1 Глава. Иной мир.
16 октября 2022 г., 21:50
Примечания:
⚠️Вы всё ещё можете остановиться и не читать это⚠️
Темнота. В голове нет никаких мыслей. Вдруг, как будто из далека меня кто-то начал звать, звук становился громче и громче, можно уже было с лёгкостью понять, что это голос Серёги. С усилием, открыв глаза, я увидел его передо мной, рядом так же были Глент и А4, в голове пустота и странное ощущение во всём теле, будто бы, что то изменилось(?)..
—Влад: О, встал наконец-таки, думал уже не проснёшься)), мы тебя минут 10 будили.
—Серёга: Я вас примерно столько же будил вообще-то..
—Глент: А что произошло ? В башке вообще пусто и почему мы вырубились на полу в офисе и все вместе??
—Влад: По планам мы вроде как должны были ролик про заброшку снимать. Остальное хз, сам ничё не помню кроме этого.
—Серёга: Странно это всё... Может перетрудились и все разом вырубились после съёмок прямо тут?
—Глент: Ага, на полу в офисе, ещё и все вместе, хрень то не неси.
—Кобяков: А почему сразу хрень то? Всё равно никто ничего не помнит походу..
—Влад: Мдаа, это реально странно, раньше такого не было, ладно, я тогда домой поехал, а то час ночи уже, вам советую тоже разъежаться, может потом что вспомним.
—Кобяков: Окей..
Проверив всё помещение, убедившись, что никого кроме них в офисе уже нет и закрыв входную дверь все разошлись по машинам, Серёгу до дома подвёз Влад, после чего уже направился к себе домой.
Я не мог уснуть, меня мучало ощущение того, что все что-то забыли, что-то очень важное и главное, но вспомнить так и не удавалось, сегодня уже был вторник и должна была быть очередная съёмка, на которую собирались к 10:00 все приехать.
Оставалось спать 5 часов, сна не в 1 глазу.. Выпив снотворных, я к счастью смог наконец уснуть.
10:20
—Влад: Давайте пересмотрим отснятый за вчера материал, пока идёт подготовка к новым съемкам, может там будет объяснение, хотя бы намёк на то, что было вчера.
—Серёга: Давайте!
—Кобяков: Да, а то всю ночь из-за раздумий не спал.
11:00
Как и ожидалось, ничего сверхъестественного в этом ролике они не нашли и решили это списать, всё же на массовую усталость, хоть никто в этот вариант не верил, но так было проще думать.
—Глент: Пацаны, я короче поспрашивал у А4 продакшена, что вчера было и все говорят что мы снимали просто очередной ролик и то, что мы вчера сказали им, что останемся в офисе на попозже, видимо доделывать дела.
—Серёга: Значит так и было, мне лично уже не хочется думать о вчерашнем.
—Влад: Да, пошлите снимать, а то время тикает, а время это что? Правильно, деньги.
Отснявшись, все отошли отдохнуть, перед тем как выезжать домой.
Я шёл по направлению к туалету, как вдруг меня остановил А4.
—Влад: Кобяков, у тебя что, духи новые? Ещё и такие стойкие, весь день от тебя прям несёт чем то приятным, карамелью вроде бы, я не знаю почему, но мне они так понравились, хотя обычно предпочитаю более лёгкие свежие запахи, слушай, поделись названием и номером духов.
—Кобяков: Ээ, но я сегодня вообще не душился, может у кого то из команды такие духи?..
—Влад: Да нее, не может быть, я же чувствую, вот.
Влад резко наклонился к шее Кобякова, что бы ещё раз убедиться в том, что этот на удивление приятный сладкий, немного надоедливый запах исходит от него.
—Влад: Ну вот видишь, я же говорю, от тебя пахнет сладкой карамелью.
—Кобяков: Ты что делаешь?! Да не от меня это пахнет, я же ничего не чувствую, опять прикалываешься?
—Влад: Э, Кобяк, че разорался то?? По-моему это ты надо мной прикалываешься, енот хитрый, чё за духи говорить не хочешь😡
—Кобяков: "Действительно, чё я заорал то.. Он всего лишь наклонился ко мне, но он был так близко, для меня это показалось слишком близко в пределах адекватного поведения.. Стоп, чёё?? Какого такого адекватного поведения, о чём я вообще думаю??"
—Влад: Чё замолчал то? Ладно, ты какой-то странный сегодня, перетрудился видимо, ничё, с завтрашнего дня у всех 3 дня выходных, иди, гуляй, а про духи я позже напомню, если мой друг соизволит конечно не вести себя как енот и в следующий раз. Покеда, я домой.
Я дошёл до туалета, в голове были одни непристойные мысли о Владе, сняв штаны, я увидел, что у меня блять, ебучий стояк!!!
—Кобяков: "Ебать, это на что так, неужели на Влада?? Такого просто не может быть, я что ещё и пидор получается?! Да нее, не может этого быть, раньше же такой хрени не было, я его вообще ненавижу, за то, что постоянно издевается на до мной!! Но сейчас был очень странный момент с ним, мне почему-то понравилось (?) Что он так близко ко мне... Стоп, хватит! Хватит! Хватит! Больше никаких мыслей о Владе, это просто дело случая, больше такого не будет, что я вообще творю, я реально наверное очень устал и всё с этим.. Поеду сейчас домой, посмотрю фильм с попкорном и колой, успокоюсь и лягу спать.
23:00
Я дома, уже почти досмотрел рандомную комедию на кинопоиске, но успокоиться так и не смог.. Все мысли были о Владе и о том, что он жёстко ебёт меня на кровати, что мои руки в наручниках, а во рту кляп...
Я не могу себя успокоить. По началу я думал, что может просто хочу секса со своей девушкой, но нет!! На удивление, о малейшей мысле о нашем 18+ меня воротит, будто я лишён свободы и это явно не то, что я хочу сейчас, но хочу ли я этого с Владом? Я ли это?? Я же всегда натуралом был, почему именно сегодня у меня эти ненормальные ни в каких планах мысли?? Я никогда не хотел так сильно секса, как сегодня...
—Кобяков: Ладно, подрочу на него, может хоть так блять, это наконец-то пройдет, всё равно стояк сбивать надо..
И знаете, это был мой самый лучший оргазм в жизни! Я без остановки кончил 3 мать его раза, на Влада! На Влада!!!! Раньше я физически максимум 2 мог так сделать, но в этот раз я чувствовал, что могу так до бесконечности, хоть руки уже и устали и член сильно пульсировал, мне на это было всё равно, я хотел большего, намного большего, чем просто дрочка..
Я боялся самого себя, в этот раз я закинул тройную дозу снотворного и отрубился напрочь. Хорошо ещё, что никакие сны мне не снились, иначе, я бы вообще с ума сошёл... Хотя, возможно уже...
Примечания:
Продолжение следует...