Контрольный выстрел.

NC-21
Завершён
5
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Приглашение.

Настройки
Примечания:
Вторник 21:00 (тот же день) От лица Влада: "Думаю ,было правильным решением устроить всей команде небольшие выходные, впринципе мы отсняли достаточно видосов, чтобы немного отдохнуть от всего этого, а то Кобячков вообще мега странный вечером уже был, орать начал зачем-то... Конченый... И ведь так и не написал, что это было, мог бы хотя бы извиниться передо мной, ради приличия, но нет. Я не ребенок, чтобы на это обижаться естественно, но уважение как к начальнику должно быть, всё таки это я ему плачу. В следующий раз при встрече поставлю его снова на место! А потом на колени и... Блин, чё то мыли не в то русло пошли... Странно, обычно на Кобякова мне похуй всегда, не то что на моего любимого Глентика, о нём я могу думать вечно. Когда-нибудь я признаюсь ему, когда-нибудь точно, просто сейчас время не то, да. Именно так. Я уже давно смирился, что я гей, а Юлю вообще не люблю, но нужно же было прикрытие, а то потом остальные начали бы встречаться с девушками, как это и произошло, а у меня так и никого и не было, только Глентик, мой лучший друг. Пока что друг.. Именно по этому я так и не вышел замуж за Юлю, хотя она явно намекала мне, что пора бы." Влад: Блять, чёртов запах этого сладкого парфюма, вот бы ещё его понюхать, Кобяков сволочь, нужно выбить из него чё за духи, я так не могу, видимо они мне на столько понравились, что кажется ими всё ещё пахнет где то в комнате. Хочу вдохнуть их ещё, ощютить карамельную сладость, как этим вечером, перед тем как уехал... "Хм, а почему я булю Кобякова кстати.. Вроде бы он не на столько и противный, как мне раньше казалось, я даже не помню с какого момента это началось.. Да над ним конечно угарно забавляться, но не перешёл ли я черту? Да не, хрень какая-то.))) Нужно с ним завтра встретиться под предлогом сгонять в баню, а то я его знаю, дрыхнуть будет весь день или тик токи смотреть свои, хрен вытащишь просто так на свежий воздух." От лица Влада: Я написал сообщение Кобякову о своих планах, теперь можно и спать, всё равно с утра прочитает, как встанет.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник