Один шаг

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 805 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

5.Вот поэтому я здесь

Настройки
Девушки в спокойствии доехали до дома и ввалились туда. Нет, спать не хотелось, хотелось просто отдохнуть. - девчонки, предлагаю просто посидеть пообщаться - в своей манере предложила Настюха. Алиса с наточий сразу подружилась, они чем то похожи Никто не был против, они зашли в гостинную , составили рядышком кресла, кинули на пол подушки в своеобразный круг. Алису как будто осенило, она быстро сбегала на верх и вернулась с гитарой - какие же посиделки без гитары - сказала Лис, лыбясь во всё 32 зуба, она любила гитару, любила её звучание. Все сели кто на диван, кто на кресла, кто на подушки на полу. Настя тоже куда то отлучилась и вернулась с заранее опустошённой стеклянной бутылкой из под воды - предлагаю в бутылочку- всё были только за, интересно поиграть большой компанией.они решили играть не в бутылочку, а в ПД, типо на кого попадёт бутылочка, тот и выполняет задание или рассказывает правду . Всё шло спокойно, один круг за другим, кто то рассказывал правду, кто то действие. Крис с Алисой сидели рядом на полу, им вообще было не принципиально где сидеть. Бутылка крутиться и останавливается ровно между ними. Пиздец, и что делать ? Бутылку крутила Настя, вот от кого от кого, а от неё точно можно ожидать всё что угодно. - так, девчонки, тогда вопрос для вас двоих : правда или действие? - действие - переглянувшись ответили девочки. Азарт блеснул в их глазах, было интересно - ой девочки, вы сами подписали себе приговор - Настя улыбнулась улыбкой которая не предвкушает ничего хорошего -Крис должна лечь на пол на спину а Алиса отжаться над ней 30 неоторвав друг от друга взгляда - пиздец - одновременно сказали Крис и Алиса, их глаза были по пять копеек - Настя, откуда ты эти задания берёшь - девочки уже направились в середину комнаты, где было небольшое пространство. Алиса повернулась к Насте и решила уточнить - а что будет если мы отведем взгляд? - целуетесь в губы - спокойно отвечает Настя - штрефонд на её слова резко обернулась и подавилась - Нихуя себе ты придумала, а нас спросить? - девочки были в ахуе - а если мы откажемся от задания? - спросила Крис - ответ тот же, целуетесь - да блять - одновременно сказали девушки. Они влипли. Очень влипли. Не прошло и дня как их уже шиперят Вздохнув, девочкам ничего не остаётся, как сделать то , что попросила Настя. Крис ложится на спину, Алиса нависает над ней. Взгляды всех остальных девочек прикованы только к ним. Алиса начала отжиматься. 1,2,3,4,5....- первая десятка позади. Было ужасное напряжение между ними. Знаете, сложно отжиматься над человеком и смотреть друг другу прямо в глаза. - блять, почему я чуствую себя каким то пассивчиком - с усмешкой спросила Крис, всë так же смотря на Алису. Девочки, которые сидели проодали, прыснули со смеху - а, что, не любишь быть снизу? Так я быстро это исправлю. Поверь, кристиночка, тебе понравиться - пошлые шуточки полетели от Алисы - да? Ну давай ночью это и проверим - Крис решила подхватить игру Алисы - вот и замечательно. Алиса сделала несколько последние отжиманий и они наконец встали Кто то из девочек начал присвистывать и хлопать - воу воу воу, у нас новая парочка - кричит, присвистыва Маша- вы только ночью потише больше, а то спать нм мешать будете - Маше тут же прилетает подзатыльник оо Алисы - за что?! - за всё хорошее - мило улыбнулась Алиса, как ангелочек, хотя некоторые уже поняли что за этим ангелочком прячется демон, который в любой момент может дать волю своим эмоциям Дальше девочки продолжили играть как ни в чем не бывало и вскоре, вскоре они сыграли и спели пару атмосферных песен на гитаре и легли спать ************ Девушки идут по коридору заброшенной больницы. Просто жуть, ужасно воняет, стены обшарпаны, везде валяется мусор, шприцы, таблетки и прочий хлам Они, немного опешив, всё таки входят в дверь, подписанная как палата номер 6 . Зайдя туда они увидели много кроватей, к каждой из которых были прикреплены карты- история болезни Всё расселись на кровати и начали читать. По щекам каждой текли слезы, настала очередь Алисы. Она с опаской открыла карту : - бесчувственность, недоверие к людям, скрывает свои эмоции,резкие приступы агрессии. Многочисленные психологические травмы,Панические атаки, вызванные воспоминаниями из прошлого, как : 5 попыток суицида ,как сексуальное,так и физическое насилие ,неоднократно в её сторону были совершены покушения на убийства,травма ,почти несовместимая с жи... - дальше было ещё несколько интересных предложений,которые Алиса не смогла прочитать, по её щекам предательски потекли слëзы Крис -что блять я только что услышала? Мне послышалось или как? 5 , сука, 5 попыток суицида и неоднократные покушения на убийства?! Травма?!Вы ебанутые блять?! Крис, что сидела рядом с Алисой, без лишних слов просто взяла и притянула её к себе, заключив в объятия и шептав ласковые, успокоительные слова . Рядом приземлилась Маша и Лариса, сделав тоже самое. Лариса - неплохая девчонка с чистой душой Тут, как ангел с небес, заходит Любовь Розенберг - психолог школы пацанок . И тут начался водопад, девчонки, кто смог, рассказали свою историю, плакали не только они, плакали многие. Юлю Кириллову было очень жаль. Ну вот в чем она виновата? В том что пьяная мать задавила её сестру? - Алис, я с осторожностью хочу спросить, ты готова поделиться с нами своей историей? - ласково спросила Любовь Розенберг Рядом с Алисой ,как защитный круг ,сидели с одной стороны Крис и Лариса , а с другой Маша.Она чувствовала их поддержку, чувствовала эту заботу, чуствовала себя в безопасности Выдержав небольшую паузу и собравшись с мыслями, она начала - какое то время всё было нормально, мне было тогда года 4-5 , я жила с мамой и сестрой, папа от нас сбежал к другой, потом мама встретила ужасного человека. Он начал жить с нами, поднимал руку на маму, на меня, на сестру, потом подсадил маму на алкоголь и наркоту, денег не было, они влезли в долги. Единственным человеком в котором я искала свою защиту - старшая сестра, она была страше меня на 10 лет. Она выгораживала перед родителями, получала вдвое больше, брала так сказать,мою порцию на себя, учила меня читать, рисовать, знаете,были ещё коньки из такого советского времени,она раньше каталась на них,и была книжка по фигурному катанию,она меня в 5 утра будила,пока а родители спали,и зимой мы шли кататься на каток вообщем всегда была со мной. Но потом и её не стало. Зима, всё было как обычно, она должна была из кухни взять коньки , которые там на сушке стояли, но разбудила отчима, что спал там с бутылкой алкашки в руке, вообщем начался скандал, он видимо вообще не трезвый был Захожу я на кухню от визга мамы - на полу лежит моя сестра в лужи крови, рядом с ней стоит отчим с окровавленым ножом в руке и над сестрой нависает, пусть пьяная, но понимающая происходящее мама. А я что сделаю? Я маленький ребёнок,который толком здраво мыслить не умеет.Картина маслом. Вообщем дело не долгое, меня отправили благополучно в детский дом, а мать, вместо того, что бы сдать его с патрохами, ещё потом на этом ноже по оставляла свои отпечатки, выгораживала его, вообщем оба загремели почти на пожизку.Так это ещё только часть истори. Я пробыла в детском доме год, но даже тут год был не сладок. Нас там просто каждый день хуярили чем под руку попадётся, растили из нас как из то животных. Через год меня забрала женщина, как оказалось, я её уже видила, мы с сестрой когда на катке с этой книжкой катались, она останавливалась и смотрела на нас, она оказалась тренером по фигурному катанию. Удочерила, пристроила в спортивный интернат, где была тренером. Но и там жизнь не лучше, так же поднимали руку, относились к нам как к отбросам. Из мамы тоже не буду делать святую женщину - она вообще мне времени не уделяла, не было той материнской любви , которую хочет получить каждый ребёнок. Ну вот я и выросла бесчуственной машиной. Я занимала спортивным парным фигурным катанием, я за 3 года добилась, того, чего многие не могли добиться за 6 . Я с моим партнёром была самой молодой парой Вот очередные старты, ничего не предвещает беды , мы делаем подкрутку. Тоесть он меня на руках подкидывает невысоко над собой, я параллельно полу делаю 3 оборота вокруг своей оси, он меня ловит и спускает на землю. В итоге он сам падает, естественно не ловит меня, я падаю на спину, перелом почти 3 позвонков, удар головой, частичная амнезия, которая потом прошла, нарушение речевого аппарата . В 16 лет, на 3 года я оказалась в инвалидной коляске, смогла реабилитироваться, восстановилась речь, но я не смогла жить без спорта, там вернуться было почти невозможно . Ну и понеслось. Пыталась несколко раз суициднуться, порезать вены, наглотаться таблеток- не прокатило. Решила просто забыться. Растворилась в клубах, в бесконечном алкоголе, наркотиках и прочей дряни. Я просто очень боюсь опуститься в ту пропасть - куда опустилась моя биологическая мать и отец - в итоге алкоголики и наркоманы Нет, я боюсь, я не хочу так, мне простострашно. Поэтому я здесь.... - Алиса дала волю своим эмоциям, с неё уже сошло 7 слоёв слез, рядом сидели девочки, поддерживающие её максимально так, как было возможно в их силах . По их лицам можно понять - они в ахуе. К Алисе без лишних вопросов подошел психолог, и одними глазами спросив :можно?- обняла Алису. Лис плакала, как маленький, обиженный ребёнок. Потрепала её жизнь, вырастила из неё бесчуственную машину. Но ведь Алиса внутри не такая? Верно?....
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)