быстро скинув трубку Я побежала собираться. Быстро почистил зубы пошла одеваться. Так как выбор одежды был не большим выбрала Я быстро, а именно чëрные спортивки,белую футболку и чëрные толстовку. Взяв сумку телефон и ключи Я собиралась выйти но Я не Я если не забуду одеть кросовки. Только выпрыгнув в подъезд прыгнула обратно и уже в одетых кроссовках и с картой в руках помчалась к дому Сано. Как только я выбежала на улицу увидела как моя подруга подходи к моему подьезду. -Извени что долго, просто не до конца проснулась. (Зевок) -Ладно, пошли уже. И в припрыжку пошли до торгового центра. Войдя у нас разбежались глаза на сколько там было красиво и просторно. Ели как но мы нашли нужный нам магазин и пришло время выбирать одежду. Мой выбор остановился на джинсах клëш и на зелëную толстовку с лягушкой. А у Эммы глаз пал на джинсовый кобинизон и пара ярких футболок. Выходя с покупками мы направились на площадку не подалëку. Качаясь на качелях и наслаждаясь обстановкой мы не заметили как стемнело и стоило бы пойти по домам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник