Lovesick girls

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Грустная история о любви

Настройки
Рано утром часов в 6 утра Джису разбудил звонок раздающийся на весь дом.Полусонная Джису еле подошла к телефону и когда взяла трубку услшыла фразу которая изменила её жизнь на до и после. -здравствуйте!хотим вам сообщить не очень хорошую новость ,если вы очень эмоциональный человек присядьте пожалуйста.Вы же опекун Ким Дженни? -д...да... что-то случилось с ней?... -да...к сожалению сегодня утром мы нашли её в заброшенном здании, её придавила груда камней .По данным очевидцев она , что-то искала и когда нашла и подняла на неё обвалилось это всё.Спасьти её не удалось,ведь она умерла заживо...прошу принять мои соболезнования.Когда придете в себя прийдите к нам в участок и подтвердите её личность.Ведь её родители отказались от этого дела. -х... хорошо.Говорила Джису находясь вся в слезах.Ведь только пару дней назад они начали встречаться. *За пару дней до этого инцидента* -Джису..мне надо тебе кое-что сказать, надеюсь у нас не будет такой же ситуации как и у Розэ с Лисой..но я люблю тебя , ты мне нравишься.Ты будешь моей девушкой? -да,я сама хотела предложить.Но боялись отказа. Девушки рассказали это своим подругам и все были рады.Розэ и Лиса тоже рассказали о себе им,всем было хорошо..Пока Дженни не покинула их. "Вернёмся ко нашим дням" Джису сразу написала Розэ и Лисе о смерти Дженни,Лиса начала волноваться за Джису ,ведь она могла сотворить .Но переживать надо было не только за Джису,когда Лиса ушла у Чеён началась жёсткая истерика,она винила себя во всём,в её смерти и тд. После часа истерики Феликс пришёл к Розэ. Когда Ликс подходил к её подъезду он заметил кучку людей собравшихся возле какой-то девушки.Этой девушкой оказалась Пак Чеён,она спрыгнула с окна после истерики.Её лицо даже после смерти было красивое,на её лице была размазанная тушь ,красные глаза и миллион порезов на руке .Феликс после осознания начал отходить медленно от этого место,он побежал сразу к Джису ,ведь он знал ,что Лиса будет у неё.Он знал новость про Джен и из-за этого и прибежал к Розэ,но было уже слишком поздно . Когда Ликс прибежал Лиса лишь успокаивала Джису которая была вся заплаканная.Тогда Ликс подошёл медленно к Лисе и попросил отлучиться на секунду,Лиса согласилась. -Лиса...мне надо кое-что тебе сказать.Присядь пожалуйста.Осторожно пытался приподнести информацию Феликс Лиса села и начала внимательно слушать. -Розэ... -а ней что-то случилось?перебила того Лиса. -она ,она умерла.Она спрыгнула с окна ,прости ...я не успел. Лиса услышав это хотела уже начать истерить,пока оба не услышали звук разбившегося стекла.Они быстро выбежали из комнаты и увидели Джису , которая спрыгнула с окна.Они быстро выбежали на улицу.Джису успели спасти,ведь Феликс хотел пойти на медика и он смог сделать ей оказания первой помощи. В конце концов Лиса и Джису остались одни ,а Феликс хотел стать ещё сильнее медиком,что бы стало намного меньше подобных ситуаций.Лиса стала психологом,Джису была медсестрой Феликса,а Феликс был главным врачём в больнице.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник