Lovesick girls

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Вот так все и произошло.

Настройки
Примечания:
Обе Ким переглянулись узнав ,что их план идёт под откос.Они вышли из-за стола под предлогом "припудрить носик" , Чеён и Лиса остались одни . Пока Ким думали,что им делать раз их план пошёл коту под хвост, Чеён и Лиса сидели в тишине выберая ,что они закажут.Пока Лиса не прервала тишину - -Помедленней ,я не успеваю прочитать.Сказала Лиса не поворачивая свою голову в сторону Чеён. Чеён вернула предыдущую страницу и ждала кивок от Лисы в знак того,что она уже прочитала. После 20 секунд Лиса сама перевернула страницу взяв Чеён за руку накрывая её своей.Сердце Чеён чуть не выпрыгнуло ,но она держалась до последнего.Пока Лиса не наклонилась к ней и не прошептала на ушком своим тихим и низким одновременно голосом "ты что-то выбрала?" ,в кафе было не так уж и много людей,а именно только они вдвоем,обе Ким ушли ,а официанты ушли на кухню готовить еду которую заказали Ким.Лиса могла говорить в полный голос не наклоняясь,но это говорил ей делать мозг,а не она сама.После осознания чего она сделала,она постепенно отдалялась от Чеён,что бы не смутить её.Чеен в свою очередь удивилась данному действию и просто сказала -пока ,что ещё нет.Если ты все ,то я могу сама полистать?Розэ говорила с уверенностью который слышался в её голосе,но на лице у неё был шок или даже что-то большее. Сердце ушло в пятки после таких действий,рука Лисы все ещё лежала на кулочке Розэ. -нет ,я ещё не всё .Я сама полистаю ,хорошо? Розэ неохотно убрала свою руку из под ладошки Манобан и смотрела на меню в её руках. Ким начали обсуждать,что можно придумать. Джен предложила ,что бы Джису спросила наедине правда ли у Лисы есть девушка и почему она об этом молчала.А Джису предложила ,что бы Джен спросила у Чеён,почему они перестали дружить с Лалисой. Обе Ким вернулись ,Джен предложила Чеён выйти покурить и оставить Джису с Лисой наедине.Розэ согласилась,ведь больше её сердце не трепетало,так как рука Лисы больше не на ней ,лишь её голос крутился у неё в голове. Тогда Джен перебила её голос в голове своим вопросом. -а почему вы с Лисой перестали общаться,как мне рассказали то вы в детстве были хорошими друзьями.А сейчас почему не общаетесь?спросила Дженни -Не знаю можно ли говорить,но в детстве классе в 6-7 я призналась ей в любви...на что получила отказ,так как она боялась всегда чужого мнения и боялась стать изгоем.Но как ты сейчас можешь заметить её это уже не останавливает. - говорила Розэ со слезами на глазах. Чеён высказалась полностью Дженни ,пока не пришла Джису и Лиса.Розэ тут же вытерла слёзы и села поближе к Джен.Лиса была и не против,пока они сидели о общались между собой Чеён не проранила ни слова,после это заметила Джису и спросила- -Чеён,что-то случилось? ты слишком уж молчаливая. -все хорошо,я сейчас выйду.Сказала Розэ, ещё чуть-чуть и она бы заплакала. Она выбежала из-за стола и пошла на улицу,от горя она взяла последную сигарету.Розэ забыла ,что отдала Дженни свою единственную зажигалку и ей пришлось просто плакать на крыльце кафе с сигаретой в зубах.На улице был холодно и сам асфальт где сидела Чеён был немного холоден.Розэ погрузилась в свои мысли,пока не услышала знакомый голос. -Розэ?ты ли это.Вот говорил я тебе ,что бы ты не сидела на холодном,нет продолжаешь сидеть. Розэ была рада увидеть его.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник