Будут ли их отношения долгими?
21 октября 2022 г., 14:08
Примечания:
Это маленькая часть ,но в ней есть важный момент
Лиса до сих пор не любила девушек ,но Розэ была для неё особенной.Девушки предложили признаться ей в своих чувствах,Лиса не знала ,что ей делать она очень сильно хотела с ней встречаться,но в тоже время её отталкивали всякие мысли.Лиса пошла домой.
В это время Розэ спала на плече у Феликса который смотрел дальше фильм,пока не раздался звонок.Феоикс побежал словно собачка ждущая хозяина,ведь он не умел открывать её дверь ,там был сложный механизм не давшийся ему с самого начала.Он посмотрел в глазок и увидел Лису,он не горел желанием ей открывать и хотел развернуться ,как за его спиной стоит сонная Розэ которая спросила -
-кто в такое время?
Лиса которая специально прислушивалась боясь ,что она переехала куда-нибудь в другое время.Она была рада ,что сейчас сможет признаться ей,пока не услышала мужской голос.
-Это та из-за которой ты сегодня плакала,может ты не будешь ей открывать.Ты же мне обещала ,что забудешь её,переключись уже на других.Одумайся ,ты теряешь свое время в пустую любя её.
Но Розэ не слушала его,а лишь пыталась подойти к двери которую прикрывал своим телом Ликс,Лиса все слышала и была одновременно рада ,но грусть тоже брала над собой вверх,ведь из-за неё плакала Чеён сегодня...
Как только Лалиса хотела повернуться и убежать с этого места дверь открылась,за ней стояла Розэ и Ёнбок, который был с недовольным лицом.
Розэ указала ей руками пройти,Лиса же не могла отказаться.Но одно она не могла понять,что у Розэ делает Феликс.
Феликс был самым популярным мальчиком школы,он был старше их на год,но все равно.Все девчонки сохли по нему даже Лиса,но она не знала,что Розэ с ним общается.Все в школе думали,что они враги и из-за этого никто не общался с Розэ ,кроме Дженни.
-зачем ты здесь? Спросила Розэ прервав минутную тишину .
-я...я .. я хочу поговорить с тобой наедине.Лиса посмотрела в сторону Феликса ,который и так собирался домой.
-Да хорошо, хорошо иду я.Могла и не смотреть на меня таким взглядом.Феликс пробормотал себе под носом ,обулся и ушёл.
-ну всё,он ушел .Что хотела?
-я...я хотела извиниться перед тобой и сказать одну важную новость ...Лиса говорила едва не заикаясь , её ладошки потели,а ноги дрожали.
-пойдем на кухню,думаю разговор будет долгим.Ты чай будешь?спросила Розэ приподнося к Лисе пушистые тапочки
Лиса одела тапочки и шлепая подошвой по полу шла за Розэ.Они сели за стол и начали вести дискуссию об их отношениях.Позже когда они все выяснили ,девочки обняли друг друга и долго не отпускали ,ведь были рады их воссоединению.В итоге они начали встречаться,ведь их чувства были взаимны.
У Джен и Джису были схожие отношения,но ни одна из них не могла признаться.Позже Джису узнает грустную новость о Джен...
Примечания:
Это кстати предпоследняя часть.