Контрольный выстрел.

NC-21
Завершён
5
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Влад крыса, но какой именно?

Настройки
Примечания:
21:13 От лица Влада: "Уже скоро приедет Кобяк, ждём-с, пока всё подготовлю)))   Весь день думал, что за хрень была вчера, это ненормально и сильно странно, но с собой поделать ничего не могу, да и с Кобяковым что-то сделалось.   Всё же началось после тех позапрошлых съёмок, совпадение?.. Пока что этого сказать не могу, все ничего не помнят, меня это жесть как настораживает, ну ладно, что будет, то будет. Я не считаю, что мне начал нравится Кобяков, уже давным давно люблю другого, даже сравнивать их так нельзя, но жёстко выебать Кобякова, мне снова хочется каждую минуту.. Не буду считать это чем-то серьезным, ну, бывает, потом само всё уляжется, главное, чтобы об этом никто не узнал. Особенно Глентик!" От лица Кобякова: Запрыгнул в такси и посмотрел на время: 21:50. Уже совсем скоро буду у Влада дома, жду не дождусь!!! Я уже знаю зачем он меня сегодня позвал к себе, ну и ладно, пускай будь, что будет! Я смирился с тем, что я походу пидорас, как и Влад.. Но то, что вчера произошло было самым лучшим кайфом в моей жизни, будто я наркоман.. Но я хочу ещё это повторить, я не успокоюсь, теперь уж точно. И, может у меня появились к нему некие чувства(?). Может у него тоже?? Нужно будет узнать, признаюсь ему в этом первым. Насчёт девушки, я думать не хотел, все равно ситуация непонятная, да и все мысли были лишь о нем.. О нас... 22:03 Прозвучал звонок в дверь Влада. Влад: Иду! Он открыл дверь. Кобяков: Привет)) О, хорошо выглядишь кстати! Влад был одет строго по классике в смокинг с галстуком и ботинками. Влад: Ну, привет, спасибо, проходи)) ты же знаешь, зачем я тебя сегодня пригласил. Кобяков: Думаю, что да. Влад: Тогда отлично, пошли выпьем вина и можно начинать. Кобяков: Конечно, Владик! Они сели за стеклянный стол, находившийся на 1 этаже, на котором уже горела красная свеча и стояло дорогое вино. Влад: А с чего это ты меня Владиком назвал? Раньше даже имя мое произносил редко, говорил, всё а4, да а4. Кобяков: Ээ,просто, думал тебе понравится.. Буду тогда Владом звать. Кобяков: "Нельзя вот так с порога признаваться, нужно подождать, скажу ему, как домой уходить буду." Влад: Океей.., называй Влад. Влад: "Чего это он? Надеюсь он не думает, что между нами может быть что-то более, чем простая ебля, если даже и так, это особо ничего не изменит для меня." Достаточно выпив, они пошли на 2 этаж в спальню, где обменялись парой поцелуев, сняли одежду, после чего Влад сказал: Влад: А у меня для тебя есть кое-какой сюрприз))) Кобяков: Оо, сюрпризы я люблю)) Влад, открыв дверцу шкафа стоящего рядом, кинул на кровать костюм серой крысы, в костюм входила шапка с мордой, серая, удлиненная сзади жилетка и длинный хвост, крепящийся на конец жилетки. Кобяков: Это что?..... Влад: Как что? Слепой что-ли, костюм крысы, знал, что тебе понравится)) Теперь посмотрим, кто из нас настоящая крыса. Кобяков: Не, ты конечно извини, но одевать я это.. Не буду.. Влад: Одевай! Я что зря старался? Покупал его? Ты хоть знаешь как сложно было найти твой размер?!! Кобяков: Нет, что ты, просто, это не чересчур странно?.. Влад: По моему в самый раз, тебе подойдёт. Имеешь что то против моих стараний?! Кобяков: Нет, нет! Ладно, надену.. Влад: Сразу бы так! Он надел костюм, который сидел на нем идеально и они продолжили. Влад: Мне надоело уже ждать, поэтому сейчас обойдемся без отсосов, я сразу войду в тебя! Вставай раком. Кобяков: "Блин в прошлый раз и так больновато было, а тут сразу... Ну ладно, если честно мне самому уже в невтерпёж." Кобяков: Окей. Влад поводя головкой своего члена вперёд назад, по анусу Кобякова, будто дразня обоих, быстрым толчком вошёл в него. Кобяков: Аахх~ Кобяков: "На удивление не так больно, как я себе представлял!! Как будто была какая то смазка.. Так приятноо~" Влад, как и в прошлый раз задал очень быстрый темп, сейчас он был будто бы зверь, а не человек! Влад: Ах~ м~ кто тут ебучая крыса?)) Точно не я, м~ Кобяков, будто задыхаясь от нависшего цветочного аромата по всей квартире от а4, тяжело дыша, произнес: Кобяков: Да, это я! Я чертова крыса! Аах~ Давай, накажи меня за те слова! Ахх~ Я ничего мм~ не стою. Влад: Мм~ да, всё верно говоришь. Наконец то понял, кто здесь главный. После окончания сия процесса и накончав несколько раз в теплое нутро "друга" своего, Влад поменял позу и сел на кровать, сказав Кобякову спуститься вниз и сесть на колени, тот покорно это исполнил. Влад: А теперь вылижи мне до чиста всю обувь! Докажи мне, что ты опущенное чмо, которым был всегда! Кобяков с сомнениями посмотрел, на обувь, было видно, что в ней он уже где то ходил, но сейчас его вообще особо ничего не останавливало, границы нормы стёрлись, поэтому он покорно исполнил приказ начальника. Влад: Давай, старайся, старайся, до блеска чтобы вылизал всё!) Кобяков: Готово. Ботинки и вправду блистали, не было ни одного пятнышка грязи или соринки. Влад: Хм, молодец, в этот раз. Хоть что-то нормально можешь сделать. Думаю, на этом и закончим на сегодня. После всего, сил возвращаться домой уже не было, да и смысла какого-то тоже и Кобяков договорился переночевать здесь. На огромной кровати, такой манящей и мягкой. Но перед тем, как закрыть глаза, Кобяков вспомнил, что так и не рассказал Владу, в этот момент ему показалось гениальной идеей написать Гленту, с телефона Влада, что бы тот завтра подъехал и всё понял сам. Написав, он мирно заснул...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник