Начало игры

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 175 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 "резня"

Настройки
проснулся я как бы банально это не было привязанным к стулу в полностью чёрной комнате и если честно то мне страш... хотя чё это я я же прошлый:преступник, убийца, хакер,торговец наркотиков и всеми видами оружие, босс самой опасной организации ну и в конце концов лутьший в азартных~ играх, ПФ и я боюсь ха-ха поря уже освобождаться и договариваться. прошло уже или 5 или 7-8 минут и я наконец смог развязать себя с рук до ног ну и голову конечно же. мои глаза к счастью бистро ориентируются так что я не смогу ничего разглядеть ведь комната полностью закрытия и не один лучик не попадает в комнату так что я лучше ориентируюсь с помощью ошупя, "так так так о! вот и дверь осталось только как-то открыть но чем же хм" я посмотрел? нуу тут ничего не видно но должен быль на ногу так что на мою ногу и на 100% дверь ну и выбил её "ну да они же меня недооценивают осталось только узнать кто" я не стал медлить и сразу же начал бегать куда глаза глядят и прибежал я к какому-то мужчине и не дождавшись его оборота на звук 'что удивительно ведь я бегу практически безвкусно' ударная ногой прям в черепушку тем самим вырубая "рад что моя физическая сила осталось в норме а теперь где его оружие?" у него била type 215 класс! (автор-я в Гугле искала всякие название огнестрельных оружие и вот одно из них) теперь нужно вибраться от суда хотя нет не вариант нужно переговорить "пхах" переговорить с трёх летним ребёнком "пхаха"вот это умора будет да и экстрим я не просто люблю а обожаю так что пойду кая вызывать его на площадку или проще говоря "ну начнется же резня!" я убивал каждого кого только видел а когда у меня закончились патроны я начал возвращаться к убитым чтобы взять их ружьё но когда я направился к ним там било около двадцати пети солдат... СОЛДАТ, я побежал со всех моих ног не зная куда но только ускораяс "я конечно ожидал такого но так и не придумал план по атступлению" повернувшись назад я увидел ещё больше солдат но у меня был вопрос почему они все не стреляют? типа какой-то приказ ладно сейчас важней всего это сбежать от них, выносливость у мена хорошая так что в ближайшие 40-50 минут им мена не догнать но после этого будет посложнее но это уже как нибудь потом а сейчас лучше найти лестницы или лифт а то как я понял по красивому виду из окна на всю комнату и высотой в 20 или 25 то что это сто процентов здание ну сейчас не об этом, пока я всё это рассуждать я нашел лестницы и два лифта первый на 5 этаже а второй на 46 разумеется я не стал ждать и пошел к лестницам чтобы подняться на самый верхний этаж но не вышло ведь наверняка солдаты уже успели всем сообщить обо мне. Вдруг я услышал шаги в верхних этажах "ну вот теперь придётся по этажам ходить" ну и как я и говорил я просто зашёл в свой этаж сделал круг и пошёл к лестнице прошел один этаж и зашёл в этот этаж но там у появился сорприз в виде двух мужчин, я в туже секунду их вырубил и взял оружие ну и побежал дальше. дальше мне никто не попадался но мне всё равно приходилось убегать от солдат которые ещё не выдохлись. спустя час "Хаах вот жеш виродки кха-кха" КТО СУКА ДЕЛАЕТ ПЯТИДЕСЯТИЕ ЭТАЖНИЕ ЗДАНИЯ фух...ёмаё...да от них хер сбежиш "кха-кха хаа ну тут хота бы вид красивый но эти солдаты и вправду очень шустрые, какая всё же красота. Сейчас утро значит я пролежал здесь всю ночь" так я простоял где-то минут пять и я слышал грохот это оказалось дверь "эх а дверь то зачем" проговорил я как услышал какого-то солдатя 'солдат'"немедленно подними руки вверх а то нам придётся сделать это силой" сказал этот солдат ну я же не хочу значит не обязан 'хиёри'"не обязан лучше приготовь свою вярушку, НАЧНЕТСЯ ЖЕ ВЕСЕЛЕ" прокричал я и начал бежать к ним, все кто попадался мне на пути я сразу же убивал и им ничего не оставалось как тоже сражаться. это была битва не на жизнь а насмерть, ну как по мне. спуста быстрых десяти минут битвы Я выиграл "что исследовала ожидать" но не успел я и продвинуться на шаг как упал на колени 'неизвестний'"ну ты и суети наводил тут, мне же потом всё это выхлёбиват" 'хиёру'"вы могли просто оставить мена там" ели пробормотал я 'хиёру'"Но вы всё же мена похитили, в чём же ваша цель? мистер неизвестный" с насмешкой сказала я 'илья'"я Илья и как понял тебе не впервой сражаться" значит он мена похитил потому что он хочет использовать мена как инструмент для убийств 'хиёру'" у вас есть какая-то цель?" Уже поднимаяс спросил я 'илья'"да" как крактка а я ожидал разказа 'хиёру'"ладно если не хочешь расказать какую то дай хоть згляну на тебя" так Илья на вид 30 лет до плеч коричневые волосы и голубие глаза, официальный костюм ну босс во всей красе. ах~ мне не сбежать да и я не хочу, люблю приступную жизнь 'хиёру'"ну приятно познакомиться Илья я хиёру да имя странное номне нравится, мне 3 года но я умнее чем двадцатилетний мужик и я с лёгкостью могу назвать себя машиной для убийств, будет приятно иметь с вами дело Илья" Приближаясь к нему попутно рассказывая информацию о себе, я приблизился к нему достаточно близко чтобы мы могли пожрать руки им с вами ожиданиями он пожал мою руку 'илья'"имя и вправду необычное для жителей России но несмотря на это мне тоже будет приятно иметь с тобой дело" пожалф руки Илья начал идти ну и я пошёл за ним как я понял мы идём к нему в кабинет. Вот можно в его кабинете обычный кабинет столик креслом ноутбук ничего необычного ну я всё на диван который был прижат к стенке а Илья пошёл к себе в кресло 'илья'"итак мне нужно опговорить с табой некоторые правила и отдать тебе перчатки" он дал мне перчатки без пальцев но на каждом из сделок боссов типа кольца? что за чушь хотя все так ходят но только не он, его средний палец прикрыт чёрной тканью 'илья'"эти перчатки обозначают что ты из нашей организации с ниммы тебя не тронут ни полицейские ни другие организации а теперь правила предателей убиваем миссии Испании какими бы они не были фамилию не разглашаем свят друзей и знакомо да кого попало не бером последняя за смерть не ручяемса, всё ясно?" Какие лёгкие правила 'хиёру'"да понятно но у мена появился вопрос как попасть к верхушке 'илья'"азартные игры но разрешается только до 6 лет" значит азартные игры ну в этом я профи но до 6 лет ждать ещё три года, ладно три года прожил значит и следующие три года доживу 'илья'"а ты как Я вижу хочешь к верхушке подняться?" 'хиёру'" да хочу в озартных игрох я лучшие жаль что придотса ждать" 'илья'" ладно будь с тобой вот тебе ключи с номером поищи дверь там ты будешь жить" Я просто взял ключи и пошёл к выходу 'хиёру'" 684 мх ну ладно поищем" и я побежал на поиски спустя где-то 10 минут я наконец-то нашел его, открыв дверь я увидел просторную комнату кароват шкаф телевизор ванная комнатану как в отеле и большое окно с красивым видом. Помывшись я лёг спать 'хиёру'" чтоб не проснулся я в могиле"
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)