Lovesick girls

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Она правда перестала бояться чужого мнения?

Настройки
Примечания:
/*От лица Розэ*/ На следующий день Розэ не смотрела на Лису от слова совсем.Все были в шоке,что она перестала на неё пялиться ведь не могли поверить своим глазам. Причина по которой Розэ смотрела на неё это - любовь.Именно из-за этой причины мы и перестали общаться,ведь Лиса испугалась,что её будут обсуждать за спиной . К Розэ подошла Дженни и спросила,что она делает и есть ли у неё планы на вечер. -у меня нету как таковых планов,если есть предложения говори.Может соглашусь ,а может и откажусь. сказала Розэ прямо . -Не хочешь погулять,может даже выпить или что-то в этом роде?Спросила Джен -Ну можно,у тебя же вроде есть мой номер, спишемся ближе к 6 вечера.Хорошо? -да ,конечно.Досказав свой ответ Дженни ушла к Джису и начала , что-то с ней обсуждать. Через минуту прозвенел звонок на урок ,но учителя не было.Позже к ним зашёл заместитель директора и сказал,что бы они шли домой,так как их учитель заболел. *Время 16:49* Розэ пошла принимать теплый душ ,что бы смыть с себя весь пот и эмоции получившие за день,что бы получить более новые. Её худое ,но в тоже время и рельефное тело покрывалось с каждой секундой все больше и больше количеством капель капающих из под шланга. После душа она сразу написала Джен ,что они встретятся у кафе "Born Pink" это было её любимое кафе,ведь там работала моментами Лиса заменяя свою маму. Дженни согласилась и спросила не против ли она если с ними пойдёт Джису,Розэ была не против,ведь где Джису там и Лиса. После нескольких секунд после отправки сообщение с одобрением Джису , Чеён пошла сушить свои блондинистые волосы.Она хотела удивить всю свою компанию на сегодняшний вечер.И решила заплестись ,что она впринципе никогда не делает кроме дома.Она подумала заплести две косички и надеть на себя топ без бретелек,кофту вязанную и джинсы,которые обтягивали её ляшечки,а часть идущую после коленки нет и белые кросовки.Но все таки так как сейчас апрель и не так уж и тепло,пальто наверх. В 17:39 Розэ уже была готова ,ей оставалось лишь дойти до назначенного ранее места,но все пошло не по плану когда она увидела перед кафе. Лису которую прижали к стене и начали целовать,она была в шоке с того,что Лиса могла целоваться с какой-то другой девушкой, но ей она отказалась.Чеён решила привлечь их внимание и совсем случайно зашла в тот же угол и начала курить.Лиса и та девушка не обращали на неё не единого внимания,по этому Розэ решила прервать их поцелуй вопросом. -А какое сейчас время,можете подсказать?после заданного ей вопроса Розэ затянулась сигаретой и весь дым полетел на них из-за сильного ветра,что трепетал её косички. Лиса и та девушка отстранились друг от друга и начали искать по карманам телефон,что бы ответить девушке,Лиса не узнала Чеён из-за этого неловкость не почувствовала,но Минни покраснела моментально когда поняла ,что это кто-то видел.Лиса быстро нашла свой телефон и легонько прикоснулась плеча девушки которая интересовалась временем.Когда Чеён обернулась,Лиса была в шоке,что Чеён курит и ,то что она их увидела.Лиса показала время и быстро попрощалась с Минни и пошла в кафе. /*Где-то в кафе*/ Дженни и Джису уже как 6 минут ждали Чеён и Лису,каждая из девушек ждала свою подругу. Дженни очень хотела ,что бы девушки помирились и этого же хотела и Джису и из-за этого им и пришла такая идея . Минуты через 2 в кафе забежала вся покрасневшая ,то ли от стыда ,то ли от холода Лиса.Лиса увидела Джису и пошла к ней на встречу,позже когда та уже подошла чуть ли не впритык к столику.Она так же увидела их новенькую , Лиса была не против новых друзей. /*Тем временем в переулке где осталась Наён и Чеён*/ ( М-Минни Ч- Чеён) М-вы знакомы с Лисой? Ч-да,мы раньше дружили,но после моего признания она стала меня избегать и в итоге мы перестали общаться. М-так вот как ты выглядишь.Не знаю можно ли такое говорить,но она много рассказывала про тебя.Если будет интересно позвони мне. Минни приподнесла к ладоням визитку с имене.На визитке было название какой-то компании и номер.Чеён внимательно рассмотрела карточку и как только подняла глаза ,что бы спросить её ли номер это ,то девушка будто исчезла.После трёх секунд осознания она бегом направилась в кафе .Хоть он и был в минуте ходьбы,но все равно она опаздывала. /*Розэ уже зашла и увидела одно свободное место,которое находилось рядом с Лалисой*/ -Наконец-то ты пришла,я думала мы тебя уже не дождемся.Сказала Дженни с усмешкой. -простите ,что задержалась.Встретила одну старую знакомую,которая походу не сильно была мне рада . -ничего, садись.Что ты будешь?спросила Джису и подвинула в сторону Лисы и Розэ меню. -простите ,что тоже задержалась.Похожая была ситуация,только меня отвлекли от моей девушки ,вот я и опоздала . Обе Ким были в шоке,что у Лисы ,Лисы которая боялась всегда чужого мнения сказала им это.Обычно если у неё и есть что-то,чего она могла стыдиться - она либо никому не говорит,либо говорит своим котикам.Это правильно знала Лиса. Чеён же не капельки не удивилась,от чего Ким были в шоке.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник