Контрольный выстрел.

NC-21
Завершён
5
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Баня.

Настройки
Примечания:
Среда 14:32 Как Влад и думал, он прочитал сообщение и ответил, что прибудет к 2, на указанное место, покайфовать в бане, почему бы и нет. Кобяков слишком сильно опаздывал в этот раз, ни смотря на то, что сауна была недалеко от них обоих, можно было доехать на машине за 10 минут без пробок. От лица Влада: "Он что угарает надо мной??! Сколько можно его ждать, он на съёмки даже столько не опаздывает, которые дальше этой дибильной сауны, похрен, напишу, что уже пошёл париться, посижу без него какое-то время, как прийдёт, присоединиться ко мне." От лица Кобякова: "Может не ехать никуда, сказать, что занят? Ну вот зачем я вообще с просони согласился на это, мне как ему в глаза смотреть, буквально после вчерашнего?.. Но потом мы же всё равно в роликах сниматься будем.. Блиин и все знают, что я в выходные ничего не делаю и сижу дома, отговорка в виде важных дел сразу мимо. Можно было сказать, что моя девушка меня куда-то потащила отдыхать, но сегодня она как на зло идёт шопиться с Викой, Глент об этом конечно же знает и потом будет нисастыковка.. Мне без вариантов нужно ехать, иначе будет хуже." Я посмотрел на часы. Кобяков: Ё маё, опаздываю на 15 минут, нужно быстрее собираться, ещё этот крысёныш будет бухтеть, чё я опоздал. В 14:35 Кобяков только зашёл в комнату с частной сауной, прочитав заранее сообщение от Влада, быстро раздевшись в раздевалке, сложив вещи кое-как и нацепив белоснежное полотенце на пояс, направился к сауне. Его охватывала неизвестность и паника насчёт самого себя, хотя он прекрасно понимал, что о том случае дома, никто не знал, но было ощущение, что чужие глаза с отвращением и призрением постоянно пялились на него, как на уголовника, идущего к висилице. Кобяков вошёл в сауну. Влад: Явился, не запылился, я тебя заждался тут, почему так сильно опоздал-то? Садись сюда. Кобяков аккуратно присел рядом, весь в напряжении и произнес: "Я ключи дома найти не мог...." Это единственное, что первое пришло ему в голову. Влад: А, что? Ключи найти не мог? Ты внимательнее будь. Вот кто кроме тебя мог опоздать на целых 35 минут, а? Когда ты находишься дома и ехать от силы минут 10? Кобяков: ... Кобяков: Ну прости... Так получилось просто. - выдавил из себя он. Влад: Получилось так.- с издёвкой повторил он. Знаешь, просто извиняться будешь перед девушкой своей, мне тут сопли распускать не надо, в пятницу будешь вместо Серёги участвовать в челленджах, я изменил график. Кобяков: Ч-чего? Это ещё почему?Я всего лишь опоздал! Знал бы, что ты снова будешь на меня гнать из-за пустяков, не пришел бы вообще, крыса!(( Влад: Да ладно. Шутка! Ничего я не менял, рофла не выкупил что-ли? Друг. Просто надоело ждать тебя. И вообще, ты кого крысой назвал?! Я так-то поговорить с тобой хотел чисто. Кобяков: "Интересно ,о чем же?.. Раньше он меня на выходных не приглашал поговорить 1 на 1, окей, может что то важное." Влад: Ну, это, погода сегодня хорошая, да? Влад: "Бля, я без понятия о чём с ним базарить, у меня было 2 цели, поставить его на место и узнать про духи, дальше как пойдет, 1 пунктик выполнен, а ко второму нужно аккуратно подвести.." Кобяков: Ну, да, хорошая.. Такая же как и вчера.. Кобяков: "После этих слов всё стало похоже на странное недо свидание. Вот чёрт!! Опять эти идиотские мысли лезут!" Влад: ... Эх, хорошо в сауне, а ты чего уже раскраснелся как рак? Тут не на столько жарко же. Влад: "Жарко.. хм, мне кажется или у этого слова сейчас как будто бы появился скрытый подтекст? Да не, придумал" Кобяков: Аа, не, ахах, мне лично уже жарковато просто. Кобяков: "Да ничего подобного, у меня просто снова начинает вставать, ну почему, почему сейчас?!?! Ради господа бога, главное что бы не спалил, как потом ситуацию выкручивать??" Влад: А, ну, окей. Я кстати снова заметил, что ты даже в сауну напшикался весь этими новомодными духами, подразнить меня решил или что? Может скажешь уже, что за духи ..? Кобяков: Опять ты со своими духами? Нет их у меня. У меня есть только какой-то там Лакост, который ты мне сам и подарил. Кобяков: "Вообще, кстати говоря, только сейчас заметил, что от Влада самого пахнет терпким жасмином, с нотками, дождя(?), прошлый раз я уже чувствовал этот аромат, но не обратил на него внимание." Влад: Вот ты как, всё ещё зачем то это скрываешь, я по-твоему совсем тупой? Прекращай эту клоунаду и говори или я пущу в действие скрытое оружие! Кобяков: "Да почему он мне не верит?!!" Кобяков: Я уже всё сказал, я не вру! Влад подвинулся почти в плотную к Кобякову. Влад: Ладно, ладно, ты сам это выбрал. Если не скажешь, я сейчас стяну с тебя это полотенце и буду бить тебя им, пока не перестанешь прикалываться! Ты же знаешь, как я люблю получать то, что хочу и насколько я могу быть настойчивым! Мне просто хочеться получить желаемое, вот и всё. Влад: "Сука, а ведь меня самого возбудила эта идея, так хочеться выебать его, наказать и снова унизить. Стоп, но, а как же Глентик, я же его люблю.. А сейчас я как животное, но я уже не смогу остановиться, никак.. На вид хорошая черта характера доводить всё до конца, сыграло со мной злую шутку.." Кобяков: "Твою мать, только не это, если он это сделает он увидит!!.." Влад: Всё, терпение лопнуло! Встав и резким движением рук, Влад сдёрнул то несчастное полотенце, прикрывающее уже полностью затвердевший член Кобякова. Кобяков тут же побледнел представляя, что теперь будет, но на его огромное удивление, подняв голову, он заметил такой же огромный вставший член, выпирающий из под полотенца Влада. Влад: Аа, так ты тоже уже, того, на готове? Не знал ,что ты гей)) Ну это даже хорошо в данной ситуации. Кобяков: Н-н-нет!!! Нет, Влад!! Ты всё не так правильно понял, у меня это, короче, ну... Я не пидор!!!!! Оно само, я не виноват, я же всю жизнь натуралом был, ты это знаешь!!!! Влад: Был, да всплыл видимо, а как это тогда ещё понимать?)) И вообще, не пидор, а гей, уважение имей, раз сам таким оказался. Пока Кобяков не понимал куда ему деться, Влад наклонился и начал медленно надрачивать ему, попутно проверяя твердость. Кобяков: Аах~ Влаад, что ты делаешь?!?! Я же мм~ сказал, что ты не так всё понял!!! Влад: Хоть тут ты можешь не врать? Руку то мою не убираешь)) Не волнуйся, я помогу в этом деле, а заодно и проучу.)) Кобяков: Ннет.. ах~~ После доведения его до состояния ещё большей возбуждённости, Влад сдёрнул наконец с себя полотенце и откинул куда то в сторону, его член был намного больше, чем у Кобякова. Влад: А теперь давай, сделай мне приятно, делай это хорошо, иначе последует на-ка-за-ни-е, прямо как в челлендже.)) Отсоси мне. Кобяков: "Даа, это именно то, чего я так сильно хотел вчера, но это всё ведь ненормально, нужно сопротивляться, но мне так сейчас хорошо..." Кобяков: Вла..мм.. Не успев договорить и слова, Влад наклонил голову Кобякова к паху и его член сразу же оказался внутри рта. Влад: Я сказал соси, в этом деле лишняя болтовня не нужна! Поддавшись кайфу и рукам Влада, Кобяков начал отсасывать как только мог и на сколько ему позволяла нулевая практика. Влад: Пытайся лучше! Даа, ммм~ доставь мне максимум кайфа, жалкое ничтожество, мне нужно больше! Ах~, слышишь?! Влад резко протолкнул свой член дальше в горло, так, что он зашёл почти до конца. В этот момент, теперь от полностью остутвовавшей способности дышать Кобяков кончил. Влад: Хах, что, уже? Ты жалок! Аахх~~ Хоть он и сказал это, но сам уже тоже был на пределе и через несколько секунд в горло Кобякова влилась горячая сперма Влада, после чего он оттолкнул Кобякова от себя. Сердце бешенно колотилось у обоих и нехватка кислорода в жаркой сауне давала о себе знать, так, что кружилась голова и они жадно глотали воздух. Посидев ещё немного в сауне, они вышли наружу к холодному бассейну, занырнув и сняв немного усталости, вышли и сели на лавку. Кобяков: "Это было просто великолепно, даже когда он снова оскорблял меня, это не раздражало, нет, напротив, пиздецки возбуждало!Но думаю, на этом всё, сил нет больше." Кобяков: Это было очень странно, со мной подобного никогда не случалось, но мне так это понравилось, думаю на сегодня хватит, я пойду в раздевалку, окей? Тут было Кобяков уже начал вставать и уходить, как вдруг его с силой схватил за руку Влад. Влад: Да, ты пойдешь, но только когда я разрешу, понял? Мы ещё не закончили.))) Мой член уже снова твёрд, нужен 2 раунд. Вставай раком, сука! Кобяков: Чего?! Ещё не конец? Но я уже не могу.. Влад: Оо, Кобячков, Кобячков, как же мне похуй, значит сможешь!! Ты многого не знаешь, на что твоё тело способно. Только в этот раз будет кое-что поинтереснее.)) Кобяков: Что?? Умело прогнув Кобякова под себя, Влад грубо вошёл в него. От боли и неожиданности Кобяков крикнул, но Влад быстро заткнул его рукой. Влад: Заткнись, у нас хоть и отдельная вип сауна, но в других помещениях тоже люди есть, не хватало, чтобы они услышали твои оры. Так что тихо! Влад продолжил начатый процесс и в конечном итоге от узкой дырочки Кобякова без долгово промедления и проблем кончил внутрь него. Кобякову повторно кончить, так же не составило никакого труда. После наконец-то законченной встречи, заранее обговорив, что об этом они должны молчать, разъехались по домам. Договорившись о встрече на завтрашний день у Влада, так как Юля уехала в другой город к подруге на др.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник